Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 75%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко об объединении города и области: Петербург не должен быть столицей Невского края

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко об объединении города и области: Петербург не должен быть столицей Невского края»
Новые в начале | Новые в конце
Валерий Светлый 15.08.2012 18:18 [ + 5 ]

хохол и здесь хочет память стереть. не пора ли ему пинка за посягательство на историю?

линтинант 15.08.2012 19:32 [ + 3 ]

Испугался Полтавченко областных ворюг...

Aptchxi 15.08.2012 19:44 [ + 4 ]

Эх, Романова бы сейчас Григория Васильевича, он бы вам, с укам либеральным, показал!

Северный флот 15.08.2012 22:43 [ + 6 ]

Немножко не так сказал.Петербург не должен быть столицей черножопой массы,творящей беззаконие в этом прекрасном Российском городе

Necz 15.08.2012 23:09 [ + 3 ]

Перевод - нефиг нам кормить бедных, нищих, голодных областников, когда разбогатеют - тада и поимеем..... П........ц.

позор ольгинским шлюхам 15.08.2012 23:42 [ + 4 ]

А что такое Невский край?

Это сленг его земляков, что ли?
Ни ни фига себе губерматора прислали.....

Bessi Filmor 16.08.2012 09:32 [ + 3 ]

"Объединение города и Ленобласти мы поддержим только в том случае, если уровень жизни жителей области сравняется с городским"

То есть никогда...

А Невский Край - блин, ЧТО ЭТО?!

Ganseg 16.08.2012 12:14 [ + 0 ]

Мне кажется, вы не правильно поняли его слова. Приравнять область к городу по зарплатам физически невозможно, так как будет сильная инфляция. Люди привыкли, к примеру, получать 10 тысяч рублей и знают, как на них можно нормально жить, а тут им предлагают повысить зарплату до 40 тысяч.

kary 16.08.2012 21:34 [ + 0 ]

Слабо верится,что такое произойдет, но нужно верить в лучшее!
Дело в том, что область обширней, вместе с деревнями и поселками вряд ли догонит когда-то город Петербург)

Bessi Filmor 16.08.2012 22:22 [ + 2 ]

НУ не надо на область наговаривать. Некоторые города не сильно отстают от Питера. Не все деревня то, что в области. Догнать, конечно, не догонит, да и не надо это. У нас остались ещё самобытные, не сильно зависимые (впрочем только пока) от Питера города в области.

Но, появится НЕвский Край, пиши пропало...

odesseya 16.08.2012 22:51 [ + 0 ]

Как можно соединять Питер с областью? Это как-то неправильно, я считаю! Уровень жизни очень разный, да и повлияет на всех это объединение негативно.Пока это ни к чему хорошему привести не может.