Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Охранники "Народного" задержали двоих активистов движения "Хрюши против" за съемку в магазине

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Охранники "Народного" задержали двоих активистов движения "Хрюши против" за съемку в магазине»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 16.08.2012 14:33 [ + 10 ]

Видимо.опять есть что прятать в народном,раз боятся съемок...

ххх 16.08.2012 14:41 [ + 14 ]

Нет, все-таки закатать в асфальт эту лавку вместе с персоналом - оптимальное решение.

Lila 16.08.2012 14:44 [ + 7 ]

Ночью гранату в это осиное гнездо и делов-то!

Сергей Сергеевич 16.08.2012 14:56 [ + -4 ]

Эти хрюши уже всем надоели,если честно.Работают на заказ.Чего то они не заглядывают в "пятёрочку"или"полушку".Там куда более существенные нарушения.От просроченных продуктов до двойных цен на ценниках.

Йаяязь 16.08.2012 14:59 [ + 11 ]

Решили не оскорблять чувства правоверных своими костюмами. А вот мне не понятно в этой ситуации следующее - это государственный режимный объект, что там запрещена съемка?

Ниф-Ниф 16.08.2012 15:12 [ + -7 ]

Частный магазин -- хозяин вправе запрещать что угодно, кроме совершения покупок. В заключении договора розничной купли-продажи -- не может отказать в силу его публичности. Но хряки пришли в магазин не в качестве покупателей, ввиду чего могут быть законно выдворены оттуда наХ.


Вот тут про хряков хорошо написано

"Путин разрешил свиньям бить полицейских "

http://ej.ru/?a=note&id=12130

Йаяязь 16.08.2012 15:23 [ + 1 ]

Ниф-Ниф16.08 15:12
О запрещении съемки должно быть указано при входе, что-то мне подсказывает, что там такого не было.

Ниф-Ниф 16.08.2012 15:32 [ + -2 ]

Язь, хозяин вправе запрещать это в любой форме , в любое время и распространять на любых лиц по своему выбору. Другое дело, что если запрет последовал уже после начала съемки, можно требовать только ее прекращения и уничтожения результатов, но нельзя привлечь к ответственности за факт ее начала.

Ниф-Ниф 16.08.2012 15:34 [ + 0 ]

Я, кстати, часто фотографирую возможную будущую покупку для предварительного обсуждения в кругу семьи. Но я всегда спрашиваю разрешения у продавца.

Сержик 16.08.2012 17:48 [ + -3 ]

я как потребитель могу потребовать любую информацию о товаре. сертификат. один, другой -накладную. и они обязаны предоставить, а как я буду это хранить- пользоваться. фоткать зарисовывать это моё дело. так что запретить немогут по конституции, это частная собственность но общественное место.торговли.хочу и фоткаю.

линтинант 16.08.2012 17:59 [ + 0 ]

Свободная розничная распродажа отравляющих продуктовых средств - есть секрет фирмы и разглашению с выявлением не подлежит.

национал-социалист 16.08.2012 21:01 [ + -1 ]

Блогер: «В «Народном» меня силой удерживали дружинники-кавказцы»

http://spb.kp.ru/online/news/1224276/