Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин объяснил, почему вкладчикам 90-х не отдают деньги

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин объяснил, почему вкладчикам 90-х не отдают деньги»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 16.08.2012 19:00 [ + 31 ]

Наплодить всяких олигархов, что себе хоромы понастроили, всякую недвижимость за границей понакупали, деньги нашлись. А отдать людям их сбережения - здесь сразу едристы сирые и убогие!

жертва перестройки 16.08.2012 19:08 [ + 23 ]

"Президент рассказал, что, если разом компенсировать потерянные в 90-х вклады, у государства не останется денег на зарплаты врачам и военным".

А когда себе зарплату повышал, он не думал о врачах и военных?

Парамон 16.08.2012 19:32 [ + 22 ]

не, ну как его земля то носит? о врачах задумался. а как , падла , себе и преспешникам денежки давать, так никакие врачи не заботили. убей себя ап стенку, путин в.в..

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 20:05 [ + 10 ]

А чего тут объяснять?
Слямзили, да поделили.....

Вермут 16.08.2012 20:10 [ + 3 ]

Вермут 16.08.2012 20:11 [ + 10 ]

morgana 16.08.2012 20:15 [ + 9 ]

Вы посмотрите, кто что-то хапал наше, государственное, сразу становился миллиардером, а наши президенты,те кто делали вид, что могут хотя бы не украсть наши богатства, а перефразируя слова Пушкина, быть хотя бы мало-мальскими быть экономами и не недра во все тяжкие пускать, а делать все для развития производства, сельского хозяйства и торговли. Кстати, ручное управление, это когда все твои планы потерпели крах, это просто признать, что ты профессионально не компетентен. Это мое особое мнение.

morgana 16.08.2012 20:27 [ + 8 ]

Не могут отдать, потому что украли.

Бeспартийный 16.08.2012 21:43 [ + 6 ]

"Путин объяснил, почему вкладчикам 90-х не отдают деньги"...

Хорошо, что объяснил. А то я думал, что не отдают потому, что они еще живы...

Югра 16.08.2012 22:15 [ + -18 ]

Все правильно говорит Президент.Все дыры разом не закроешь

Bessi Filmor 16.08.2012 22:27 [ + 7 ]

ОЙ, ну с дачи бы со своей поделился, не обеднел бы, факт.

А если серьезно, крайне нелепая отговорка. Даже если и так, то лучше бы врал. Серьезно, понятно, что ничего не поделать, так бы хоть не бесил.

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 22:36 [ + 2 ]

Югра 16.08 22:15 [ + -2 – ]

Все правильно говорит Президент.Все дыры разом не закроешь
--------------------------------

Очень слабый ЗАЛИЗ.

НЕ ЗАЧЁТ !!!!

Влaд 16.08.2012 23:32 [ + 1 ]

Влaд 16.08.2012 23:34 [ + 3 ]

Влaд 16.08.2012 23:36 [ + 1 ]

dexter 16.08.2012 23:47 [ + 1 ]

Югра 16.08 22:15 [ + -7 – ]
Почём нынче башляют ?
Ты там как оформлен?
А то тёща без работы сидит.. ей похрен чем зарабатывать..

Бeспартийный 16.08.2012 23:53 [ + 3 ]

Югра 16.08 22:15 [ + -8 – ]
Все правильно говорит Президент.Все дыры разом не закроешь
________________________________
Как раз на "дыры", судя по тебе, ему хватает!

Я 17.08.2012 00:06 [ + 8 ]

Грабитель говорит: если я отдам награбленное, у меня же не останется денег! Ай-ай-ай.

Этим признанием Путин ставит себя вне закона. Он — преступник.

АКSМ 17.08.2012 02:34 [ + 7 ]

**- Не от хорошей жизни, - пояснил он. - Некоторым политическим силам хотелось хорошо выглядеть, и принимались законы, заранее зная, что не будут исполнены.**

мдя, а мну казалось, что он даже не соизволит хоть как-то оправдать идеи партии едарасов с планами на будущее.

вместо того, чтобы хоть как-то сгладить задолженности (обременение взятое на себя во время выборной компании 2003 г. Манифест 2003) перед коренным, русским населением, он наоборот взвинчивает на все цены для уничтожения русского народа России.

Да уж, и в самом деле гарант для своего клуба, под названием СЕРПЕНТАРИЙ, где он главный АСПИД.

АКSМ 17.08.2012 02:34 [ + 5 ]

Все что обещал путин в.в. не чего этого не исполненно а лиш разворовано депутатами!
Путин САМЫЙ Большой ВОР!!! ИЗ ВСЕХ!!!

Много инфы на моем сайте http://peling.ru/

nerzul88 17.08.2012 08:44 [ + 5 ]

Зато на мебель за 100500 млн хватает

Сергей Сергеевич 17.08.2012 08:51 [ + 6 ]

Урод!В чём проблема то?Отбери наворованное у аллигархов,которые жируют на народном достоянии и раздай.

Bobanya 17.08.2012 09:38 [ + 8 ]

Югра 16.08 22:15 [ + -8 – ]
"Все правильно говорит Президент.Все дыры разом не закроешь"

Согласен. Вон болгары пишут, что его дочка Маша родила ему внука вне брака. Действительно: ВСЕ дыры не заткнешь... =)))

стэн 17.08.2012 13:31 [ + 1 ]

Украденное никто не отдаст, украденное народ может только экспроприировать.

гриня 17.08.2012 13:36 [ + 1 ]

Воровать не надо и деньги будут.

Горожанец 17.08.2012 14:39 [ + 5 ]

Мышь. Охреневший, залгавшийся, заворовавшийся, зажравшийся мышь.