Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: 24% детей, родившихся в Петербурге, не являются жителями города

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: 24% детей, родившихся в Петербурге, не являются жителями города»
Новые в начале | Новые в конце
Геката 16.08.2012 13:54 [ + 52 ]

Только 24%??? Дети жителей ЛО и других регионов России?? Ну нельзя же народ до такой степени держать за идиотов!
Рожают, в основном, мигрантки, и куда больше 24% от общего числа рожениц.
Всех рождённых жителями "других стран СНГ" - в эти самые страны, вместе с родителями и прочими соплеменниками.

shust 16.08.2012 14:06 [ + 46 ]

очередь в детсад? чурок на уй отсюда и нет очереди.

Bobanya 16.08.2012 14:12 [ + 96 ]

А власти не хотят принять закон, что если роженица является гражданкой другого государства, то за оказанную медпомощь по коммерческим расценкам должны заплатить либо сама роженица, либо их посольство, а если не заплатят - то принудительная депортация в 24 часа вместе с новорожденным на историческую родину в товарном вагоне с решетками на окнах. Выберите меня депутатом, я сразу начну проталкивать этот чудный законопроект. =)))

babuka 16.08.2012 14:15 [ + 48 ]

А почему места в дет.садах отдают приезжим?В садики должны ходить Питерцы,а не "гости" города.Гость хорош на пороге,когда уходит.
Ленобласть - это наши люди...

IrinaSPB 16.08.2012 14:30 [ + 59 ]

И что противно, что эти чурки рожают за бесплатно.С какого перепугу? Я давно не встречала наших женщин, которым бы не пришлось оплачивать роды, а эти ни хрена не платят, и рожают, и жрут, и лечатся там за дарма, т.е. за наши деньги! Я НЕ хочу оплачивать появление на свет этих зверенышей!

Bessi Filmor 16.08.2012 14:30 [ + 44 ]

Голосую за Bobanya!

Геката 16.08.2012 14:36 [ + 32 ]

Bessi Filmor 16.08 14:30 [ + 2 – ]

Голосую за Bobanya!
+1000

И мне проект Bobanya очень нравится. Я бы тоже проголосовала за него.

ххх 16.08.2012 14:39 [ + 42 ]

Садики, роддома построены на наши налоги, зарплата врачам и воспитателям платится из наших налогов, а нашим детям там нет места? Родители, подавайте в суд на каждый отказ детсада, если там хоть один мигрант. Кстати, брошенных черных спиногрызов тоже мы содержим, а за последные годы их счет идет на десятки тысяч , квартиры им, как гражданам РФ тоже дадут наши - их никто не усыновляет - ни наши, ни иностранцы.

IrinaSPB 16.08.2012 15:12 [ + 24 ]

Геката 16.08 14:36 [ + 6 – ]

Bessi Filmor 16.08 14:30 [ + 2 – ]

Голосую за Bobanya!
+1000

И мне проект Bobanya очень нравится. Я бы тоже проголосовала за него.


Присоединяюсь! И того 3 голоса уже есть. А пока Bobanya еще не балотируется, решила поддерживать Национал-демократов, это те,которые открытое письмо Полтавченко написали, вот теперь с нетерпением жду от него ответа.

tochilshik 16.08.2012 16:22 [ + 18 ]

и меня в депутаты!уж очень хочется вышвырнуть из города зверинец.вот только депутат живет не в вакууме,его должны поддержать другие депутаты.а они в массе своей тупые ублюдки.

Rednaxela 16.08.2012 17:20 [ + 27 ]

Нефиг детей мигрантов, узбеков там всяких, таджиков и прочих гостей и чурбостанов, принимать в наши школы и сады, тогда и очередей не будет. Я бы не хотел, чтобы с моим ребенком в садике или школе были дети чурбанов

DedDanil 16.08.2012 18:51 [ + 17 ]

Сказали бы в Смольном не лукавя " 24% нам наплодили "гости" аульные и кишлачные" Толерантность, однако.Приходится иносказательно выражаться.

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 20:01 [ + 11 ]

Bobanya 16.08 14:12 [ + 44 – ]
.... Выберите меня депутатом, я сразу начну проталкивать этот чудный законопроект. =)))
-----------------------------
ЗА Бабаню !

Вермут 16.08.2012 20:20 [ + 0 ]

Бородач2 16.08.2012 21:01 [ + -6 ]

У нас в детском саду триста детей, и только трое детей мигрантов, - рассказала жительница Красногвардейского района Надежда Рябова. – Никаких проблем с ними нет, во всяком случае я, глядя на свою дочь, их не замечаю. Может, в других детских садах эта проблема стоит острее?
Но мамы, чьи дети ходят в садики в Приморском, Выборгском и Невском районах тоже не заметили, что малышей-иностранцев в группах слишком много.
- У нас есть один детский сад, там, вроде, в какой-то группе сразу пять приезжих, - припомнила Валентина Ильина из Адмиралтейского района. – Но иностранцы они или россияне из кавказских регионов, я не знаю. Нам без разницы: у нас очередь маленькая, я всего два месяца ждала распределения для своего сына: в феврале подала документы, в апреле уже выбирала детский сад.

Блейк 16.08.2012 22:22 [ + 15 ]

Бобаня:
+ 100 1000000. Привезли меня с 2,5-х летним сыном в больничку, утром приходит главврач и спрашивает первый вопрос: " По русски все говорят?" Плохо не хочу говорить, но те кто со мной лежал в палате отлично знали русский и говорили без акцента, уважали нашу культуру. Я аж ох..ел. Оказалось их матери русские и научили их нашей культуре. Против таких не имею ничего против. Но вот в роддоме пришлось наехать, когда таджичку начали обслуживать а моя жена, воды отошли, в стороночку. Мол она на платном, а я житель города должен обслуживаться в первую очередь. Бабло не победило. Правда наши ругательства стоили реанимации сына и экстренном перевозки его в Колпино, а если бы не начал,: "роды прошли не удачно". СУКИ!!!

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 22:53 [ + 8 ]

По моему проще посчитать сколько %% являются жителями?

Meow 17.08.2012 07:33 [ + 7 ]

А в роддомах тоже мигранты работают? Или почему количество мертворождённых на 24% ниже требуемого?..

о как! 17.08.2012 10:27 [ + 9 ]

интересно сколько процентов наших продажных чиновников родились в Питере?
судя по их биографиях ничтожная доля, вот и результаты управления

Полтвиенко 17.08.2012 10:59 [ + 6 ]

И че их Питер то тянет. Если так хотят в Россию и получить гражданство, ехали бы тогда в Сибирь, в тайгу. Поднимали бы регион. Тут прямо как намазано для них.

Товарищ Конструктор 17.08.2012 11:14 [ + 7 ]

В газенваген.

амарок 17.08.2012 14:37 [ + 5 ]

какое единодушное мнение! +100500 всем!!!

Meow 17.08.2012 23:44 [ + -1 ]

Есть слухи, что "Мегафно" - путенская контора (кормушка)...
Это они с вас добавку к налогам трясут на пиво для Смольного.

Злая Ведьма 18.08.2012 15:21 [ + 7 ]

Почему за наши деньги они рожают, если без полиса обслуживают только платно? Знакомая из Белоруссии без полиса-1000р в сутки за обычную палату.А в дет. сады могут брать только по месту прописке,неужели у нас столько ха4ей с официальной (не временной) пропиской? Мне казалось они все снимают квартиру на 20 чел. и не более.Кстати я не вижу ничего плохого в том, что в Питере рожают много с лен. области!

Fucker 18.08.2012 17:40 [ + 2 ]

Россия сегодня - это сценарий самоликвидации нации. Верхняя часть нации гнобит нижнюю часть. Внутреннее, неизлечимое заболевание нации, как организма.

позор ольгинским шлюхам 19.08.2012 16:29 [ + 8 ]

Представляю, ЧТО будет твориться, когда эта саранча вырастет и став "петербуржцами", начнёт наводить свои порядки в Городе.
Когда эти "детишки" придут служить в МВД и армию, когда под их руководством придётся жить и работать русским жителям Города....
Выходка пуссек, будет невинной шалостью, по сравнению с предстоящим.

позор ольгинским шлюхам 19.08.2012 17:15 [ + 6 ]

Всего за 7 месяцев 2012 года появился на свет 35 321 ребенок.

А наша местная фмс-ница дунаева, за точно такой же временный промежуток, героически выдворила из страны 350 нелегалов.
Нам есть чем гордиться!!!!

Рафик 20.08.2012 02:08 [ + -7 ]

Слава всевышнему у нас дети рождаются. радоваться надо а вы ругаетесь люди.не надо. давайте с миром жить

Злая Ведьма 20.08.2012 11:58 [ + 6 ]

Рафик к себе домой езжайте и там с миром рожайте детей!!!

IrinaSPB 20.08.2012 13:54 [ + 7 ]

Рафик 20.08 02:08 [ + -1 – ]
Мы не можем жить с миром с насильниками,педофилами и убийцами, не нужны они нам здесь.Живите и размножайтесь у себя и будет вам мир.