Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ночью семеро молодых людей забрались на купол мечети на Петроградке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ночью семеро молодых людей забрались на купол мечети на Петроградке»
Новые в начале | Новые в конце
Толстопопова 16.08.2012 11:10 [ + 0 ]

ну и давайте теперь их всенародно славить на всю страну- как никому не известных до заказной пляски в соборе тупоголовых девок)))

жертва перестройки 16.08.2012 11:59 [ + 24 ]

Ну залезли-и что? Не вижу криминала особого, кроме угрозы собственрной жизни.

tochilshik 16.08.2012 12:11 [ + 20 ]

хотелось бы знать причину поступка.может таким образом они хотели привлечь внимание властей к проблеме мигрантов.скоро у них байрам в мечети.власти как всегда прогнулись перед черными тварями!то-то проблем будет на петроградке!

жертва перестройки 16.08.2012 12:23 [ + 0 ]

Может, все-таки не надо называть "Петроградка"? Как-то это не по-петербуржски, не по-ленинградски.

Баттхед 16.08.2012 12:50 [ + 5 ]

Жертве:
"Петроградская сторона" (Петроградка) - вообще то историческое название.
Что до героев репортажа - славы Пусси Райт захотелось?

жертва перестройки 16.08.2012 12:55 [ + -6 ]

Баттхед, не знаю, но вообще-то всегда говорилось "Петроградская сторона", а "Петроградка"-даже звучит по-тарабарски. Это для Москвы больше подходит. Но это уже детали.

@@@@@@ 16.08.2012 13:31 [ + 6 ]

петроградка была всегда все мои бабки и прадедки которые там жили ещё до революции так её называли

Нах-ЕР 16.08.2012 14:17 [ + 4 ]

Да и не Петроградка скоро будет, а какая-нибудь Ленинабадка. Горьковскую опять из-за них закрывают

Der Beobachter 16.08.2012 14:31 [ + -3 ]

Совершенно согласен с тем,что "Петроградской" называют все коренные петербуржцы-ленинградцы. а все эти новые и пренебрежительные названия типа "Васьки"," Петроградки" и т.д. принадлежат приезжим из деревень,или вообще асоциальным элементам.

Йаяязь 16.08.2012 15:28 [ + 4 ]

Не надо сочинять, "Петроградка", "Васька", "ЮЗ", и прочее - это сленговые молодежные названия районов. Вы молодыми никогда не были?

@@@@@@ 16.08.2012 16:57 [ + 0 ]

и не говори интеллигенция петроградская сторона выборгскую знаю пертоградскую нет

линтинант 16.08.2012 19:50 [ + 0 ]

Дуроломы.

масюня 16.08.2012 20:59 [ + 3 ]

Правильно москвичи сделали
Чуркам же можно лазить по оградам нашей церкви

http://www.youtube.com/watch?v=Pa1Btak864o

позор ольгинским шлюхам 16.08.2012 23:16 [ + 4 ]

Вот если бы они там нагадили.....

русич1975 17.08.2012 22:36 [ + 3 ]

жалко мину там не поставили

Роберт 17.08.2012 22:42 [ + 3 ]

Граждане,откликнитесь кого из Вас грабит мегафон,стоит положить на счёт любую сумму, тут же её списывают независимо,сколько и кому ты звонил. Когда приходишь разбираться тебе заявляют, что Вы подключились к каким то игровым сайтам и с Вас произвольно списывают деньги, узаконенный грабёж! Кто с этим сталкивался ответьте пожалуйста, а то положил своему старику 400 руб., что бы на даче с ним общаться, эти сволочи из Мегафона списали их за неделю, старик даже не успел никому позвонить! Что делать не знаю в тех местах,и берёт только этот чёртов Мегафон?

Glocsinia 18.08.2012 01:34 [ + 2 ]

Роберт 17.08 22:42
Граждане,откликнитесь кого из Вас грабит мегафон,стоит положить на счёт любую сумму, тут же её списывают независимо,сколько и кому ты звонил. Когда приходишь разбираться тебе заявляют, что Вы подключились к каким то игровым сайтам и с Вас произвольно списывают деньги, узаконенный грабёж! Кто с этим сталкивался ответьте пожалуйста, а то положил своему старику 400 руб., что бы на даче с ним общаться, эти сволочи из Мегафона списали их за неделю, старик даже не успел никому позвонить! Что делать не знаю в тех местах,и берёт только этот чёртов Мегафон?
*************
Роберт, какой прекрасный текст!!! Жаль, что не по адресу.)))
Распечатайте его и зачитайте оператору. Я серьёзно! Главное - громко, с чувством и с расстановкой, не давая сказать много в ответ (они всё равно приучены первыми трубку не класть))))). У меня получилось. Больше всякую фигню ребенку не подключают.:))))))