Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ночью сгорели "Мерседес" и БМВ, принадлежащие безработным девушкам

12:17, 15 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного «кавказца»
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
  • Появилось видео жуткого ДТП на Промышленной, где мигрант на "Фольксвагене" сбил на тротуаре четверых пешеходов
  • Школьница под следствием сбежала из дома в Купчино, спустившись с пятого этажа по простыням
  • Страшное ДТП на севере Петербурга: ВАЗ протаранил "Лэнд Ровер" и задавил двух человек (фото)
  • Несколько тысяч человек эвакуировали из ТК "Галерея" после звонка лжеминера
  • Мужчина насмерть разбился при падении из окна на Обуховской Обороны
  • Фура таранила мотоцикл и иномарки на Киевском шоссе: погибли два человека (фото)
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ночью сгорели "Мерседес" и БМВ, принадлежащие безработным девушкам»
Новые в начале | Новые в конце
АннаВанна 15.08.2012 12:40 [ + 2 ]

«Мермедес-Бенц-Е2» это что за машина?

Злая Ведьма 15.08.2012 12:45 [ + 7 ]

ну почему безработным? наверняка долго омлеты делала на х6 ))

колхозник русский.) 15.08.2012 12:54 [ + -15 ]

она то хоть омлеты делала а вы сосёте!!!)))

Альфа 15.08.2012 13:02 [ + 6 ]

Это кстати она сосала. Ну а где то недососала.

Rednaxela 15.08.2012 13:06 [ + 3 ]

Походу обе девки продинамили одного и того-же мужика, развели на тачки, а он им отомстил в итоге... Мермедес - управляй мечтой, блин

Bessi Filmor 15.08.2012 13:35 [ + 4 ]

Не насосала, а подарили...

о как! 15.08.2012 14:22 [ + 7 ]

самые богатые безработные живут в России!

Шершень 15.08.2012 15:30 [ + 5 ]

Них... не жалко!

ххх 15.08.2012 15:49 [ + 7 ]

Брошу все-таки работу.

Aleksey Borisovich 15.08.2012 16:17 [ + 2 ]

Почему сразу "насосала", может быть она по любви!

Aleksey Borisovich 15.08.2012 16:19 [ + 5 ]

Хусэйн алмазов 15.08 12:54 [ + -10 – ]
она то хоть омлеты делала а вы сосёте!!!)))

Тебя, барана безрогого, вообще никто не спрашивал! Рожу сначала отмой, чучело!

линтинант 15.08.2012 16:51 [ + 0 ]

Девушки, мечтайте о велосипедах: дёшево, надёжно, не сожгут, полезно для здоровья. Машину уже с мужем купите в кредит.

правый 15.08.2012 19:07 [ + 3 ]

опять животное хусейн пида.асов со словариком русского языка пишет!! (отец его осел горный а самка это дорожная б...) ну Вы меня поняли господа РУССКИЕ!

DedDanil 16.08.2012 00:46 [ + 1 ]

Правый, моя поддержка тебе. Пусть дома у себя комментируют в кишлаках и аулах.

колхозник русский.) 17.08.2012 08:43 [ + 0 ]

посасывай тихонько дома у себя!))) на жигули в кредит)))