Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сеть супермаркетов обвиняет движение "Хрюши против" в вымогательстве денег

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сеть супермаркетов обвиняет движение "Хрюши против" в вымогательстве денег»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 15.08.2012 15:09 [ + 11 ]

В контратаку пошли, отравители.

Ниф-Ниф 15.08.2012 15:23 [ + -6 ]

А какие у этих хряков мерзкие рыла, пардон, хари! Что, трудно было как-то позитивнее костюмчики оформить?

линтинант 15.08.2012 15:27 [ + 11 ]

Торговая мафия начинает щекотать испытанной веками методой лжи и шантажа. Как сие глянется операм - вопрос...

7777777 15.08.2012 15:42 [ + 1 ]

ОРЧ №3 ГУВД по СПб и ЛО ( а что такое ГУ МДВ?) не занимается хрюшами и хряками, отдел имеет несколько другой профиль...И никакого 7 отдела в ОРЧ №3 нет. И не было, да и не будет...И по телефончику звонить не будут, а повестку пришлют, как положено - или приедут ночью, дверь уронят, оружие, боеприпасы, взрывные устройства поотнимают - с разрешения суда, конешно! - хранителя отнятого отвезут в цугундер, но сеть супермаркетов, хряки народные и прочии ...потребители не имеют отношения к означенному Сморчковой отделу. Вот джигит какой нибудь именно из супермаркетов, которого дубасили так, что лампочку стряхнули, попутать нумерацию мог...И позвонить мог. И Сморчкова могла...попросить позвонить некоего гражданина. Рейтинг ряженых хрюш близится к нуля, нужен новый хипишь! Чего в Елисеевский не идут?

morgana 15.08.2012 15:51 [ + 4 ]

Верю, они кажется "нашисты"

DedDanil 15.08.2012 16:06 [ + 4 ]

q , если это "нашисты", то вполне поверю. Яблоко от яблони не далеко падает!

жертва перестройки 15.08.2012 18:33 [ + 5 ]

Торговые сети торгуют откровенным дерьмом! Так что засунули бы они свои обвинения...

Йаяязь 15.08.2012 20:07 [ + 1 ]

Конечно, они привлекли внимание властей ну к ооочень гавняному магазину под названием "народный" - "демонстрация силы" для других предпринимателей прошла успешно. На выходе имеем действенный рычаг воздействия на возможных жертв "свинского произвола". Граждане будьте аккуратнее - хрюши могут загрызть даже ментов.

3D 15.08.2012 20:09 [ + 0 ]

! -В елисеевский ездит ДИПАРДЬЕ 2-розовые хрюши милее и приятней грязножопых свиней НА РЕБЯТ НАКАТ

Mak-S 15.08.2012 23:18 [ + 2 ]

Какая сеть? И кто ее хозяин, очень хочется знать!