Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Жители культурной столицы" оценили моральной ущерб от концерта Мадонны в 333 млн рублей

20:50, 15 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Жители культурной столицы" оценили моральной ущерб от концерта Мадонны в 333 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Lynnot78 15.08.2012 21:03 [ + 17 ]

Как и следовало ожидать, этими "поборниками за моральные устои" движет чисто меркантильный интерес...

channel 15.08.2012 21:09 [ + 38 ]

суки и твари, сраные заседатели! не тем занимаетесь!!! Мигрантами и чёрной заразой займитесь не хочу в питере видеть эту нечисть!

Безверхний 15.08.2012 21:09 [ + 5 ]

Обаму раскошелить на триллион в ближайший месяц))

morgana 15.08.2012 21:16 [ + 29 ]

Что за манера обобщать? Если оскорбила, то кого? Заявляйте от своего имени. Если направите деньги, то кому? Какой семье, какому материнству, какому детству, конкретно пожалуйста. Меня Мадонна не задела ни как, мне все равно, что она говорила, не надо от моего имени подавать какой-то иск. Мне что-нибудь не понравится, я подам иск от себя.

Elmo 15.08.2012 21:25 [ + 20 ]

Картина маслом: пидарасы против геев.

Северный флот 15.08.2012 21:45 [ + 26 ]

Не надо прикрывать якобы борьбу со старой шлюхой-мадонной,проблемами узбечятины и таджикской муеты.Кто-то должен начать не популярные методы выселения из города черномазых,если понадобится,частичное уничтожение этих тварей,ежедневно насилующих и грабящих наших людей

Артем 15.08.2012 22:00 [ + 27 ]

А не хрен деток малых водить на такие концерты.

Йаяязь 15.08.2012 22:32 [ + 13 ]

Ну лично меня эта старая пи...да ничем не оскарбляла. Что может быть оскорбительного в том, что она старая пи...да?

Alexanderrr 15.08.2012 22:42 [ + 0 ]

тварь

позор ольгинским шлюхам 15.08.2012 22:59 [ + 0 ]

Фил 15.08 21:45 [ + 2 – ]

Не надо прикрывать якобы борьбу со старой шлюхой-мадонной,проблемами узбечятины и таджикской муеты.Кто-то должен начать не популярные методы выселения из города черномазых,если понадобится,частичное уничтожение этих тварей,ежедневно насилующих и грабящих наших людей
--------------------------------------
Я ПОЧЕМУ ТО ДУМАЛ, что этим должен заниматься наш ГАРАНТ. Ведь ты за него голосовал?
А чё он не занимается проблемой, которую ты обозначил?
Наверное увлёкся борьбой с коррупцией?

Glocsinia 16.08.2012 00:10 [ + 12 ]

Elmo 15.08 21:25
Картина маслом: пидарасы против геев.
******
-- Фу, как некультурно! (с)
Но зато - в точку! :))))))))))))

ДмитрийВ 16.08.2012 01:49 [ + 8 ]

Иш ты как лихо наши моралисты чужое бабло считают.

Augusto Ugarte 16.08.2012 04:44 [ + -7 ]

Чё-то медленно среагировали, когда она уже умотала назад. Задержать в аэропорту надо было, арестовать аппаратуру в счёт уплаты штрафа. Продали бы с аукциона.
Надо запретить ей въезд в Петербург. Пусть в Халупинске выступает.

Bessi Filmor 16.08.2012 09:36 [ + 12 ]

Б-же мой, мне наносят ущерб эти общественные организации, страдающие ерундой. Лучше б о чем другом заботились, моралисты, чертовы. Легко философствовать, ничего путного не делая. Попробуйте поработать.

Может тоже иск подать. На Милонова?

ekim27513 16.08.2012 09:54 [ + 5 ]

Сосуля оскорбила круче и её подляну Городу ни в рублях, ни в долларах, ни в евро не оценить.

tochilshik 16.08.2012 12:03 [ + 3 ]

так вот в чем дело!наши моралисты поживиться решили!

жертва перестройки 16.08.2012 12:05 [ + 8 ]

Жители культурной столицы? Это кто такие? Лучше бы дерьмо за собой убирали такие жители, а то идешь по дворам-везде все засрано. Мне лично Мадонна безразлична, на концерт не ходила, и уж во всяком случае маленьких детей бы на концерт точно не повела!

dmitri s 16.08.2012 12:23 [ + -1 ]

Ещё одна партия бездельников и горлопанов прокремлёвской ориентации. Для вида, что они что-то там из себя представляют, и не во всём согласны с властью, организуют немногочисленные пикеты и шевствия. Против вступления в ВТО, тарифов ЖКХ и т.д.(чтобы получить поддержку народа). Финансируются Кремлём.

Геката 16.08.2012 12:31 [ + 3 ]

q 15.08 21:16 [ + 18 – ]

Что за манера обобщать? Если оскорбила, то кого? Заявляйте от своего имени. Если направите деньги, то кому? Какой семье, какому материнству, какому детству, конкретно пожалуйста.

Надеюсь, вырученные таким образом средства пойдут на лечение в лучших психиатрических клиниках Швейцарии милошки и его группы энтузиастов-общественников?:)))
А в целом, как-то странно... Весна давно прошла, осень ещё не настала, а тут такое сильное обострение. В воздухе витает что-то?
Да, кстати, давайте подадим иск на "активистов", которые водят на концерты Мадонны малолетних детей, за родительскую халатность и всё такое. Где Агапитова???)))

Ольга Емелина 16.08.2012 13:06 [ + 0 ]

Старая развратная наркоманка не обеднеет. А вот детей напрасно привели на подобное зрелище, хотя их родители, поклонники вышеупомянутой особы, считают это вполне культурным мероприятием. Что же тогда требовать от подрастающего поколения?

Нах-ЕР 16.08.2012 13:16 [ + 2 ]

А что такое профессиональный союз граждан РФ? Мы что, ими работаем, имеем проблемы с работадателем, организовались и выбрали себе уважаемых лидеров, которые будут защищать наши права? Лично я не хочу иметь ничего общего с этой стаей бандерлогов, а Дашуне Дедовой желаю почаще бегать и ласкать милонну и будешь назначена председателем галактического профсоюза со штаб-квартирой на Марсе. Туда вам и one way ticket!

Bobanya 16.08.2012 14:07 [ + 4 ]

"...В случае удовлетворения исковых требований активисты направят средства на поддержку семьи, материнства и детства, а также в бюджет Петербурга..."

Ну да. Милонову на новые рейтузы.

жертва перестройки 16.08.2012 14:12 [ + -1 ]

OlgaE16.08 13:06 [ + -2 – ]

Старая развратная наркоманка не обеднеет. А вот детей напрасно привели на подобное зрелище, хотя их родители, поклонники вышеупомянутой особы, считают это вполне культурным мероприятием.

Ну да, гораздо нравственнее ходить на Киркорова или Пугачиху.

ТОПОР 16.08.2012 22:50 [ + 0 ]

Какой там ущерб... подумать только, полуголая баба, мягко сказать бальзаковского возраста, скачет на сцене, в центре культурной столицы, сверкая задом... тьфу блин, срамота да и только!!!!