Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кавказцы "отпраздновали" День строителя нападением на кубанский поселок

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кавказцы "отпраздновали" День строителя нападением на кубанский поселок»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 15.08.2012 17:31 [ + 18 ]

Упыри чернозадые. Зверьки почувствовали безнаказанность. Пускай подымают народ и мочат эту погань мерзкую...

Димыч 15.08.2012 18:10 [ + 21 ]

Хорошая однако фамилия у начальника той пресс-службы - Шакалов...

вий 15.08.2012 18:18 [ + 16 ]

зверье понимает только плеть! это аксиома.

DedDanil 15.08.2012 18:24 [ + 9 ]

При поддержке путино - едрисьей власти шакалы совсем обнаглели. Как тараканы вонючие везде только гадят. Всех их тварей к себе домой, в аулы и кишлаки! Сталина на них нет.! Давно бы мудя на Колыме морозили.

landagda90 15.08.2012 18:30 [ + -8 ]

В принцыпе понятно то что им бабки нужны.
Но опускатся до того что бы продавать себя
через интернет это уж слишком.
А им пофиг и ФОТКИ и свои мобильники
на сайт выложыли.
Бери -- нехочю
http://ydn.ru/babu

ххх 15.08.2012 18:34 [ + 12 ]

У Ткачева развязаны руки - он должен использовать эту ситуацию.

DedDanil 15.08.2012 18:37 [ + 13 ]

Хочу добавить "только шакалы трусливые могли напасть на ребёнка 9ти лет и женщин. Если такие смелые, то чего свои хвосты поджали и сбежали, когда к вам жители посёлка пришли?" У казаков им это даром не пройдёт!

Йаяязь 15.08.2012 19:19 [ + 12 ]

Теперь попытайтесь осмыслить эту новость. На ровном месте, какая-то грязь нападает на людей. Копнуть глубже - эта грязь имеет кавказскую национальность. Попробуйте совершить такое в Чечне или Дагестане в отношении ИХ населения, что на выходе получите?

линтинант 15.08.2012 19:51 [ + 8 ]

Долго русские запрягают... Так и вожжи отберут и поедут сами.

Леон 15.08.2012 20:04 [ + 9 ]

Черножопые допрыгаются. Судя по всему скоро будет "народное,массовое , недовольство" присутствием на Русской земле распоясавшихся черножопых.

Толстопопова 15.08.2012 22:08 [ + 13 ]

охренеть что творится--уже набегами стали нападать)))что-то надо менять)))

За Родину, за Сталина 16.08.2012 00:05 [ + 10 ]

Это вам в ответ на Ткачевских ряженных казаков. Они только дань умеют у ларечников собирать и честных людей разгонять. Люди, мы должны сами объединяться и гнать черножепую нечисть, если, конечно нас не будут казаки разгонять, для этого они и созданы, поэтому им так вольготно и живется.

Верховный Травитель 16.08.2012 09:38 [ + 4 ]

Как гласит народная мудрость "хочешь мира - готовь "Парабеллум". Можно долго ждать, пока власть разрешит русским (у ишако-**** оно уже есть без разрешения) оружие для самообороны, можно не дождаться, можно вовсе не дожить. Да и есть ли у нас в стране лигитимная законодательная власть... Так что каждый сам кузнец своего счастья.

Иванов1 16.08.2012 10:06 [ + 4 ]

Всем чёрным - смерть!!!

Геката 16.08.2012 11:54 [ + 4 ]

Запустить на всех радиостанциях страны фрагмент кантаты С.Прокофьева "Александр Невский" - "ВСТАВАЙТЕ, ЛЮДИ РУССКИЕ!!!"
В Чечне, гонимые и вырезаемые семьями русские люди, писали на стенах домов, обращаясь к Российской Армии: "Мы вас ждём!", неужели такие надписи уже скоро будем делать и мы на стенах наших домов в РОССИИ???
Или всё же наша госбезопасность и армия (внутренние войска, в том числе) всё же поставят уродов, пришедших на нашу землю и калечащих, убивающих и насилующих русских людей, на место???

А тех продажных патрульных, о которых пишется в статье - с позором исключить из рядов, чтоб не позорили свои погоны и Россию

Пендеряпкин 16.08.2012 15:44 [ + 2 ]

Поразительно то, что местная милиция и чиновники ничего не знают о приезжих- ни паспортов не смотрели, не знают откуда они приехали. А если бы это были вооруженные террористы, как в Буденновске? долой такую милицию! Все это говорит о том, что существующая система совершенно не способна нас защитить. милиция и чиновники продажны, а значит- система не жизнеспособна.

Пендеряпкин 16.08.2012 15:44 [ + 1 ]


Мы, казаки, стоим перед выбором- или мы вымрем, или мы самоорганизуемся. Вместо продажной милиции (а она доказала свою несостоятельность за много лет в Кущевке, а вся Россия давно уже Кущевка) необходимо создать казачьи мобильные отряды правопорядка и самообороны, которые будут способны адекватно противостоять насилию и всяческому нарушению порядка. Власть на местах должна целиком принадлежать выборным атаманам, которые на местах организуют патрулирование. Такая власть на местах- поддержка губернатору в организации порядка. Необходимо на общественных началах организовать подготовку молодежи в военной и спортивной подготовке. Молодежь должна бросить пить и заняться спортом.

Пендеряпкин 16.08.2012 15:45 [ + 1 ]

Сущестующий капитализм в России превратил каждого казака в индивидуалиста,занимающегося только своими мелкими проблемками а такая система не жизнеспособна! казаки выживали только при общинной самоорганизации. если мы не вернемся к прежнему воинскому укладу, мы вымрем!
хватит сетоветь на никчемную власть, надо создавать свое казачье самоуправление!