Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Охранники "Народного" задержали двоих активистов движения "Хрюши против" за съемку в магазине

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Охранники "Народного" задержали двоих активистов движения "Хрюши против" за съемку в магазине»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 16.08.2012 14:33 [ + 10 ]

Видимо.опять есть что прятать в народном,раз боятся съемок...

ххх 16.08.2012 14:41 [ + 14 ]

Нет, все-таки закатать в асфальт эту лавку вместе с персоналом - оптимальное решение.

Lila 16.08.2012 14:44 [ + 7 ]

Ночью гранату в это осиное гнездо и делов-то!

Сергей Сергеевич 16.08.2012 14:56 [ + -4 ]

Эти хрюши уже всем надоели,если честно.Работают на заказ.Чего то они не заглядывают в "пятёрочку"или"полушку".Там куда более существенные нарушения.От просроченных продуктов до двойных цен на ценниках.

Йаяязь 16.08.2012 14:59 [ + 11 ]

Решили не оскорблять чувства правоверных своими костюмами. А вот мне не понятно в этой ситуации следующее - это государственный режимный объект, что там запрещена съемка?

Ниф-Ниф 16.08.2012 15:12 [ + -7 ]

Частный магазин -- хозяин вправе запрещать что угодно, кроме совершения покупок. В заключении договора розничной купли-продажи -- не может отказать в силу его публичности. Но хряки пришли в магазин не в качестве покупателей, ввиду чего могут быть законно выдворены оттуда наХ.


Вот тут про хряков хорошо написано

"Путин разрешил свиньям бить полицейских "

http://ej.ru/?a=note&id=12130

Йаяязь 16.08.2012 15:23 [ + 1 ]

Ниф-Ниф16.08 15:12
О запрещении съемки должно быть указано при входе, что-то мне подсказывает, что там такого не было.

Ниф-Ниф 16.08.2012 15:32 [ + -2 ]

Язь, хозяин вправе запрещать это в любой форме , в любое время и распространять на любых лиц по своему выбору. Другое дело, что если запрет последовал уже после начала съемки, можно требовать только ее прекращения и уничтожения результатов, но нельзя привлечь к ответственности за факт ее начала.

Ниф-Ниф 16.08.2012 15:34 [ + 0 ]

Я, кстати, часто фотографирую возможную будущую покупку для предварительного обсуждения в кругу семьи. Но я всегда спрашиваю разрешения у продавца.

Сержик 16.08.2012 17:48 [ + -3 ]

я как потребитель могу потребовать любую информацию о товаре. сертификат. один, другой -накладную. и они обязаны предоставить, а как я буду это хранить- пользоваться. фоткать зарисовывать это моё дело. так что запретить немогут по конституции, это частная собственность но общественное место.торговли.хочу и фоткаю.

линтинант 16.08.2012 17:59 [ + 0 ]

Свободная розничная распродажа отравляющих продуктовых средств - есть секрет фирмы и разглашению с выявлением не подлежит.

национал-социалист 16.08.2012 21:01 [ + -1 ]

Блогер: «В «Народном» меня силой удерживали дружинники-кавказцы»

http://spb.kp.ru/online/news/1224276/