Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В горпрокуратуру поступило более сотни жалоб на концерт Мадонны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В горпрокуратуру поступило более сотни жалоб на концерт Мадонны»
Новые в начале | Новые в конце
Lo-lo-lo-lla 16.08.2012 15:42 [ + -18 ]

Мадонна - старая еб...я шлюха!

tochilshik 16.08.2012 16:17 [ + 12 ]

Мадонна - молодец!

Bessi Filmor 16.08.2012 16:31 [ + 29 ]

Неважно какая Мадонна. Важно, что у нас в городе сотни психов, которым больше нечем заняться.

DedDanil 16.08.2012 16:45 [ + 15 ]

Дело не в Мадонне. Хотят просто выпустить "пар из котла", чтобы переключить внимание людей от критики власти и перевести "стрелки" на другую тему. Неужели не понятно?

tochilshik 16.08.2012 16:51 [ + 17 ]

а то что город наш напоминает психушку - это точно.весь мир крутит пальцем у виска показывая на Петербург.вы заметили что даже ведущие на радио и телевидении разговаривая с поросячьей мордой не скрывают своих улыбок?этот ненормальный выставил на посмешище наш город!и насколько я знаю законопроекты продолжают сыпаться из его задницы.

Lynnot78 16.08.2012 17:22 [ + 1 ]

ДедДанил 16.08 16:45: +100500!!! И ещё "Они" очень хотят окончательно разделить веник на прутики...

@@@ 16.08.2012 18:23 [ + 9 ]

Обсолютно поддерживаю -tochilshik 16.08 16:51 [ + 6 – ]
Часто бываю за границей и действительно люди не понимают Питерские законы и откровенно ржут над нашими депутатами !
Стыдно за дебилов которых мы даже и не выбирали ....

жертва перестройки 16.08.2012 19:17 [ + 4 ]

Отвлекают нас от повышения цен Мадонной, Пусиками и прочей ерундой. А тем временем набивают карманы и посмеиваются. ДедДанил все верно говорит в данном случае!

Югра 16.08.2012 22:26 [ + -7 ]

Уехала эта спидозная старуха,все,забудьте как страшный сон.

позор ольгинским шлюхам 17.08.2012 00:30 [ + 2 ]

Бороться с коррупцией? С произволом ЖКХ ?
Так некогда же....
С мадоннами бороться не успевают, а тут коррупция какая то....

плювать 17.08.2012 00:32 [ + 2 ]

ну до чего же она страшная, фу.
а так ситуация с возмещением морального ущерба моральным идиотам забавляет =)

Гуголь 17.08.2012 08:33 [ + 3 ]

Интересно, те кто подавал жалобы, были ли на концерте вообще? Есть некоторые сомнения...

Bobanya 17.08.2012 10:11 [ + 2 ]

Спасибо господину Милонову за коллективное помешательство. Я всегда считал, что шизофрения - это заразно!!!

ХлебоЕд 17.08.2012 10:15 [ + 4 ]

>Гуголь 17.08 08:33 [ + 0 – ]
>Интересно, те кто подавал жалобы, были ли на концерте вообще?

А ежели был, да еще и с детьми, то очень большой вопрос - а нахера? Заранее было понятно, что там все это будет.
Это как с той выставкой - "Осторожно, религия" или как-то так. Заранее всех предупреждали, что там особо циничные изображения на религиозные темы. Чтобы их увидеть, нужно было заглянуть в дырочку, ибо они не просто не стене висели, а закрыты были. Так нет. Обобо ПГМ-нутые пошли туда, заглянули в дырочку, оскорбились и стали подавать в суд. Идиоты.

колхозник русский.) 17.08.2012 10:24 [ + 2 ]

кому эта дура нужна хоть??ещё на концерты ходят люди ...мрак

channel 17.08.2012 10:41 [ + -1 ]

твари тупые! путенское быдло загнанное в стойло! Скоро питер станет кишлаком с черными, а вы все силы на чепуху с педиками и мадонной тратите!! Милон..сука..делай христианские вещи..тварина, а не пиар для себя и ЕДРА_ГОВНА!!!

о как! 17.08.2012 10:58 [ + 1 ]

интересно кто эти страдальцы?
какое у них образование, работают ли где и кем?
или их как на выборы,привезли в прокуратуру на автобусах ?

Ольга Емелина 18.08.2012 02:28 [ + 0 ]

Жаловаться на концерт - глупо! Те, кто знает, что это за *скоровище* - и даром *на нее* не пойдет, и детей не пустит. А поклонникам - все *божья роса*.

Негоро 21.08.2012 13:15 [ + 0 ]

может тоже на нее заяву написать,что-то после ее концерта аппетит пропал

sleepy 22.08.2012 01:53 [ + 0 ]

Мадонна ведь католичка - все претензии к Папе Римскому.