Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

17 августа центр города заполонят защитники Pussy Riot

12:13, 16 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«17 августа центр города заполонят защитники Pussy Riot»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.08.2012 12:16 [ + 2 ]

Чем бы людей не отвлечь, так, власти?

dmitri s 16.08.2012 12:31 [ + 6 ]

жертва перестройки16.08 12:16 [ + 0 – ]
Чем бы людей не отвлечь, так, власти?

Отвлечение от насущных проблем это один из многочисленных способов ухода власти от прямого ответа перед собственным народом. Века идут, методы всё те же.

CURARE 16.08.2012 13:41 [ + 4 ]

Посадить их на 3 года!Пусть 1,5 года отсидят,а потом досрочно выходят.
Неужели вы думаете что они против власти???
Это всё дебильный пиар!!!Славы захотелось девочкам....
Тупые акции-тупые пусси-тупой народ-тупое правительство.
Но радует что всё же вменяемых граждан пока ещё больше..

LIFORTUN10 16.08.2012 14:03 [ + -3 ]

В тюрьму их!!! Какие дураки еще за них заступаются? Дебилы.

Йаяязь 16.08.2012 14:44 [ + 5 ]

Пусть их судит игумен - автогоньщик.

tochilshik 16.08.2012 16:25 [ + 3 ]

Убийцу-Мирзаева скоро выпустят.а пусек в тюрьму?я их не оправдываю,но по-моему что-то пошло не так.

правый 16.08.2012 18:04 [ + 5 ]

по моему нашей красной власти надо весь этот пиар, прикрыли рожи иконами, а у самих комсомольский значок на груди, твари продажные вместе с КГБистом гундяевым!! их надо в тюрьму прежде всего!!!

линтинант 16.08.2012 19:45 [ + -2 ]

Где те, кто надоумил? Подстрекателю - первый хлыст, девкам - второй, заступникам - третий.

Kalen 16.08.2012 21:25 [ + 2 ]

Прямо таки и заполнят )

Югра 16.08.2012 22:30 [ + -9 ]

Да не посадят шлюх.Дадут,скорее всего,по двушке условно.Но долго не проживут.Их уже столько "заказали",что сами прибегут в суд прятаться.

колхозник русский.) 17.08.2012 08:45 [ + 2 ]

посадить этих уродин!!!!! они ещё и страшные к тому же(((фууу

DedDanil 17.08.2012 13:43 [ + 0 ]

Хусэйн, я без зла спрашиваю " А тебе то до них какое дело? Они не в мечети Путина клеймили, а в церкви."

Роберт 17.08.2012 22:43 [ + 0 ]

Граждане,откликнитесь кого из Вас грабит мегафон,стоит положить на счёт любую сумму, тут же её списывают независимо,сколько и кому ты звонил. Когда приходишь разбираться тебе заявляют, что Вы подключились к каким то игровым сайтам и с Вас произвольно списывают деньги, узаконенный грабёж! Кто с этим сталкивался ответьте пожалуйста, а то положил своему старику 400 руб., что бы на даче с ним общаться, эти сволочи из Мегафона списали их за неделю, старик даже не успел никому позвонить! Что делать не знаю в тех местах,и берёт только этот чёртов Мегафон?

колхозник русский.) 17.08.2012 23:45 [ + 1 ]

ДедДанил пусть к тебе домой тогда придут и тебе концерт выдадут. тоже будешь молчать?

колхозник русский.) 18.08.2012 00:38 [ + 1 ]

Роберт не надо старику телефон в руки давать!))

Илья+ 18.08.2012 03:22 [ + 1 ]

Кто про Pussy Riot слышал до это го скандала? Девки решили пропариться.Согласитесь за бесплатную такую рекламу не грех и отсидеть два года. А на халяву не чего не бывает

Fucker 18.08.2012 17:50 [ + 3 ]

жаль что этих сатанисток нельзя сжечь :-( самое место им - на костре. И нет в это никакого средневековья. Никто не смеет ругаться над религией (не путать религию с прохвостами-священниками)! Попробовали бы эти порченные самки что нибудь вытворить в мечети. Чтобы с ними было?

Fucker 18.08.2012 17:52 [ + 2 ]

Илья+18.08 03:22 [ + 0 – ]
Кто про Pussy Riot слышал до это го скандала? Девки решили пропариться.Согласитесь за бесплатную такую рекламу не грех и отсидеть два года. А на халяву не чего не бывает
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну что ж.. если не грех - пусть сидят эти твари . Надеюсь, в зоне среди зэчек есть верующие (не в ворвитую провославную церковь, а в Бога)

Woodcutter 19.08.2012 11:32 [ + -1 ]

Зря их закрыли. Пуськи победили. Теперь появится новая субкультура и эта шапочка станет символом свободы. Попы ох..еют и очень скоро

Илья+ 19.08.2012 12:46 [ + 1 ]

Пусть те страны и артисты тех стран устроят в поддержку Pussy Riot в своих храмах такое же.Это достойно смело Я приставляю подобное в Ватикане или Буддистском храме? В Англии в протестантских соборах.И как жители нормальные жители этих приходов и стран будут реагировать.Америка не в щет страна без исторических корней.

Илья+ 19.08.2012 13:01 [ + 0 ]

Пусть те страны и артисты тех стран устроят в поддержку Pussy Riot в своих храмах такое же.Это достойно смело Я приставляю подобное в Ватикане или Буддистском храме? В Англии в протестантских соборах.И как жители нормальные жители этих приходов и стран будут реагировать.Америка не в щет страна без исторических корней.

Илья+ 19.08.2012 13:03 [ + 0 ]

Pussy Riot - --Девки в писк иных пиджаках

Вермут 19.08.2012 19:55 [ + 0 ]

Баптист 20.08.2012 20:24 [ + 0 ]

Почему не судят четвертую хулиганку?

Бен 21.08.2012 20:14 [ + 1 ]

Сколько шума из-за трех наглых хулиганок!

Завр 22.08.2012 12:25 [ + 1 ]

Кто то их пиарит и далее подстрекает, к разговорам на эту идиотскую тему.