Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 81%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сеть супермаркетов обвиняет движение "Хрюши против" в вымогательстве денег

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сеть супермаркетов обвиняет движение "Хрюши против" в вымогательстве денег»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 15.08.2012 15:09 [ + 11 ]

В контратаку пошли, отравители.

Ниф-Ниф 15.08.2012 15:23 [ + -6 ]

А какие у этих хряков мерзкие рыла, пардон, хари! Что, трудно было как-то позитивнее костюмчики оформить?

линтинант 15.08.2012 15:27 [ + 11 ]

Торговая мафия начинает щекотать испытанной веками методой лжи и шантажа. Как сие глянется операм - вопрос...

7777777 15.08.2012 15:42 [ + 1 ]

ОРЧ №3 ГУВД по СПб и ЛО ( а что такое ГУ МДВ?) не занимается хрюшами и хряками, отдел имеет несколько другой профиль...И никакого 7 отдела в ОРЧ №3 нет. И не было, да и не будет...И по телефончику звонить не будут, а повестку пришлют, как положено - или приедут ночью, дверь уронят, оружие, боеприпасы, взрывные устройства поотнимают - с разрешения суда, конешно! - хранителя отнятого отвезут в цугундер, но сеть супермаркетов, хряки народные и прочии ...потребители не имеют отношения к означенному Сморчковой отделу. Вот джигит какой нибудь именно из супермаркетов, которого дубасили так, что лампочку стряхнули, попутать нумерацию мог...И позвонить мог. И Сморчкова могла...попросить позвонить некоего гражданина. Рейтинг ряженых хрюш близится к нуля, нужен новый хипишь! Чего в Елисеевский не идут?

morgana 15.08.2012 15:51 [ + 4 ]

Верю, они кажется "нашисты"

DedDanil 15.08.2012 16:06 [ + 4 ]

q , если это "нашисты", то вполне поверю. Яблоко от яблони не далеко падает!

жертва перестройки 15.08.2012 18:33 [ + 5 ]

Торговые сети торгуют откровенным дерьмом! Так что засунули бы они свои обвинения...

Йаяязь 15.08.2012 20:07 [ + 1 ]

Конечно, они привлекли внимание властей ну к ооочень гавняному магазину под названием "народный" - "демонстрация силы" для других предпринимателей прошла успешно. На выходе имеем действенный рычаг воздействия на возможных жертв "свинского произвола". Граждане будьте аккуратнее - хрюши могут загрызть даже ментов.

3D 15.08.2012 20:09 [ + 0 ]

! -В елисеевский ездит ДИПАРДЬЕ 2-розовые хрюши милее и приятней грязножопых свиней НА РЕБЯТ НАКАТ

Mak-S 15.08.2012 23:18 [ + 2 ]

Какая сеть? И кто ее хозяин, очень хочется знать!