Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Правительство Ленобласти выделит 1,5 млн рублей на соцопрос, чтобы узнать, как жители относятся к коррупции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Правительство Ленобласти выделит 1,5 млн рублей на соцопрос, чтобы узнать, как жители относятся к коррупции»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 16.08.2012 15:03 [ + 31 ]

Очередной предлог спи...дить кусочек бюджета :) Изощрененько...

shust 16.08.2012 15:13 [ + 29 ]

только массовые расстрелы спасут нашу Родину.

IrinaSPB 16.08.2012 15:19 [ + 32 ]

Маразм крепчает, а то без 1,5 млн. не понятно как мы относимся к коррупции. Деньги больше потратить не на что! Привыкли мы к коррупции,любим и уважаем ее и послушно платим за бесплатную медицину, бесплатное образование, получение всяких бумажечек, а иначе в нашей дебильной стране не проживешь.

Lo-lo-lo-lla 16.08.2012 15:37 [ + 10 ]

каклюбят чиновники народ веселить, милое дело!)

IrinaSPB 16.08.2012 16:02 [ + 18 ]

В прошлом году областные власти выделяли порядка 2 млн рублей на выяснение отношения жителей к взяткам.

Тоже 5 баллов! Ну выяснили за 2 млн, и чего? Или узаконить взятки хотят, если вдруг выяснилось, что жители относятся крайне положительно? Какой смысл в этих опросах? Кроме как деньги спереть, другого не вижу.

Bessi Filmor 16.08.2012 16:26 [ + 11 ]

В прошлом году областные власти РАСПИЛИЛИ порядка 2 млн рублей на выяснение отношения жителей к взяткам.

DedDanil 16.08.2012 16:35 [ + 17 ]

Неужели там сидят идиоты, которые не понимают, что к коррупции у всех самое негативное отношение. Так бы и сказали, что деньги, выделенные на опрос, поделим меж с собой.

morgana 16.08.2012 16:38 [ + 7 ]

Пускай к цыганкам ходят, дешевле.

ххх 16.08.2012 16:40 [ + 7 ]

Там сидят не идиоты. Так выясняется степень народного возмущения ими. Короче - можно ли спокойно воровать или пора принимать меры против.

tochilshik 16.08.2012 16:44 [ + 0 ]

я двумя руками за такие опросы,референдумы,как в Швейцарии.но только в нашей стране от этого выхлоп нулевой.или кто-то действительно верит что идет борьба с коррупцией?

линтинант 16.08.2012 17:13 [ + 0 ]

Были долбо...бы - чиновники в шайке п.ердюкова, перетекли к дрозденке и проявили инициативу для доказательства, что они умнее, бескорыстнее и святее Папы Римского.. халерий падлыч любил похвастаться с холуйских подач уездных князьков...

Rednaxela 16.08.2012 17:16 [ + 7 ]

Все дружно ждем новости, что согласно опросу, 60% опрошенных спокойно относятся к коррупции...

Верховный Травитель 16.08.2012 17:20 [ + 4 ]

Лучше бы проверить отношение к коррупции у правителей Ленобласти. Что-то мне подсказывает, что отношение может быть самое что ни на есть прямое.

Иванов1 16.08.2012 18:48 [ + 4 ]

Я угорал - полтора миллиона на то, чтобы узнать: положительно или отрицательно относятся к коррупции. Наверно положительно?

жертва перестройки 16.08.2012 19:13 [ + 3 ]

Я тоже хочу так распиливать народные деньги!

вий 16.08.2012 20:38 [ + 6 ]

не фига себе идиоты, ребята мы тут хотим в очередной раз сп......ить полтора лимона как вы к этому относитесь ?скоро выпустят закон по которому открыто можно воровать бюджет все к этому идет.

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 22:41 [ + 5 ]

Да вот ответ.
И денежки не надо тратить.....

Bobanya 17.08.2012 10:15 [ + 8 ]

А если выяснится, что жители относятся к коррупции положительно, то что дальше они будут делать? Положат на стол Путину доклад с обоснованием, почему они отказываются бороться с коррупцией в отдельно взятом регионе? Типа народ просит оставить все, как есть, а еще бы лучше - увеличить?

о как! 17.08.2012 10:23 [ + 5 ]

воры интересуются мнением обворованных

NNN 17.08.2012 14:55 [ + 1 ]

"Коррупция. В переводе с латинского "растлевать" - использование должностным лицом властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, ПРОТИВОРЕЧАЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И МОРАЛЬНЫМ УСТАНОВКАМ" В самом определении коррупции все сказано. Что простите за 2, а нынче за 1,5 миллиона еще выяснять?

Петя 17.08.2012 16:21 [ + 2 ]

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!! Выделите мне хотя бы треть - я смотаюсь на Мальдивы, а по приезду выступлю с официальным резюме: "Плохо относятся!"

odesseya 17.08.2012 20:04 [ + -1 ]

Им бы узнать эффективны ли их способы борьбы с коррупцией, много ли людей дают взятку и устраивает ли всех такое положение дел. Мне лично это не нравится и я бы хотела, чтобы за кондиционеров взялись вплотную.

позор ольгинским шлюхам 18.08.2012 01:27 [ + 2 ]

odesseya 17.08 20:04 [ + 0 – ]

Им бы узнать эффективны ли их способы борьбы с коррупцией, много ли людей дают взятку и устраивает ли всех такое положение дел. Мне лично это не нравится и я бы хотела, чтобы за кондиционеров взялись вплотную.
---------------------------------
ПИПЕЦ !!!
Именно за КОНДИЦИОНЕРОВ они и возьмутся....
Чурка нерусская....

kary 18.08.2012 13:38 [ + -1 ]

Кто-то хорошо относится к взяткам, кому-то они все-таки приносят пользу при чем с обеих сторон. Но хотелось бы, чтоб в нашем гос-ве такой термин со временем вообще исчез, надеемся власти серьезно возьмутся за эту проблему

Ganseg 18.08.2012 16:17 [ + -1 ]

Согласен с тем, что подход немного неправильный, за эти деньги можно было бы вычислить с десяток коррупционеров, предложив людям премию в размере 150 тысяч рублей за донос на коррупционера.

позор ольгинским шлюхам 18.08.2012 23:34 [ + 0 ]

Ganseg 18.08 16:17 [ + -1 – ]

Согласен с тем, что подход немного неправильный, за эти деньги можно было бы вычислить с десяток коррупционеров, предложив людям премию в размере 150 тысяч рублей за донос на коррупционера.
--------------------------------
За всех остальных кондиционеров заплатит odesseya со своего кармана.

LIFORTUN10 19.08.2012 10:47 [ + 2 ]

УЖАС! Кто придумывает такие формы траты бюджета? ПОД СУД!

гриня 20.08.2012 17:10 [ + 1 ]

О, как!!! Слов нет.

sleepy 22.08.2012 01:56 [ + 0 ]

Автора законопроекта на сцену!

liusikova 22.08.2012 20:39 [ + 2 ]

А что, без 1,5 млн.нельзя догадаться? Или таким образом можно определить, каких размеров в области достигла коррупция?