Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сергей Семак: "Болельщики уверены, что футболисты - подонки, а главное - зарабатывают много денег"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Сергей Семак: "Болельщики уверены, что футболисты - подонки, а главное - зарабатывают много денег"»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 15.08.2012 16:51 [ + 11 ]

Лично я никогда этого не думал и не завидовал деньгам спортсменов. Подонки, это олигархи. Которые захватили у народа нефть, газ, все полезные ископаемые. Сейчас жируют и плюют на всех нас.

dk 15.08.2012 17:38 [ + 5 ]

давно зажрались футболюги. зарплату учителей им надо получать. и поучится играть в футбол как в Испании например.

ВВ 15.08.2012 17:46 [ + 17 ]

Богданыч, ты не прав! Настоящие болельщики никогда не обсуждают футболистов в сфере негатива, если видят, что отношение к игре и выполняемым задачам идет на высоком уровне. Но, если мы видим, а потом еще и слышим, что вокруг виноваты все, кроме самих участников-тут уж не взыщите.

ХлебоЕд 15.08.2012 18:41 [ + 13 ]

Вопросов нет, когда деньги зарабатывает сам клуб или же в качестве спонсора выступает частный инвестор.
А когда в качестве спонсора выступает гос. компания или же олигарх, укравший народное добро, и народные по сути деньги тратятся на миллионные трансферы и зарплаты - вот это бесит.

ХлебоЕд 15.08.2012 18:47 [ + 7 ]

А по поводу подонков среди футболистов - они же обычные люди. И среди них есть и подонки, и отличные парни.
Вот среди политиков и олигархов - другое дело. Там по-любому сплошные твари.

жертва перестройки 15.08.2012 18:55 [ + 8 ]

Я что-то не поняла-капитан сборной России Аршавин заявил, что проигрыш команды-проблемы болельщиков, а теперь видите ли вы, господа футболеры, обвиняете болельщиков в неуважении? Как вы к нам-так и мы к вам! Потом "футбол - это такой же нелегкий вид спорта, к которому нужно с уважением относиться"-опять-мы должны. А вы будете играть как дохлые мухи, ибо опять-таки-проигрыш-это проблемы болельщиков. Мне было бы все равно, сколько вы имеете если бы спонсором не выступал Газпром, монополист, повышающий регулярно тарифы. В общем, уважайте прежде всего сами своих болельщиков, и они ответят тем же! А ссылаться, что спорт тяжелый нечего. У каждого своя работа, если твак тяжело-то уходите.

Северный флот 15.08.2012 21:53 [ + 0 ]

Богданыч,полностью с тобой согласен

Spanner 15.08.2012 23:24 [ + 2 ]

слушайте его полное интервью, а не выдержки и конспекты.... газета скурвилась...

Bessi Filmor 16.08.2012 09:33 [ + 6 ]

А что не так? Если уровень игры обратно пропорционален зарплатам.

Слава КПСС 16.08.2012 12:58 [ + 7 ]

Что такое тяжелая работа пусть спросят у шахтеров и заодно поинтересуются, сколько они за нее получают. Молчали бы, тем более все, что они получают, или напрямую из бюджета, или косвенно через гос. Компании. Всего (!)2(!), максимум 3 часа в день (столько длятся тренировки)-= тяжелый труд??? При этом результат не важен и от него не зависит уровень з/п. Можно просто нихрена не выигрывать, быть никому не известным (кроме Шавы, он жрет чипсы в рекламе) и получать в среднем по 3 млн. у.е. в год (средняя зп в ведуших клубах нашего говночемпионата). Ну хоть убей, не могу этого понять.

амарок 16.08.2012 14:33 [ + -4 ]

Футбол не самый тяжелый вид спорта, однако и там тренировки длятся не 2-3 часа в день, а поболее. Никто не мешает шахтерам бросить свою работу и зарабатывать шальные деньги футболом или каким-либо другим видом спорта. Только шахтер получит свои деньги гарантированно всегда, а футболист зарабатывает нормально один из десятков тысяч.
Аршавин по поводу проблем болельщиков сказал немного по другому, я думаю для футболистов сборной их невыход из группы гораздо большее горе чем для нас.

амарок 16.08.2012 14:38 [ + 0 ]

ХлебоЕд 15.08 18:41 [ + 6 – ]
Вопросов нет, когда деньги зарабатывает сам клуб или же в качестве спонсора выступает частный инвестор.
А когда в качестве спонсора выступает гос. компания или же олигарх, укравший народное добро, и народные по сути деньги тратятся на миллионные трансферы и зарплаты - вот это бесит.
Беда в том, что на данный момент в нашей стране ни один клуб не окупает себя сам полностью и не спонсируется частным инвестором , который не наворовал свое состояние.
А к игрокам сборной у меня лично никаких претензий нет, сыграли как могли. С точки зрения наших "болельщиков" голландцев надо вообще расстрелять.

Слава КПСС 16.08.2012 22:37 [ + 3 ]

2 амарок
"Никто не мешает шахтерам бросить свою работу и зарабатывать шальные деньги футболом или каким-либо другим видом спорта".

Как у тебя все просто...В игры переиграл, чушок?

Fucker 18.08.2012 17:38 [ + 4 ]

Так и есть. Футболисты России сегодня в большинстве своём, теряющие человеческий облик, зажравшиеся подонки.

гриня 19.08.2012 20:02 [ + 0 ]

Эти зажравшиеся подонки не из подворотни вышли. За каждым футболюгой-"дельный" фраер и могучий куш. Амарок не в теме, если так ляпает.