Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 71%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Охранники "Народного" задержали двоих активистов движения "Хрюши против" за съемку в магазине

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Охранники "Народного" задержали двоих активистов движения "Хрюши против" за съемку в магазине»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 16.08.2012 14:33 [ + 10 ]

Видимо.опять есть что прятать в народном,раз боятся съемок...

ххх 16.08.2012 14:41 [ + 14 ]

Нет, все-таки закатать в асфальт эту лавку вместе с персоналом - оптимальное решение.

Lila 16.08.2012 14:44 [ + 7 ]

Ночью гранату в это осиное гнездо и делов-то!

Сергей Сергеевич 16.08.2012 14:56 [ + -4 ]

Эти хрюши уже всем надоели,если честно.Работают на заказ.Чего то они не заглядывают в "пятёрочку"или"полушку".Там куда более существенные нарушения.От просроченных продуктов до двойных цен на ценниках.

Йаяязь 16.08.2012 14:59 [ + 11 ]

Решили не оскорблять чувства правоверных своими костюмами. А вот мне не понятно в этой ситуации следующее - это государственный режимный объект, что там запрещена съемка?

Ниф-Ниф 16.08.2012 15:12 [ + -7 ]

Частный магазин -- хозяин вправе запрещать что угодно, кроме совершения покупок. В заключении договора розничной купли-продажи -- не может отказать в силу его публичности. Но хряки пришли в магазин не в качестве покупателей, ввиду чего могут быть законно выдворены оттуда наХ.


Вот тут про хряков хорошо написано

"Путин разрешил свиньям бить полицейских "

http://ej.ru/?a=note&id=12130

Йаяязь 16.08.2012 15:23 [ + 1 ]

Ниф-Ниф16.08 15:12
О запрещении съемки должно быть указано при входе, что-то мне подсказывает, что там такого не было.

Ниф-Ниф 16.08.2012 15:32 [ + -2 ]

Язь, хозяин вправе запрещать это в любой форме , в любое время и распространять на любых лиц по своему выбору. Другое дело, что если запрет последовал уже после начала съемки, можно требовать только ее прекращения и уничтожения результатов, но нельзя привлечь к ответственности за факт ее начала.

Ниф-Ниф 16.08.2012 15:34 [ + 0 ]

Я, кстати, часто фотографирую возможную будущую покупку для предварительного обсуждения в кругу семьи. Но я всегда спрашиваю разрешения у продавца.

Сержик 16.08.2012 17:48 [ + -3 ]

я как потребитель могу потребовать любую информацию о товаре. сертификат. один, другой -накладную. и они обязаны предоставить, а как я буду это хранить- пользоваться. фоткать зарисовывать это моё дело. так что запретить немогут по конституции, это частная собственность но общественное место.торговли.хочу и фоткаю.

линтинант 16.08.2012 17:59 [ + 0 ]

Свободная розничная распродажа отравляющих продуктовых средств - есть секрет фирмы и разглашению с выявлением не подлежит.

национал-социалист 16.08.2012 21:01 [ + -1 ]

Блогер: «В «Народном» меня силой удерживали дружинники-кавказцы»

http://spb.kp.ru/online/news/1224276/