Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Газманов пожалел Пола Маккартни

23:35, 16 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
  • На 98-ом году жизни умерла писательница и актриса Тамара Петкевич
  • В массовом ДТП на Московском шоссе насмерть разбились две женщины, еще три человека оказались в больнице (фото)
  • 82 тонны поддельных "найков" и "шанелей" задержали в Большом порту Петербурга
  • Одна из девочек, сбитых в Сосновом Бору, скончалась в больнице - возбуждено уголовное дело. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Газманов пожалел Пола Маккартни»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 17.08.2012 00:06 [ + 5 ]


Кто газманов и кто Маккартни !!!!

И этот прыщ ещё что то вякает про ум ?
его удел петь песенки и бегать по сцене....

DedDanil 17.08.2012 00:21 [ + -2 ]

Жаль, что Газманов принял едрисью сторону. Мне всегда нравилась его песня, где он поёт о продажной власти российской. Эту песню хоть и запретили, но она у половины населения, а то и больше есть на личных страницах.

Бeспартийный 17.08.2012 00:32 [ + 3 ]

Лужковский комнатный соловей, оставшись без "комнаты", пытается "прописаться" на кремлевской "жилплощади"...

"Есаул, есаул, чтож ты бросил меня...", напевает Олежик, глядя на карту Великобритании.

позор ольгинским шлюхам 17.08.2012 00:32 [ + -5 ]

Дед, скинь, пожалуйста ссылочку. Мне вдруг очень захотелось услышать это произведение.
А то как то приотстал....

DedDanil 17.08.2012 00:46 [ + -1 ]

USSR, я не умею скидывать. А в песне слова и такие есть " А как мы можем победить, если нас легко купить. А как мы можем побеждать, если нас легко продать." А называется песня " Новая Заря". Просто набери Газманов "Новая заря" в инете.

Бeспартийный 17.08.2012 01:09 [ + 6 ]

Сэр Пол, если бы знал, кто такой газ манов, тоже бы его пожалел: из полных "Лужников" в пустые "нужники" не сладко, наверное.

жертва перестройки 17.08.2012 07:27 [ + 5 ]

""Жаль, великий музыкант - это не всегда великий ум", - написал О.Газманов в своем Twitter"-это он о себе? Тогда нескромно, великим Газманов может считаться только среди лужковского клана. А если насчет Маккартни-то нос у Газманова не дорос сэра Пола оскорблять. Надоели эти эстрадные жополизы, честное слово! Вылизывают монаршьи задницы до суперблеска, а для наивных сбацают какую-нибудь якобы антипровительственную песню-и все!

Т-50 Лучший 17.08.2012 07:54 [ + 5 ]

Помолчал бы о Маккартни.Твой умишка и музычка на одном уровне.Не твое собачье дело обсуждать Великого музыканта....

Т-50 Лучший 17.08.2012 08:02 [ + 6 ]

Да и кто такой газманов ?Полностью согласен с Беспартийным.

Сергеевна 17.08.2012 08:20 [ + -10 ]

Газманов прав и это его мнение...
А что касаемо девочек пусси, то отвратительно еще и то, что одели на лицо мешки...
Но самое страшное для девочек, когда благодаря такой рекламе, они не смогут себя проявить как состоявшейся ансамбль.
На мой взгляд, к этому все идет..., и никакая поддержка уж здесь не поможет.

жертва перестройки 17.08.2012 08:23 [ + 5 ]

Сергеевна, и чем это Газманов прав? Оскорбив человека-легенду, этот лужковский соловей только показал свое ничтожество. Мнение, конечно, может быть любое, но не насчет умственных способностей Маккартни. И вообще-добейтесь, господа эстрадники, мировой славы хотя бы Людмилы Зыкиной в 60-е, а потом уже все эти валерии, газмановы и прочие ваенги смогут что-то заявлять.

Lynnot78 17.08.2012 09:34 [ + 4 ]

Маккартни- слон, Газманов- Моська...

Bessi Filmor 17.08.2012 10:01 [ + 6 ]

Пол Маккартни расстроился, наверное, очень.

Oleg Gazmanov? WTF?!

о как! 17.08.2012 10:46 [ + 3 ]

во дурак-то, во дурак

Pavel 17.08.2012 10:46 [ + 4 ]

подфанерный попрыгунчик...

Сергеевна 17.08.2012 11:28 [ + -4 ]

жертва перестройки 17.08 08:23 [ + 2 – ]
Уважаемый!
Я тоже высказываю свое личное мнение, а не модную на сегодняшний день дань.
Я тоже долго живу на свете и многих видела и слышала звезд прошлого, даже мирового уровня.
Есть незабываемые произведения, но что было, если бы наша Страна была открыта всегда..., увы... , кроме Высоцкого, Зыкиной, Акуджавы...
К нам приезжали и приезжают на академику и классику, вот здесь наших не превзошли.

Сергей Сергеевич 17.08.2012 17:54 [ + 0 ]

Газманов прав.Они осквернили храм и должны быть наказаны.Путин тут совсем не причём,а всего лишь прикрытие.Вы посидите в инете и посмотрите,что уже твориться с подачи этих дурочек.В Киеве крест спилили на центральной области в дань жертвам Сталинских репрессий.В Новгороде,Пскове храмы начали осквернять!!!Люди вы чего!Очнитесь!!!

жертва перестройки 17.08.2012 21:32 [ + 3 ]

Сергеевна, Окуджава через "о" пишется. И за бугром ни он, ни Высоцкий никому не был интересен, просто потому, что это авторы типично для наших людей, ни мелодий, ни народности (в смысле-исконно народного) в их песнях не было, хотя у Окуджавы и Высоцкого были многие вещи очень хороши. Но они и не перли на кого-то вроде Битлз или Пресли. Зачем? Они себе цену знали! А что такое Газманов? "Москва, звонят колокола"? И этот человек говорит что Маккартни не умен! Ну извините, даже не смешно.

жертва перестройки 17.08.2012 21:35 [ + 2 ]

И еще, Сергеевна, если бы Газманов просто сказал "Маккартни заблуждается", это было бы нормальным, и это было бы мнение. Но он сказал, что "Жаль, великий музыкант - это не всегда великий ум"-и это уже плохо характеризует Газманова.

Т-50 Лучший 18.08.2012 06:10 [ + -1 ]

жертва перестройки.Респект!!!

Bobanya 21.08.2012 09:37 [ + 0 ]

Who is Gazmanov? Давай, до свиданья!!!

shust 21.08.2012 13:57 [ + 1 ]

газман,ещё один педросовский яйцолиз.