Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Дегтярной улице подростки растреляли из пневматики иномарку

14:36, 16 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Дегтярной улице подростки растреляли из пневматики иномарку»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 16.08.2012 15:04 [ + 2 ]

Тахо -- большой такой автомобиль. Там обычно весьма солидные дяденьки ездят. Так что молодые люди сильно ошиблись...;-))

Товарищ Конструктор 16.08.2012 15:38 [ + 1 ]

Тахо? о_О совсем епанулася малышня.

Lenin 16.08.2012 15:52 [ + -2 ]

сочувствую малышам, от таховодилы вони небось будет... хотя

Борифан 16.08.2012 17:13 [ + -3 ]

Понять и простить...)))

линтинант 16.08.2012 17:20 [ + 5 ]

Дети... К кобыле уж без подставки, наверно, пристраиваются...

Gitel 16.08.2012 17:44 [ + 5 ]

Ташечку жалко! Мерзких ублюдков наказать по всей строгости!

Ниф-Ниф 16.08.2012 18:03 [ + 2 ]

У них сначала было состязание на меткость. И они оказались меткими. Но потом оказалось, что нужно состязаться на скорость. И тут не проканало!... ;-))

DedDanil 16.08.2012 18:35 [ + 2 ]

Идиоты! Машина при чём? Какой бы она марки не была.

Петр Петрович Гарин 16.08.2012 19:59 [ + -1 ]

При начальной скорости дробины 120 м.с
ни Ликий ни даже Станюк не пробьют СВОЕ лобовое стекло.
Спросите у наряда 62 отдела полиции по Каоининскому району))

Gitel 16.08.2012 21:41 [ + -2 ]

Петр Петрович, разбито заднее, оно, конечно, тоже крепкое, как всё на Тахе, но разбить его стальным шариком можно, во всяком случае, поставить хорошую длинную трещину, чтобы стекло подлежало замене.
А лобовое у Тахи и травматика не берёт, это личный опыт.

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 22:48 [ + 0 ]

Да пох.., на самом деле.
На честные деньги такую машину не купишь.
Подрастает молодёжь, и разбирается с ворьём так как умеет.

Vitvl1 17.08.2012 07:09 [ + 1 ]

Теперь так свободно подросткам доступно оружие? Дожили, что и в этой области мы "впереди планеты всей".

Gitel 17.08.2012 12:03 [ + 1 ]

USSR, а у вас в ссср-е воров не было? А чинуш? Откуда ж они вылезли?
А вообще зависть это нехорошее чувство.
Какие по-вашему деньги (тыр/мес) являются нечестными?
50, 100 или 200?
Я, например, купил подержаную Таху в кредит за 30 тыр/мес, и когда, в какой момент я вас обокрал?

Боцман 22.08.2012 15:18 [ + 1 ]

Обьявляется конкурс среди подрастающего поколения расстреляй машину подороже и смойся побыстрее.Самые большие очки начисляются за тачки с блатными номерами и мигалками.Кстати нафиг пистолет???? Забыли традиции как предки с рогатками бегали и бьет хорошо и ношение оружия не припаяют.)))))))))