Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Елена Ваенга выйдет на сцену через 1,5 месяца после родов

17:00, 15 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
  • Вестибюль метро "Девяткино" закрыли из-за разбитого градусника
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Елена Ваенга выйдет на сцену через 1,5 месяца после родов»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 15.08.2012 18:30 [ + 11 ]

Задолбали этой клушей! То родила,то не родила, то еще что.

Йаяязь 15.08.2012 19:14 [ + 3 ]

ВаЛенок, ты просто - супер, такая противоречивая! Ржунимагу!

DedDanil 15.08.2012 19:40 [ + 1 ]

Не понял 14 авг. она отрицала рождение сына, а 10 авг. родила. Как можно родить в прошедшем времени?

Bessi Filmor 16.08.2012 09:34 [ + 5 ]

Ребята, может все форум на концерт по этому поводу к ней завалимся ? =D

Lila 16.08.2012 10:48 [ + 7 ]

В общем,родила ваенга в ночь не то сына не то дочь.. ни мышонка. ни лягушку, а неведому зверюшку..
Да и пофиг на нее..

Ин-на 16.08.2012 12:37 [ + 2 ]

Откесариться чтобы вперед Розенбаума на сцену заскочить??? Во как петь охота!!! Бедные наши уши и глаза... )))))

Йаяязь 16.08.2012 14:56 [ + -1 ]

ин-на16.08 12:37

Откесариться чтобы вперед Розенбаума на сцену заскочить??? Во как петь охота!!! Бедные наши уши и глаза... )))))

А что? Этот бритоголовый еврей тоже на сносях? Похоже я пропускаю, что-то интересное...

Мэррри 17.08.2012 09:19 [ + 2 ]

Конечно, скинуть ребенка бабке и дело с концом... главное - бабла побольше нахапать!

Петя 17.08.2012 16:20 [ + 2 ]

Ребенку 1,5 месяца будет - а она на гастроли? В этом есть что-то волочковское: родить и бросить - пусть другие воспитывают, растят, памперсы меняют, крмят, по ноча мне спят...
Зачем рожала? Чтобы, как Волочкова - когда вырастет "сводить его в Русский Музей" ???