Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девочка из Петербурга попала в серьезную автоаварию на Кипре, родители просят о помощи (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девочка из Петербурга попала в серьезную автоаварию на Кипре, родители просят о помощи (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 17.08.2012 09:32 [ + -7 ]

муждународным скандалом пахнет))))

плювать 17.08.2012 16:28 [ + 4 ]

девочку конечно жалко, но - Мешко Альберт Юрьевич случайно не адвокат тутошний, если он самый, то я пас.

DedDanil 17.08.2012 16:55 [ + 0 ]

Я, думаю, не иссякла доброта нашего народа. Деньги, кто сколько может люди передадут. Одно беспокоит - нет веры к всяким чиновникам из едристот. Чтобы деньги эти не " прилипли" к грязным рукам ихним. Лучше бы родители девочки свой прямой адрес дали.

Бeлый Рыцaрь 17.08.2012 20:53 [ + 0 ]

усраццо..... я в а-у-е.....адвокат-мультимиллионер из Питера не хочет помочь дочке за свой счёт халявщик позорный!!!!
у нево офис в центре города на моховой а он хочет с несчастных омоновцев бабла срубить...
щас старушка какаянить пенсию этому живоглоту несет по глупости....

одного уроцца стеклом раскрошило так нашлись новые уроды таскать детей в кипр этот где у них милллионы в офшоре!!!!

пока тепло купайтес в Красном силе!!!!

Meow 17.08.2012 23:31 [ + -1 ]

Дурила! Дешевле обойдётся нового ребёнка сделать. Неужели не перевелись ещё лохи, которые поведутся на эту утку и денег дадут? Хотя ведь дадут... С нищих пенсий и пособий тем, кто на Кипр катается..

Любишь на Кипр кататься - умей и застраховаться!!!

brat 18.08.2012 13:09 [ + 0 ]

Читаю коменты и обалдеваю один мультипридурок , а другой бык осеменитель, свои детки то есть или всех в унитаз спустил неродившихся .Спросите у своих родителей каково для них потеря детей это самое страшное ,что может быть, а белый рыльцо купайся в красном и дальше , смотрю читаешь плохо родители осилили операцию и прибывание в больнице и свое существование на кипре это огромные деньги которые они уже оплатили, но требуются средства для реабилитации и возвращения ребенка на Родину. Простым самолетом не добратся нужен спецборт с оборудованием и медперсоналом. Для тех кто мало знает и плохо читае и слушает не надо писать всякую срань , дай бог чтоб с Вами и тем кто дорог для Вас таково неслучилось Всем удачи.

гриня 19.08.2012 16:02 [ + 3 ]

Бог всем потихоньку воздаст по заслугам,не вам так детям и внукам вашим. А Мешко,действительно, адвокат без принципов. Девочке выздоровления.

serjfsergio1 22.08.2012 14:11 [ + 0 ]

Это простите полный пиздец , гражданка Российской Федераций самой богатой страны ресурсами !! и не может получить помощь !!!

Не важно ребенок или взрослый , в тяжелую минуту государство должно стоять горой за своих граждан .


Напишите Полтавченко .