Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В горпрокуратуру поступило более сотни жалоб на концерт Мадонны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В горпрокуратуру поступило более сотни жалоб на концерт Мадонны»
Новые в начале | Новые в конце
Lo-lo-lo-lla 16.08.2012 15:42 [ + -18 ]

Мадонна - старая еб...я шлюха!

tochilshik 16.08.2012 16:17 [ + 12 ]

Мадонна - молодец!

Bessi Filmor 16.08.2012 16:31 [ + 29 ]

Неважно какая Мадонна. Важно, что у нас в городе сотни психов, которым больше нечем заняться.

DedDanil 16.08.2012 16:45 [ + 15 ]

Дело не в Мадонне. Хотят просто выпустить "пар из котла", чтобы переключить внимание людей от критики власти и перевести "стрелки" на другую тему. Неужели не понятно?

tochilshik 16.08.2012 16:51 [ + 17 ]

а то что город наш напоминает психушку - это точно.весь мир крутит пальцем у виска показывая на Петербург.вы заметили что даже ведущие на радио и телевидении разговаривая с поросячьей мордой не скрывают своих улыбок?этот ненормальный выставил на посмешище наш город!и насколько я знаю законопроекты продолжают сыпаться из его задницы.

Lynnot78 16.08.2012 17:22 [ + 1 ]

ДедДанил 16.08 16:45: +100500!!! И ещё "Они" очень хотят окончательно разделить веник на прутики...

@@@ 16.08.2012 18:23 [ + 9 ]

Обсолютно поддерживаю -tochilshik 16.08 16:51 [ + 6 – ]
Часто бываю за границей и действительно люди не понимают Питерские законы и откровенно ржут над нашими депутатами !
Стыдно за дебилов которых мы даже и не выбирали ....

жертва перестройки 16.08.2012 19:17 [ + 4 ]

Отвлекают нас от повышения цен Мадонной, Пусиками и прочей ерундой. А тем временем набивают карманы и посмеиваются. ДедДанил все верно говорит в данном случае!

Югра 16.08.2012 22:26 [ + -7 ]

Уехала эта спидозная старуха,все,забудьте как страшный сон.

позор ольгинским шлюхам 17.08.2012 00:30 [ + 2 ]

Бороться с коррупцией? С произволом ЖКХ ?
Так некогда же....
С мадоннами бороться не успевают, а тут коррупция какая то....

плювать 17.08.2012 00:32 [ + 2 ]

ну до чего же она страшная, фу.
а так ситуация с возмещением морального ущерба моральным идиотам забавляет =)

Гуголь 17.08.2012 08:33 [ + 3 ]

Интересно, те кто подавал жалобы, были ли на концерте вообще? Есть некоторые сомнения...

Bobanya 17.08.2012 10:11 [ + 2 ]

Спасибо господину Милонову за коллективное помешательство. Я всегда считал, что шизофрения - это заразно!!!

ХлебоЕд 17.08.2012 10:15 [ + 4 ]

>Гуголь 17.08 08:33 [ + 0 – ]
>Интересно, те кто подавал жалобы, были ли на концерте вообще?

А ежели был, да еще и с детьми, то очень большой вопрос - а нахера? Заранее было понятно, что там все это будет.
Это как с той выставкой - "Осторожно, религия" или как-то так. Заранее всех предупреждали, что там особо циничные изображения на религиозные темы. Чтобы их увидеть, нужно было заглянуть в дырочку, ибо они не просто не стене висели, а закрыты были. Так нет. Обобо ПГМ-нутые пошли туда, заглянули в дырочку, оскорбились и стали подавать в суд. Идиоты.

колхозник русский.) 17.08.2012 10:24 [ + 2 ]

кому эта дура нужна хоть??ещё на концерты ходят люди ...мрак

channel 17.08.2012 10:41 [ + -1 ]

твари тупые! путенское быдло загнанное в стойло! Скоро питер станет кишлаком с черными, а вы все силы на чепуху с педиками и мадонной тратите!! Милон..сука..делай христианские вещи..тварина, а не пиар для себя и ЕДРА_ГОВНА!!!

о как! 17.08.2012 10:58 [ + 1 ]

интересно кто эти страдальцы?
какое у них образование, работают ли где и кем?
или их как на выборы,привезли в прокуратуру на автобусах ?

Ольга Емелина 18.08.2012 02:28 [ + 0 ]

Жаловаться на концерт - глупо! Те, кто знает, что это за *скоровище* - и даром *на нее* не пойдет, и детей не пустит. А поклонникам - все *божья роса*.

Негоро 21.08.2012 13:15 [ + 0 ]

может тоже на нее заяву написать,что-то после ее концерта аппетит пропал

sleepy 22.08.2012 01:53 [ + 0 ]

Мадонна ведь католичка - все претензии к Папе Римскому.