Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко считает, что Петербург способен принять Олимпиаду-2024

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко считает, что Петербург способен принять Олимпиаду-2024»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 16.08.2012 09:43 [ + 21 ]

Ага, по Сочи мы уже видим. Нагонит "земляков" разных мастей в город, будет бабло стричь, а мы мучаться. Хрен ему, а не Олимпиаду. Чемпионат по настольному теннису пускай проводит. В своей резиденции.

за питер 16.08.2012 09:55 [ + 19 ]

Полтавченко также подтвердил, что стадион на Крестовском острове к чемпионату мира по футболу будет достроен. "Это дело чести", - сказал он.

т.е. уже только к 2018???!!!! Дело чести было построить его в указанные изначально сроки, а не откладывать на год постоянно!

национал-социалист 16.08.2012 10:08 [ + 10 ]

В ЕД одни пи...болы.А подобные принятия нам на хер не нужны.И так толкотня в центре и пробки.

Dimazzz 16.08.2012 10:15 [ + 20 ]

Какая тут ОлимпиАда, город в зоопарк превращается...

Bessi Filmor 16.08.2012 10:21 [ + 19 ]

А я считаю ,что идите к черту со своей Олимпиадой...

Татьяна... 16.08.2012 10:49 [ + 20 ]

Не дай Бог нам эту олимпиаду! У меня знакомая живет в Сочи, она рассказывала, сколько горя сочинцам принесла эта олимпиада. У людей хорошие дома порушили, землю отняли, натуральное хозяйство было, всего лишились. Уж, про экологию я и говорить не буду, много и так статей написано, в т.ч. и в интернете. Ну, а про воровство и "распил бабла", вообще, без комментариев......

poz 16.08.2012 10:59 [ + 15 ]

Сначала надо расселить 500тыс.человек ,живущих в коммуналках,построить ,наконец,детские сады,а потом уже 3,14здеть.

tochilshik 16.08.2012 11:56 [ + 6 ]

к тому времени наш город будет узбеко-таджикским и олимпиада нам не покажется такой уж проблемой.

жертва перестройки 16.08.2012 12:01 [ + 7 ]

Ага, всех питерцев-за черту города! В Сочи уже показали, что такое Олимпиада. Сколько там трагедий! Не нужны нам эти "праздники" спорта.

Конский конец 16.08.2012 12:48 [ + 7 ]

Пусть устроят Олимпиаду-2024 в Грозном - может тогда все чурки уедут от нас туда строить объекты.

жертва перестройки 16.08.2012 13:56 [ + 5 ]

Конский конец16.08 12:48 [ + 3 – ]

Пусть устроят Олимпиаду-2024 в Грозном - может тогда все чурки уедут от нас туда строить объекты.

Чурки там не строят. Они нанимают турецких строителей, а сами важно разъезжают на дорогих тачках.

Нах-ЕР 16.08.2012 14:13 [ + 6 ]

Тут одна до него тоже все честью клялась, да на передок слаба оказалась

Bobanya 16.08.2012 14:16 [ + 6 ]

Судя по этим словам, Путин собирается править минимум до 2024 года, ну и Полтавченко при нем в роли хитрована. Дело чести у него, понимаешь...

Товарищ Александр 16.08.2012 15:37 [ + 5 ]

У нас больше нет проблем как готовиться к Олимпиаде ?

Алина Снегова 17.08.2012 22:49 [ + 1 ]

Петербург готов принять, Вязалов готов наворовать