Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кто из младенцев станет пятимиллионным петербуржцем станет известно в октябре

17:54, 16 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кто из младенцев станет пятимиллионным петербуржцем станет известно в октябре»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 16.08.2012 18:46 [ + 9 ]

Правильно, мигрантом он быть не может. Ибо, не дай Бог, объявить такое на весь город.

жертва перестройки 16.08.2012 19:10 [ + 4 ]

Вот абсолютно неинтересно! Ибо это условно, для проведения очередных торжеств и списания денег.

Не подарок 16.08.2012 20:10 [ + 10 ]

Это почти невозможно отследить, кто будет "пятимиллионным". Но нетрудно угадать, что это будет славянский ребенок, скорее всего мальчик, и не первенец в семье - второй или третий. По всем законам жанра. Скоро узнаем, сбылись ли мои нострадамовские прогнозы.)))

Шершень 16.08.2012 20:12 [ + 4 ]

Не удивлюсь,если им станет чурка

Вермут 16.08.2012 20:25 [ + 1 ]

ВО 16.08.2012 20:43 [ + 5 ]

Я помню, как было, когда нас было 5 млн. в 1989, в метро можно было спокойно сесть на Невском пр., в транспорт не нужно было впихиваться, а просто зайти и сесть на свободное место. Не было столько новостроек, но в то колличество жилья которое построено сейчас, можно было бы расселить всех жителей коммуналок. Да много хорошего было, когда именно НАС В НАШЕМ ГОРОДЕ было 5 000 000!

petrowich 16.08.2012 22:47 [ + 3 ]

ВО, давка в метро на Невском была такая как есть сколько я себя помню, а ещё было такое выражение как "штурмовать" автобус, тролейбус и т.д., кстати, мне кажется, что муниципального транспорта при совке как-то было больше

А нас не 5 000 000, а 4 500 000 т.к., на полляма нас приросли за счёт Пушкина и курортного района несколько лет назад

Necz 16.08.2012 22:47 [ + 4 ]

Как кто? Это будет какая-нить Зульфия или какой нить Рустам.... Чтобы это понять, надо один раз спуститься и проехать хотя бы одну остановку в метро - там просто Чуркестан.....

DedDanil 17.08.2012 00:12 [ + 2 ]

Не подарок,
хотелось, чтобы твои прогнозы сбылись. Только не от черноты аульной! И так весь город и всю Россию "очернили" эти чебуреки.

плювать 17.08.2012 00:39 [ + 3 ]

да и так понятно кто, но точно не коренной Петербуржец, к гадалке не ходить.

жертва перестройки 17.08.2012 08:12 [ + 3 ]

Не подарок16.08 20:10 [ + 8 – ]

Это почти невозможно отследить, кто будет "пятимиллионным". Но нетрудно угадать, что это будет славянский ребенок, скорее всего мальчик, и не первенец в семье - второй или третий. По всем законам жанра. Скоро узнаем, сбылись ли мои нострадамовские прогнозы.)))

Все в точку! Ради успокоения населения это действительно будет славянский ребенок.

о как! 17.08.2012 10:52 [ + 1 ]

давайте угадаем!
узбек? таджик?киргиз! дагестанец? азер? еще варианты?