Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин: России нужна новая консолидирующая идея

17:32, 16 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин: России нужна новая консолидирующая идея »
Новые в начале | Новые в конце
dexter 16.08.2012 17:40 [ + 13 ]

Так уже есть консолидирующее - Пили! Воруй!

DedDanil 16.08.2012 17:40 [ + 8 ]

Трепло . Как надоел своим пустословием этот Обещалкин! Только "бла...бла... бла..." Асам, клоун ниодного обещания своего не выполнил.

IrinaSPB 16.08.2012 17:41 [ + 17 ]

"В советский период много чего делали не очень хорошего, но много хорошего изобрели. Например, было такое понятие - советский народ, новая историческая общность", - сказал Путин в ходе встречи с региональными омбудсменами, поднимавшими проблему межнациональных и межрелигиозных отношений в России.

Понятно все, вместо реального решения проблемы с черножопыми мигрантами и защиты коренного населения от их нашествия, мы получим какой нибудь новый охренительный лозунг! Спасибо товарищ всенародно избранный президент! Именно этого от вас и ждали, не разочаровали.Вместо дел снова бла-бла-блаю

Rednaxela 16.08.2012 17:48 [ + 18 ]

Я думаю, весь народ России, с удовольствием консолидируется общей идеей свержения текущей власти и путлера в частности...

shellspb 16.08.2012 17:49 [ + 15 ]

а как же План Путина, всё скурил?

линтинант 16.08.2012 17:50 [ + -3 ]

Да здравствует СССР и его консолидирующая сила - Партия Единая Россия (ПЖиВ)!

shellspb 16.08.2012 17:51 [ + 11 ]

а еще медвед про модернизацию заикался, но что-то на заиканиях остановился.

DedDanil 16.08.2012 18:06 [ + 13 ]

Консолидация в обществе наступит тогда, когда власти перестанут лгать своему народу, выполнят свои обещания и перестанут наполнять Россию " саранчой"!

Леон 16.08.2012 18:53 [ + 10 ]

"Путин: России нужна новая консолидирующая идея"


ГЕНИАЛЬНО !!! Умопомрачительно !!! Просто - гений

ххх 16.08.2012 18:54 [ + 2 ]

И советское время подзабыл, и в этом не рубит.

жертва перестройки 16.08.2012 19:12 [ + 4 ]

Болтовня.

Jussi 16.08.2012 19:32 [ + 4 ]

Такая консолидирующая идея есть -
Сбросить Путлера.
Хотя бы, со скалы.

миша17 16.08.2012 19:36 [ + 4 ]

и в германии в 30-х была консолидирующая идея - и куда она ее привела - к позорному концу.

DedDanil 16.08.2012 19:42 [ + 8 ]

Когда Путин ругает Советское время, так и хочется спросить:" А ты где был тогда агент - подполковник КГБ? Это ты и такие как ты всё разрушили, опоганили. Привели СССР к краху. А потом, переименовались из коммунистов в едристы.Иуды вы все, однако."

Вермут 16.08.2012 20:06 [ + -3 ]

Вермут 16.08.2012 20:22 [ + -4 ]

национал-социалист 16.08.2012 20:51 [ + 0 ]

Федеральный список экстремистских материалов
http://www.minjust.ru/nko/fedspisok

национал-социалист 16.08.2012 20:58 [ + 2 ]

Федеральный список «экстремистских» материалов пополнили следующие материалы:
1269. Информационный материал «По поводу новой кондопоги в детском лагере», распространенный в сети Интернет на сайте http://ogurcova-uchebka.com/blog — «Ogurcova на линии» — статья «По поводу новой кондопоги в детском лагере», вместе с ее обсуждениями (решение Октябрьского районного суда города Ижевска от 16.03.2012



1281. Книга Виноградова О.Т. «Древняя Ведическая Русь Основа Сущего» (Фрагменты из истинной начальной истории славян)» (решение Василеостровского районного суда города Санкт-Петербурга от 19.01.2012 и апелляционное определение Судебной коллегии по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда от 16.04.2012);

1367. Видеоматериал «Русский марш 2010-х… (пора действовать)» (решение Курганского городского суда Курганской области от 10.05.2012);

ВО 16.08.2012 21:12 [ + 2 ]

Консолидирующая идея: Россия без путина, верховенство закона, права человека, Конституция наш главный закон.

Lynnot78 16.08.2012 21:43 [ + -2 ]

Вот она! ВЛАдимирПУтинНАшЛидер!

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 21:46 [ + 9 ]

Для начала самое простое:

Прекратить этот затянувшийся набег саранчи (с выдвореним из страны всей своры новых россиян) и искоренить коррупцию.

Татьяна... 16.08.2012 21:54 [ + 2 ]

Самая лучшая консолидирующая идея - свержение Путлера и его банды(ПЖиВ).

Югра 16.08.2012 22:20 [ + -7 ]

красная тряпка!Такого не может быть,но я тебя первый раз плюсую(на счет саранчи).А так,Путину удачи в руководстве страной.

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 22:23 [ + 1 ]

Югра (первый раз пишу с Заглавной буквы.)

.А так,Путину удачи в руководстве страной.
--------------------------------------------
Если он руководит страной, то разве засилье саранчи происходит без его ведома?
Удачи? Т.е. пусть продолжает заселять страну ишаками?

DedDanil 16.08.2012 22:31 [ + 1 ]

Югра, Путин и стоит горой за эту саранчу. Это примерно, как ругать тараканов и клопов у себя в доме, но хвалить соседа, который их наплодил.

Bessi Filmor 16.08.2012 22:32 [ + 0 ]

А че, сам бы что придумал... Не? А то вдруг бы и рейтинг подрос. У нас же политики исключительно на рейтинг работают, если откинуть финансовый вопрос, который зависит от рейтинга.

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 22:34 [ + 2 ]

ДедДанил 16.08 22:31 [ + 1 – ]

Югра, Путин и стоит горой за эту саранчу.
-------------------------------
Именно это и не видит югристо-едрист.
А точнее НЕ желает видеть.

Югра 16.08.2012 22:39 [ + -7 ]

дед,тряпка,ну приведите к власти своего пахана-зюганыча.Думаете,что-то изменится?Его тут же потеснят воры и бандиты из кпрф и будут править еще хуже,чем сейчас.

Bessi Filmor 16.08.2012 22:39 [ + 4 ]

Господи, да все он видит. Троллит как детей малых... Ну, господа, ну что вы реагируете?!

DedDanil 16.08.2012 23:06 [ + 2 ]

Югра, не знаю, как бы кто правил? Но такого трепла, как Путин и его дружок Ельцин, я ещё не видел! Давать при людно обещания и не выполнять их. Это не президент, а именно тряпка.