Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко об объединении города и области: Петербург не должен быть столицей Невского края

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко об объединении города и области: Петербург не должен быть столицей Невского края»
Новые в начале | Новые в конце
Валерий Светлый 15.08.2012 18:18 [ + 5 ]

хохол и здесь хочет память стереть. не пора ли ему пинка за посягательство на историю?

линтинант 15.08.2012 19:32 [ + 3 ]

Испугался Полтавченко областных ворюг...

Aptchxi 15.08.2012 19:44 [ + 4 ]

Эх, Романова бы сейчас Григория Васильевича, он бы вам, с укам либеральным, показал!

Северный флот 15.08.2012 22:43 [ + 6 ]

Немножко не так сказал.Петербург не должен быть столицей черножопой массы,творящей беззаконие в этом прекрасном Российском городе

Necz 15.08.2012 23:09 [ + 3 ]

Перевод - нефиг нам кормить бедных, нищих, голодных областников, когда разбогатеют - тада и поимеем..... П........ц.

позор ольгинским шлюхам 15.08.2012 23:42 [ + 4 ]

А что такое Невский край?

Это сленг его земляков, что ли?
Ни ни фига себе губерматора прислали.....

Bessi Filmor 16.08.2012 09:32 [ + 3 ]

"Объединение города и Ленобласти мы поддержим только в том случае, если уровень жизни жителей области сравняется с городским"

То есть никогда...

А Невский Край - блин, ЧТО ЭТО?!

Ganseg 16.08.2012 12:14 [ + 0 ]

Мне кажется, вы не правильно поняли его слова. Приравнять область к городу по зарплатам физически невозможно, так как будет сильная инфляция. Люди привыкли, к примеру, получать 10 тысяч рублей и знают, как на них можно нормально жить, а тут им предлагают повысить зарплату до 40 тысяч.

kary 16.08.2012 21:34 [ + 0 ]

Слабо верится,что такое произойдет, но нужно верить в лучшее!
Дело в том, что область обширней, вместе с деревнями и поселками вряд ли догонит когда-то город Петербург)

Bessi Filmor 16.08.2012 22:22 [ + 2 ]

НУ не надо на область наговаривать. Некоторые города не сильно отстают от Питера. Не все деревня то, что в области. Догнать, конечно, не догонит, да и не надо это. У нас остались ещё самобытные, не сильно зависимые (впрочем только пока) от Питера города в области.

Но, появится НЕвский Край, пиши пропало...

odesseya 16.08.2012 22:51 [ + 0 ]

Как можно соединять Питер с областью? Это как-то неправильно, я считаю! Уровень жизни очень разный, да и повлияет на всех это объединение негативно.Пока это ни к чему хорошему привести не может.