Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гастрабайтера, подозреваемого в изнасиловании женщины в поселке Победа, арестовали на два месяца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Гастрабайтера, подозреваемого в изнасиловании женщины в поселке Победа, арестовали на два месяца»
Новые в начале | Новые в конце
вий 15.08.2012 18:10 [ + 28 ]

отлично, просто супер правосудие эта тварь будет жить, срать, жрать и пить за счет изнасилованной женщины и за наш счет. ждем Сагры!

DedDanil 15.08.2012 18:45 [ + 13 ]

А едрисня всё никак со своей толерантностью не уймётся. Если власть считает, что у нас демократия, а не дерьмо - кратия, то к мнению своего народа должны прислушиваться!!! А подавляющее число людей против всех этих поганых выродков.

линтинант 15.08.2012 19:22 [ + 12 ]

Два месяца кормить из параши.

НС 15.08.2012 20:43 [ + 14 ]

В кубанском поселке кавказцы "отпраздновали" День строителя нападением на местных с угрозами "всех перерезать"

http://newsru.com/russia/15aug2012/plodorodny.html

НС 15.08.2012 20:49 [ + 12 ]

Полицейские ценой здоровья отбили девушку от азербайджанцев
http://kp.ru/online/news/1222556/

Северный флот 15.08.2012 21:47 [ + 13 ]

Не надо прикрывать якобы борьбу со старой шлюхой-мадонной,проблемами узбечятины и таджикской муеты.Кто-то должен начать не популярные методы выселения из города черномазых,если понадобится,частичное уничтожение этих тварей,ежедневно насилующих и грабящих наших людей

erema 15.08.2012 21:48 [ + 5 ]

о как ...2 месяца на казенных харчишках, не плохо. лучше чем работать

Бeспартийный 15.08.2012 22:34 [ + 11 ]

Посмотрим, поможет ли аллах насильнику дожить до суда.

Necz 15.08.2012 23:12 [ + 6 ]

А чё - всё по закону - за убийство - 4 года условно, за изнасилование - 2 месяца. Не померла же.... Прости меня, господи, но доколе уже будет твориться эта х...ня в нашем городе???????

позор ольгинским шлюхам 15.08.2012 23:41 [ + 5 ]

доколе уже будет твориться эта х...ня в нашем городе???????

До 2017 года.

национал-социалист 16.08.2012 10:56 [ + 3 ]

национал-социалист 16.08.2012 11:03 [ + 2 ]

События в Рязани: новая Кондопога

http://dymovskiy.name/archives/22459#more-22459

Ganseg 16.08.2012 12:12 [ + 2 ]

Таких людей нужно сажать на долгие годы. Не понимаю, почему ему дали только несколько месяцев, в чем справедливость?

diman61 16.08.2012 13:03 [ + 3 ]

Ткачев правильно делает, что создает казачьи отряды против "друзей" из Таджикистана, Узбекистана и прочих... Пока они не научатся себя вести по человески (не так будто они тут хозяева).. всех подряд высылать, высылать ... и пусть скажут спасибо, что более жесткие меры к ним не применяются.. пусть едут и на своей родине делают райскую жизнь.. а так на все готовенькое ... мило придумали.. и наших продажных тварей - туда же к ним на временное жительство... если не хотят в тюрьму..

odesseya 17.08.2012 02:03 [ + 1 ]

Таких людей надо сразу же изолировать из общества, а то куда это годиться, чтобы гастарбайтер нападал на женщин! Не даром люди вышли на ее защиту, добиться справедливости и посадить виновного в тюрьму.

Геката 17.08.2012 02:15 [ + 1 ]

Задержан??? А почему, собственно, не расстрелян???!!!
О чём думают полицейские??? Что наш суд, самыйгуманный суд в мире, не выпустит подонка через два месяца "за недоказанностью, за недостаточностью" и т.д. и т.п.?
А дальше снова будут его вылавливать после очередного "подвига"??? Не жалко людей, пожалели бы хоть свой труд. Так ведь и будут - одни ловить, другие - отпускать под слёзы умиления диаспоры.