Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кто из младенцев станет пятимиллионным петербуржцем станет известно в октябре

17:54, 16 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кто из младенцев станет пятимиллионным петербуржцем станет известно в октябре»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 16.08.2012 18:46 [ + 9 ]

Правильно, мигрантом он быть не может. Ибо, не дай Бог, объявить такое на весь город.

жертва перестройки 16.08.2012 19:10 [ + 4 ]

Вот абсолютно неинтересно! Ибо это условно, для проведения очередных торжеств и списания денег.

Не подарок 16.08.2012 20:10 [ + 10 ]

Это почти невозможно отследить, кто будет "пятимиллионным". Но нетрудно угадать, что это будет славянский ребенок, скорее всего мальчик, и не первенец в семье - второй или третий. По всем законам жанра. Скоро узнаем, сбылись ли мои нострадамовские прогнозы.)))

Шершень 16.08.2012 20:12 [ + 4 ]

Не удивлюсь,если им станет чурка

Вермут 16.08.2012 20:25 [ + 1 ]

ВО 16.08.2012 20:43 [ + 5 ]

Я помню, как было, когда нас было 5 млн. в 1989, в метро можно было спокойно сесть на Невском пр., в транспорт не нужно было впихиваться, а просто зайти и сесть на свободное место. Не было столько новостроек, но в то колличество жилья которое построено сейчас, можно было бы расселить всех жителей коммуналок. Да много хорошего было, когда именно НАС В НАШЕМ ГОРОДЕ было 5 000 000!

petrowich 16.08.2012 22:47 [ + 3 ]

ВО, давка в метро на Невском была такая как есть сколько я себя помню, а ещё было такое выражение как "штурмовать" автобус, тролейбус и т.д., кстати, мне кажется, что муниципального транспорта при совке как-то было больше

А нас не 5 000 000, а 4 500 000 т.к., на полляма нас приросли за счёт Пушкина и курортного района несколько лет назад

Necz 16.08.2012 22:47 [ + 4 ]

Как кто? Это будет какая-нить Зульфия или какой нить Рустам.... Чтобы это понять, надо один раз спуститься и проехать хотя бы одну остановку в метро - там просто Чуркестан.....

DedDanil 17.08.2012 00:12 [ + 2 ]

Не подарок,
хотелось, чтобы твои прогнозы сбылись. Только не от черноты аульной! И так весь город и всю Россию "очернили" эти чебуреки.

плювать 17.08.2012 00:39 [ + 3 ]

да и так понятно кто, но точно не коренной Петербуржец, к гадалке не ходить.

жертва перестройки 17.08.2012 08:12 [ + 3 ]

Не подарок16.08 20:10 [ + 8 – ]

Это почти невозможно отследить, кто будет "пятимиллионным". Но нетрудно угадать, что это будет славянский ребенок, скорее всего мальчик, и не первенец в семье - второй или третий. По всем законам жанра. Скоро узнаем, сбылись ли мои нострадамовские прогнозы.)))

Все в точку! Ради успокоения населения это действительно будет славянский ребенок.

о как! 17.08.2012 10:52 [ + 1 ]

давайте угадаем!
узбек? таджик?киргиз! дагестанец? азер? еще варианты?