Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За угоны задержаны полицейский, Чижик и Сковорода

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За угоны задержаны полицейский, Чижик и Сковорода»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 15.08.2012 19:00 [ + 11 ]

Какая власть продажная и хапужная - такая и переатестованная ихняя полиция. Чему удивляться?

линтинант 15.08.2012 19:14 [ + 13 ]

Опер... Офицер... Тьфу!

stass 15.08.2012 19:30 [ + 7 ]

Чмыри поганые.Сканер им жопу

кккк 15.08.2012 19:45 [ + 7 ]

это не тот который при обыске кортик именной с3.14здил?

о как! 15.08.2012 20:00 [ + 9 ]

к/ф Место изменить нельзя Жиглов говорит
что вы за люди , блатные! ни имен , ни фамилий, одни кликухи позорные

Йаяязь 15.08.2012 20:09 [ + 3 ]

Полиция - это так почетно.

позор ольгинским шлюхам 15.08.2012 23:05 [ + -2 ]

Почему не слышно визга пентовских заступников, о том, что эти УДАЧНИКИ "всего они добились сами" ?

Mak-S 15.08.2012 23:08 [ + 4 ]

Рыба гниет с головы!
Жаль честных сотрудников или таких уже не осталось?

Мать 16.08.2012 00:31 [ + 6 ]

всё правильно, а вы что думали ? сотрудника наркоконтроля берут за разведение травки на даче, сотрудников по борьбе с угонами - за угоны.... страшно даже думать об остальных отделах... хотя все уже давно всё знают.
Очень жаль, ведь в полиции и честные есть, настоящие...

Сержик 16.08.2012 09:45 [ + 3 ]

Где закон -за угон 15 лет. нет лучше пусирайт расстреляем. уроды.

shust 16.08.2012 12:32 [ + 3 ]

"За угоны задержаны полицейский, Чижик и Сковорода"

у первого погоняло крутое: "полицейский")))))

Коси и забивай 21.08.2012 17:25 [ + 0 ]

мусора поганые