Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ночью сгорели "Мерседес" и БМВ, принадлежащие безработным девушкам

12:17, 15 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ночью сгорели "Мерседес" и БМВ, принадлежащие безработным девушкам»
Новые в начале | Новые в конце
АннаВанна 15.08.2012 12:40 [ + 2 ]

«Мермедес-Бенц-Е2» это что за машина?

Злая Ведьма 15.08.2012 12:45 [ + 7 ]

ну почему безработным? наверняка долго омлеты делала на х6 ))

колхозник русский.) 15.08.2012 12:54 [ + -15 ]

она то хоть омлеты делала а вы сосёте!!!)))

Альфа 15.08.2012 13:02 [ + 6 ]

Это кстати она сосала. Ну а где то недососала.

Rednaxela 15.08.2012 13:06 [ + 3 ]

Походу обе девки продинамили одного и того-же мужика, развели на тачки, а он им отомстил в итоге... Мермедес - управляй мечтой, блин

Bessi Filmor 15.08.2012 13:35 [ + 4 ]

Не насосала, а подарили...

о как! 15.08.2012 14:22 [ + 7 ]

самые богатые безработные живут в России!

Шершень 15.08.2012 15:30 [ + 5 ]

Них... не жалко!

ххх 15.08.2012 15:49 [ + 7 ]

Брошу все-таки работу.

Aleksey Borisovich 15.08.2012 16:17 [ + 2 ]

Почему сразу "насосала", может быть она по любви!

Aleksey Borisovich 15.08.2012 16:19 [ + 5 ]

Хусэйн алмазов 15.08 12:54 [ + -10 – ]
она то хоть омлеты делала а вы сосёте!!!)))

Тебя, барана безрогого, вообще никто не спрашивал! Рожу сначала отмой, чучело!

линтинант 15.08.2012 16:51 [ + 0 ]

Девушки, мечтайте о велосипедах: дёшево, надёжно, не сожгут, полезно для здоровья. Машину уже с мужем купите в кредит.

правый 15.08.2012 19:07 [ + 3 ]

опять животное хусейн пида.асов со словариком русского языка пишет!! (отец его осел горный а самка это дорожная б...) ну Вы меня поняли господа РУССКИЕ!

DedDanil 16.08.2012 00:46 [ + 1 ]

Правый, моя поддержка тебе. Пусть дома у себя комментируют в кишлаках и аулах.

колхозник русский.) 17.08.2012 08:43 [ + 0 ]

посасывай тихонько дома у себя!))) на жигули в кредит)))