Сегодня
17 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 59.99
€ 70.70
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургский офицер записал 40-минутное видеообращение к Путину с просьбой защитить Pussy Riot (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургский офицер записал 40-минутное видеообращение к Путину с просьбой защитить Pussy Riot (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 16.08.2012 18:22 [ + 19 ]

Я, думаю, через какое то время Путин и сам их своим указом "милостивым" освободит, а все едрисьи СМИ начнут за это восхвалять " благодетеля" Обещалкина.

Serhio 16.08.2012 18:46 [ + 10 ]

Почему такое короткое?Надо было 4-часовое.

Glocsinia 16.08.2012 19:09 [ + -2 ]

Кто-нибудь досмотрел видео до конца?..

Glocsinia 16.08.2012 19:12 [ + 0 ]

Если петербуржец Леонид Катилевский читает данный форум (ну вдруг!!!), хотелось бы обратиться:
Леонид! Всё нормально, тема рулит, но МНОГАБУКАФ, НЕАСИЛИТЬ! Проще надо быть, и к Вам люди потянутся.))

Сергей Сергеевич 16.08.2012 19:12 [ + -4 ]

Ещё один придурошный защитничек.Если сейчас проскочит с этими дурами дальше будет ещё хуже.Срать в церквях начнут влёгкую.

жертва перестройки 16.08.2012 19:19 [ + 16 ]

Под дело о пуськах нам поднимают квартплату и цены на бензин. Дальше ведитесь на это шоу, господа!

Glocsinia 16.08.2012 19:31 [ + -15 ]

жертва перестройки 16.08 19:19
Под дело о пуськах нам поднимают квартплату и цены на бензин. Дальше ведитесь на это шоу, господа!
****
-- Я дико извиняюсь, я могу ошибаться, но это...квартплата с бензином.. как-то не катит, а? ;)))

жертва перестройки 16.08.2012 19:42 [ + 9 ]

Glocsinia16.08 19:31 [ + 0 – ]

жертва перестройки 16.08 19:19
Под дело о пуськах нам поднимают квартплату и цены на бензин. Дальше ведитесь на это шоу, господа!
****
-- Я дико извиняюсь, я могу ошибаться, но это...квартплата с бензином.. как-то не катит, а? ;)))

Почему не катит? Отвлечение народа от реальных проблем-это нормальная тактика любой власти.

Glocsinia 16.08.2012 20:18 [ + -7 ]

жертва перестройки 16.08 19:42
Да ладно! У нашей власти дел по горло, Вы что? ))))))

Lynnot78 16.08.2012 21:18 [ + 0 ]

Glocsinia 16.08 20:18 - вот именно! И так в стране дел по горло, чтобы она государством была, а не территорией с населением! Идея объединения страны идеалами православия, продвинутая ЕдРой, явно не катит, т.к. РПЦ захотела слишком много и сразу.

Lynnot78 16.08.2012 21:28 [ + 5 ]

В дополнение - я говорю об РПЦ именно как о структуре, не касаясь вопросов вероисповедания.

Северный флот 16.08.2012 21:51 [ + -9 ]

Этот урод на чьей стороне в таджикистане воевал?Обеспечивал наркотрафик,наверное,сучонок.

erema 16.08.2012 22:07 [ + -2 ]

мудак он а не офицер

Югра 16.08.2012 22:17 [ + -6 ]

Сидит вот такое ебищи,называющее себя офицером,и тут же позорит себя и своих сослуживцев,поддерживая проамерикосовских шлюх

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 22:20 [ + 0 ]

Югра 16.08 22:17 [ + -1 – ]
Dobermann 16.08 22:15 [ + 0 – ]

Я так и думал, что вы неразлучная парочка.

Слава КПСС 16.08.2012 22:31 [ + 1 ]

Очень наивно, но честно и искренне. Мужчина, молодец! Побольше бы таких людей и жизнь бы стала налаживаться.

Югра 16.08.2012 22:35 [ + -8 ]

Тряпка,кыш с эфира.Не спится тебе,что-ли?

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 22:38 [ + 4 ]

Югра 16.08 22:35 [ + 0 – ]

Тряпка,кыш с эфира.Не спится тебе,что-ли?
-----------------------
Тяфкать будешь на добера.
И не натягивай так сильно ему поводок.
Задушишь. Сдохнет....
Придётся тебе опять с ишаком время коротать....

Glocsinia 16.08.2012 23:09 [ + -3 ]

Lynnot78 16.08 21:18 [ + 0 – ]
Glocsinia 16.08 20:18 - вот именно! И так в стране дел по горло, чтобы она государством была, а не территорией с населением
******
-- Вы пошутили сейчас? У нас - государство??? Не территория?? Добавлю от себя: территория наместников... Следующая шутка, наверное - "Правовое государство"?!!!

DedDanil 16.08.2012 23:48 [ + 6 ]

Меня поражает тупость отдельных комментаторов. Человек выразил своё мнение и сразу стал проводником нарркотрафиков , проамериканцем ипрочее. Когда несут бред полный, то комментировать или объяснять что то бес толку. Это как с глухонемым говорить на нормальном языке.

позор ольгинским шлюхам 17.08.2012 00:09 [ + 3 ]

ДедДанил 16.08 23:48 [ + 0 – ]

Меня поражает тупость отдельных комментаторов.
------------------------------
Разве Дед не понял, что здесь часто пишет именно тот,
кто НИГДЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ ?

erema 17.08.2012 00:19 [ + 0 ]

да уж, логике выступление этого эээ прапорщика ни как не объяснить , с одной стороны заступничество, страдание за "руссских" девушек, присущее христианскому мировозрению. за людей мягко говоря наср...их на это мировозрение. давайте уж прямо-фарисейство, замешанное на злобе к власти и олецитворяющею ее Путину

плювать 17.08.2012 00:23 [ + 4 ]

неужели этот офицер не понял, собственно как и большинство тутошних обитателей, что девки БУДУТ сидеть, вы хоть усритесь, но так и оно и будет, ибо это показательная акция властей, на акцию тупых феминисток.
собственно я только за, чтоб они сидели, но против, чтобы это делалось тем способом, которым сейчас делается.

плювать 17.08.2012 00:26 [ + 4 ]

**ДедДанил 16.08 23:48 [ + 0 – ] Меня поражает тупость отдельных комментаторов. **
а меня ни чуть не поражает, меня по большей степени веселит как некоторые из этих комментирующих пытаются тупо сострить, считая себя кладезем остроумия. =)))

DedDanil 17.08.2012 00:56 [ + 4 ]

плювать, я то имею ввиду, что высказывай офицер своё мнение, а другой своё. Но тупить, что он с наркотой связан или чуть ли не шпион американский это тупость просто. Если так в этом комментаторы уверены, то доказательства у них должны быть. Пусть тогда к ответу или их, или этого офицера привлекают.

плювать 17.08.2012 01:25 [ + 1 ]

дед, вообще-то я имел ввиду некого товарисча попытавшегося меня подколоть, хотя меня на сайте и не было =)
ну а про тех кого ты имел ввиду, то они не лучше и не хуже остальных, обычная школота. не обращай внимания.

ПантеRaa 17.08.2012 02:08 [ + -5 ]

Хмм! больной ты дед, больной! и тряпка, такой же

АКSМ 17.08.2012 02:56 [ + -4 ]

плювать 17.08 01:25 [ + -2 – ]
дед, вообще-то я имел ввиду некого товарисча попытавшегося меня подколоть, хотя меня на сайте и не было =)

мдя, хотелось бы знать, когда это тебя не бывает на сайте, если твое дочернее произведение является твоей неотъемлемой частью тела в квартире?
куда ты (ванна, туалет, кухня, кровать с доберманом), туда и клава с монитором.=)))!!!

Завязывай шутки шутить!
Похоже смех скоро закончится!!!=)))
ага ага?!!!=:)!

DedDanil 17.08.2012 03:57 [ + 0 ]

Пантера, давай по фактам. Кто больной? Смотри записи от 9го авг. 2011г., когда власти обещали дешёвый бензин. Ты тогда написала в комменте " Спасибо родной партии и начала бить поклоны им родимым. Я, тогда под ником дед Иван тебе ответил не холуйствуй едристы обманут. Чья правда и кто больной? Всяк может те записи прочесть. Так что, голубушка, больной то ты оказалась.

Bobanya 17.08.2012 09:56 [ + 8 ]

Ну записал и записал, молодец. Вот только думаю, что Путину его видеообращение - до пуговицы.