Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В суши-баре на Металлистов нашли сальмонеллез, пятеро заболели

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В суши-баре на Металлистов нашли сальмонеллез, пятеро заболели»
Новые в начале | Новые в конце
Толстопопова 15.08.2012 13:25 [ + 12 ]

как можно в наше время есть суши со "свежей" рыбой и думать что она действительно свежая))))

Bessi Filmor 15.08.2012 13:34 [ + 9 ]

Как будто никто не знал, что так бывает. Кушайте дома - здоровее будете.

Bolt 15.08.2012 13:57 [ + -3 ]

Надо ходить в известные суши-бары, там по-чаще следят за чистотой!

Bobanya 15.08.2012 14:08 [ + 10 ]

Bolt 15.08 13:57 [ + 1 – ]
"...Надо ходить в известные суши-бары, там по-чаще следят за чистотой!.."

Ага, например в Евразию, где повара и прочий персонал - узбеки. Там "следят" за чистотой...

о как! 15.08.2012 14:18 [ + 8 ]

давно пора прикрыть все эти рыгаловки торгующие тухлой рыбой

Товарищ Конструктор 15.08.2012 14:34 [ + 6 ]

Как можно ходить в японскую кухню, в кторой и японцев то нет? ТАм же киргизы и узбеки работают, типа японские повара. Пьтфу...

ххх 15.08.2012 15:41 [ + 3 ]

Суши чурбанские! Тьфу! Картошка с селедкой - наш бренд!!! Можно минтай с кошкой располовинить, если кошка согласна - все полезнее.

Aleksey Borisovich 15.08.2012 16:15 [ + 4 ]

В евразии поварами (если можно так их назвать) работают узбеко-таджики. Ночью они цемент замешивают, а днем суши лепят! Вообще не понимаю, что хорошего в куске сырой рыбы сомнительного происхождения и качества, и холодном слипшемся рисе.

линтинант 15.08.2012 16:18 [ + 2 ]

За умышленную потраву людей - уголовное преследование.

вий 15.08.2012 16:49 [ + 4 ]

суп и каша пища наша! не хрен жрать в рыгаловках где работают одни чучмеки. полностью уничтожили у людей чувство самосохранения.

Наталья ! 15.08.2012 17:23 [ + 4 ]

Люди идущие туда должны понимать,что ничем хорошим их не накормят,столько уже об этом говорили!Никогда ни рисковала.Поэтому научилась делать суши сама(это очень легко) и уверена в свежести и правильности хранения продуктов.Хоть сама их не ем и даже не пробовала,муж доволен)