Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В суши-баре на Металлистов нашли сальмонеллез, пятеро заболели

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге алиментщик прятался от приставов на балконе любовницы
  • РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018
  • Граффити с рыжим ленивцем появилось у станции метро "Приморская"
  • Стали известны подробности попытки похищения беглого чеченского гея в Петербурге
  • "Зенит" заплатит 8 млн евро за защитника киевского "Динамо" Кадара
  • Граффити с Черчесовым в Петербурге полностью закрасили и больше не будут восстанавливать
  • Психически больной петербуржец до смерти забил бабушку
  • Человек упал на рельсы на станции метро "Новочеркасская" (фото)
  • Маленький мальчик покалечился, упав из окна дома в Колпино
  • В Благовещенске ученые из Петербурга спасли тонувшего в Амуре парня
  • Ученик коррекционной школы сгорел при пожаре в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В суши-баре на Металлистов нашли сальмонеллез, пятеро заболели»
Новые в начале | Новые в конце
Толстопопова 15.08.2012 13:25 [ + 12 ]

как можно в наше время есть суши со "свежей" рыбой и думать что она действительно свежая))))

Bessi Filmor 15.08.2012 13:34 [ + 9 ]

Как будто никто не знал, что так бывает. Кушайте дома - здоровее будете.

Bolt 15.08.2012 13:57 [ + -3 ]

Надо ходить в известные суши-бары, там по-чаще следят за чистотой!

Bobanya 15.08.2012 14:08 [ + 10 ]

Bolt 15.08 13:57 [ + 1 – ]
"...Надо ходить в известные суши-бары, там по-чаще следят за чистотой!.."

Ага, например в Евразию, где повара и прочий персонал - узбеки. Там "следят" за чистотой...

о как! 15.08.2012 14:18 [ + 8 ]

давно пора прикрыть все эти рыгаловки торгующие тухлой рыбой

Товарищ Конструктор 15.08.2012 14:34 [ + 6 ]

Как можно ходить в японскую кухню, в кторой и японцев то нет? ТАм же киргизы и узбеки работают, типа японские повара. Пьтфу...

ххх 15.08.2012 15:41 [ + 3 ]

Суши чурбанские! Тьфу! Картошка с селедкой - наш бренд!!! Можно минтай с кошкой располовинить, если кошка согласна - все полезнее.

Aleksey Borisovich 15.08.2012 16:15 [ + 4 ]

В евразии поварами (если можно так их назвать) работают узбеко-таджики. Ночью они цемент замешивают, а днем суши лепят! Вообще не понимаю, что хорошего в куске сырой рыбы сомнительного происхождения и качества, и холодном слипшемся рисе.

линтинант 15.08.2012 16:18 [ + 2 ]

За умышленную потраву людей - уголовное преследование.

вий 15.08.2012 16:49 [ + 4 ]

суп и каша пища наша! не хрен жрать в рыгаловках где работают одни чучмеки. полностью уничтожили у людей чувство самосохранения.

Наталья ! 15.08.2012 17:23 [ + 4 ]

Люди идущие туда должны понимать,что ничем хорошим их не накормят,столько уже об этом говорили!Никогда ни рисковала.Поэтому научилась делать суши сама(это очень легко) и уверена в свежести и правильности хранения продуктов.Хоть сама их не ем и даже не пробовала,муж доволен)