Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Квартплата вырастет, но в Смольном уверяют: большинство квартиросъемщиков даже не заметят повышения тарифов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Квартплата вырастет, но в Смольном уверяют: большинство квартиросъемщиков даже не заметят повышения тарифов»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 15.08.2012 18:46 [ + 34 ]

Депутаты,конечно,ничего не почувствуют. Почувствуют только простой народ

жертва перестройки 15.08.2012 18:47 [ + 21 ]

Конечно, в Смольном не почувствуют, верою.

Баюн 15.08.2012 18:51 [ + 29 ]

ага..сытый голодного не разумеет. мы же ,по их данным, меньше 32 тонн не зарабатываем, каждый отпуск проводим на багамах и готовы ездить по платным дорогам.

DedDanil 15.08.2012 18:52 [ + 33 ]

Обещали снизить кварт.плату ещё в 2002м году в два раза, а в десятки раз повысили. И всё лживой и ненасытной власти мало. Нажрутся ли когда или подавиться людскими деньгами решили? Как можно после этого верить лживому Ботоксу с его шайкой жадной .

Йаяязь 15.08.2012 19:10 [ + 19 ]

Мы Вас в очередной раз поимеем, но так, что Вы и не заметите.

линтинант 15.08.2012 19:19 [ + 16 ]

У них вообще всё незаметно.

о как! 15.08.2012 19:39 [ + 26 ]

вспомнился бородатый анекдот про слепого в женской бане
тот пристроился к бабенке, а она ему и говорит
мужик ты же меня е,,, , а он в ответ
надо же, а я и не вижу

Йаяязь 15.08.2012 19:57 [ + 6 ]

о как!15.08 19:39
Угу, мне он тоже вспомнился...

Вермут 15.08.2012 21:01 [ + 18 ]

[pic][/pic]

Безверхний 15.08.2012 21:08 [ + 5 ]

Смольный был хорош в Междувластие..ну и потом как Здание-Укрыватель воор рабочих дружин(честь ему и хвала).

А сейчас что это за институт?
Престарелых Комсоргов?

DedDanil 15.08.2012 22:02 [ + 9 ]

Грибник, всё верно выкладывает про лживого Обещалкина - Обирателя!

позор ольгинским шлюхам 15.08.2012 22:56 [ + 7 ]

...большинство квартиросъемщиков даже не заметят повышения тарифов.
-----------------------
Надеются, что народ уже привык к постоянному росту цен на ЖКХ?
Ж - алуйтесь К - ому Х - отите...

Mak-S 15.08.2012 23:03 [ + 8 ]

А как не заметят? Если за лето уже подорожала более чем на 500 р.

LIFORTUN10 16.08.2012 00:05 [ + 7 ]

Сволочи, хоть бы пенсию повысили. Ну как жить бедным пенсионерам? Сколько можно издеваться над простым народом???

DedDanil 16.08.2012 00:50 [ + 6 ]

Одно удивляет - нет холуйских комментариев, чтобы шли на работу, чтобы счета ЖКХ оплачивать? Неужели и до них доходит, что едристы палку перегибают, своей жадностью ненасытной?

АКSМ 16.08.2012 05:42 [ + 4 ]

**Дело в том, что с осени этого года расходы по оплате утилизации твердых бытовых полностью ложатся на плечи нанимателей жилья.**

Где-то, что-то я уже читал.

**Дело сдвинулось с мертвой точки лишь тогда, когда хозяин названных компаний - сын греческого миллиардера, строительного и медиамагната Георги Боболаса - Леонидас Боболас взял в партнеры сына губернатора Петербурга Алексея Полтавченко. Теперь 26-летний бизнесмен не только владеет 50% пакета акций в ООО «Бик-Велл», которое строит и бурит скважины для «Газпрома», таким же пакетом акций ООО «Алексеевские хлебные заводы», разными по величине долями в компаниях по операциям с недвижимостью и грузоперевозками, но и является региональным директором по развитию строительной компании Aktor.**

http://svpressa.ru/society/article/52950/

Богатей сынок Полтавченко. Догоняй сынка Матвиенко.

Ублюдки падла!!!

TamaraS 16.08.2012 09:09 [ + 11 ]

Вот куда ни глянь одни негодяи правят нами, оббирая до нитки.И ведь живут за счёт нас обычного народа не хило.И банки сюда же влезли ,а то как же самые нищие.Идёшь платить гос пошлину 200 рублей банк за услугу 40 рублей берёт -это 20%, а за переоформление ружья 61 рубль и банк тоже себе 61 рубль-100%,за детский садик 500 рублей-банк себе 30 рублей.-15%.А дальше денежки наши плывут , плывут за бугор.Так и деньги за кварт плату туда же утекут.И в этих жилком сервисах всё равно никто ничего нам делать не будет.И когда же этому будет конец???

shust 16.08.2012 10:17 [ + 8 ]

Вставайте, люди русские,
На славный бой, на смертный бой.
Вставайте, люди вольные,
За нашу землю честную
Врагам на Русь не хаживать,
Полков на Русь не важивать!
Путей на Русь не видывать,
Полей Руси не таптывать

graail 16.08.2012 10:42 [ + 4 ]

Кудесники.Чуров, Смольный , Грызлов. И ничего не замечайте ,дорогие наши граждане - БУРАТИНЫ.

Ganseg 16.08.2012 11:55 [ + -6 ]

Лично я уже привык, что каждую осень незначительно поднимается квартплата, и мы этого даже не замечаем. А вот если на самом деле за подъем стоимости они отремонтируют лифты, я буду благодарен. А то порой не знаю, идти пешком или ждать лифта.

Геката 16.08.2012 12:39 [ + 4 ]

Ganseg 16.08 11:55 [ + -2 – ]

Лично я уже привык, что каждую осень незначительно поднимается квартплата, и мы этого даже не замечаем.
-1000000
В отличие от Ganseg, подавляющее большинство населения всё же не настолько слепо, чтобы не замечать очевидных вещей. И вообще, я лучше буду ездить на стареньком лифте, чем на каком-нибудь бракованном новом, установленным руками "трудолюбивых" мигрантов (в целях наибольшего "навара" для работников ЖКХ - купят заведомую аварийную дешёвку, пошлют гастеров устанавливать, и всё, ку-ку).

dmitri s 16.08.2012 12:42 [ + 3 ]

Ganseg16.08 11:55 [ + -1 – ]

Лично я уже привык, что каждую осень незначительно поднимается квартплата, и мы этого даже не замечаем. А вот если на самом деле за подъем стоимости они отремонтируют лифты, я буду благодарен. А то порой не знаю, идти пешком или ждать лифта.
Я тоже лифтом стараюсь не пользоваться. Как бы не оказаться на месте упавших с какого-то там этажа. Ну мы-то ладно, а вот тем, кому за...? Любое повышение цен, даже незначительное, для них весомо и весьма ощутимо.

sleepy 16.08.2012 21:19 [ + 1 ]

"Власти уверены, что большинство квартиросъемщиков даже не заметят повышения тарифов..."
Не заметят на фоне подорожания продуктов питания.

kary 16.08.2012 21:29 [ + 1 ]

Люди замечают даже когда дорожают спички, а уж про квартплату и говорить нечего. Сейчас дорожает абсолютно все, так что не удивительно, и к огромному сожалению в первую очередь продукты питания.

odesseya 17.08.2012 09:26 [ + -1 ]

Если эти деньги действительно пойдут на замену старых и уже вышедших из эксплуатации лифтов, то будет это неплохо. Все повышения должны быть обоснованы, из-за чего поднялись тарифы и куда будут уходить деньги.

DedDanil 17.08.2012 17:06 [ + 1 ]

оdesseya, Да какие правдивые объяснения может дать лживая власть? А наговорить, что деньги на то и то нужны, это они могут. В краснобайстве не откажешь клоунам.

Злая Ведьма 18.08.2012 16:04 [ + 3 ]

Так, в комитете по тарифам отмечают, что часть денег населения будет направлена на ремонт и замену выработавших свой срок лифтов.
------------------------------------------------------------------------------
Отлично, и почему же в нашем ЖКУ нам сказали, что лифты никогда бесплатно вам менять не будут!!!! И сейчас мой дедушка вынужден платить к обычной квар.плате+1900 каждый месяц, за новые лифты??? Хотя у нас до сих пор стоят старые которым по 28 лет!!Отдельно так же собрали подписи(не известно у кого), и еще +по 300 руб. в течении 6 месяцев на ремонт крыши))))))Интересно,а куда уходят деньги которые люди годами платят на "содержание" и "кап.ремонт" ?Докатились, что уже 2 раза в год поднимают тарифы на проживание. Если они думают, что у них доходы выросли, то это не значит, что они выросли и у нас!!

Леон 23.08.2012 18:48 [ + 0 ]

" часть собранных денег пойдет на ремонт и замену отживших свой срок и опасных для горожан лифтов."

-хи - хи - хи...