Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Крыленко мигрант - педофил напал на двух детей, одному удалось вырваться

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Крыленко мигрант - педофил напал на двух детей, одному удалось вырваться »
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 15.08.2012 11:18 [ + 24 ]

Распустились. Понимают, что много им не дадут.

IrinaSPB 15.08.2012 11:21 [ + 24 ]

Тварь поганая, больше и сказать нечего, только бессильная ярость.

ВО 15.08.2012 11:35 [ + 29 ]

В Москве из 9 тыс.уличных преступлений, 7 тыс.совершают не граждане РФ, 1 тыс.жители других регионов, а остальные москвичи. После заявления одного из этих, о том, что миграцию не остановить и понимая, что власть не то что бессильна, а наоборот потакает этой мрази, я вижу, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

о как! 15.08.2012 11:40 [ + 2 ]

ну если не таджик, то это в корне меняет дело

kompas 15.08.2012 11:48 [ + 17 ]

какая разница таджик или узбек, все равно мразь, которому не место на этой земле.

erema 15.08.2012 11:55 [ + 5 ]

своих проблем со "своими" черными не разгрести тут еще мигрантов плодят, может там какие негласные завязки с западом ,оглядываются на хозяев. или по недомыслию? разводят махровый национализм! потом с ним борятся!!! воросов х..ва туча, головенка у меня не справляется..((

Альфа 15.08.2012 11:58 [ + 15 ]

Ну что скажешь на сей раз Мамон или как тебя там, защитник черножопых земелей! Устают они после работы?

Йаяязь 15.08.2012 12:29 [ + 15 ]

А теперь почитаем комменты оставленные пару лет назад - http://www.gazeta.spb.ru/249171-0/
Сколько еще нужно искалечить и убить славянского населения, что бы Вы прозрели?

Writer 15.08.2012 14:45 [ + 6 ]

Таких товарищей давно пора кастрировать, чтобы потом всю жизнь с катетором ходили и свой "огнетушитель" ни к кому не пристраивали.

вий 15.08.2012 16:56 [ + 6 ]

всегда готов сесть за руль одного из камазов разрывающих этих тварей на части.

3D 15.08.2012 20:14 [ + 1 ]

КАКИЕ ВЫ ВСЕ НЕТОЛЕРАНТНЫЕ -нехорошо

Геката 16.08.2012 14:06 [ + 1 ]

Writer 15.08 14:45 [ + 5 – ]

Таких товарищей давно пора кастрировать, чтобы потом всю жизнь с катетором ходили и свой "огнетушитель" ни к кому не пристраивали.
+1000
Но маленькая поправка - после кастрации - расстрелять. Соплеменников - выслать из России в 24 часа!!!