Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Больше половины петербуржцев считают, что Pussy Riot нужно наказать штрафом или общественными работами

09:21, 15 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Больше половины петербуржцев считают, что Pussy Riot нужно наказать штрафом или общественными работами»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 15.08.2012 10:03 [ + -7 ]

Видимо я не вхожу в эту большую половину. За заказные и оплаченные за счет госдепа показные безобразия нужно посидеть. Для начало в СИЗО, а потом и в камере. По года 2-3 им впаять будет правильно. Можно конечно и УДО рассмотреть через годик - полтора отсидки.

ххх 15.08.2012 10:22 [ + 8 ]

Сортиры помыть с годик - для них самое то. И следить - чтобы хорошо мыли!

Lila 15.08.2012 10:34 [ + -1 ]

Да нет.. как-то маловато будет штрафа или общественных работ.. со штрафом-то госдеп поможет..
Да пусть лучше девчонки 3 года потанцуют на зоне..Им, похоже. не хватало новой аудитории.. Может поймут, что и "простое хулиганство" может иметь ощутимые последствия..

Bessi Filmor 15.08.2012 10:48 [ + 6 ]

Да отпустить их с Богом и успокоиться. Столько шума, такой холивар. Как будто это что-то изменит. Общественность поорет поорет, да успокоится. И никто ничего из этой ситуации не вынесет. Для чего их посадить - чтоб другим неповадно было. Да я Вас умоляю. Нормальные люди так и не сделают, а дебилов уже не научить ничего - что воду в сито лить.

линтинант 15.08.2012 10:50 [ + -6 ]

Было бы по кому кадило раздувать. Хотели изменить Россию... Опросы, СМИ, ажиотаж... Да пошли они, сучки, ... На зону. Для размышлений: что такое хорошо и что такое плохо. И заступникам промыть мозги - в Православной России живут, которая их - дармоедов - пока ещё кормит.

BABR1950 15.08.2012 10:53 [ + 5 ]

А то, что они уже столько времени сидят, за то, что бы "богородица прогнала Путина" это не наказание? Пытка голодом, которую им устраивает суд,- это поощрение? Люди, окститесь! Вы же люди! Надо быть милосердными!

Нах-Нах 15.08.2012 11:06 [ + 11 ]

"А судьи кто?"

Ольга Емелина 15.08.2012 12:58 [ + 6 ]

Интересный заголовок - *Больше ПОЛОВИНЫ петербуржцев...*, а на самом-то деле *больше половины ОПРОШЕННЫХ...* - чувствуете разницу? Ни меня, ни моих знакомых, ни коллег по работе, ни соседей - НИКТО не опрашивал. Поэтому напрашивается вывод, что так называемый *опрос* - очередная *заказуха* хозяев данной акции. НА САМОМ деле БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ петербуржцев - за НАКАЗАНИЕ развратных хулиганок А другие подумают, стоит ли ввязываться в подобные авантюры, несмотря на обещанный ГОНОРАР..

Bessi Filmor 15.08.2012 13:15 [ + 5 ]

Да кто подумает-то?! Кто эти таинственные остальные? Вот я не стала бы так делать и без всей этой истории. А тех, кто готов так поступить. наказание не остановит.

И я больше, чем уверена, что БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЕ населения Петербурга просто по барабану на всё это.

о как! 15.08.2012 14:31 [ + 1 ]

кто не безгрешен, пусть первый бросит в них камень!
а вообще , удивительное дело, вчера еще бегали с билетами кпсс и влксм, а теперь многие вдруг резко уверовали, как минимум это говорит об отсутствии принципов!
как отвечал слесарь Полисов на вопрос Остапа Бендера ?
ВАШЕ КРЕДО ?-----ВСЕГДА!

Северный флот 15.08.2012 21:50 [ + 1 ]

Меня не спрашивали.А мое мнение-дать по десятке этим шлюхам.И посадить на самую дикую женскую зону,чтоб этим тварям повырывали эти самые взбесившиеся вагины,как они себя называют

DedDanil 15.08.2012 21:58 [ + 4 ]

Из мухи слона не надо делать. Весь сыр - бор в том, что они Деву Марию попросили лживого Путина убрать. А за хулиганство своё получили. Отпустить пора, давно, домой. То что не Храме это надо делать. Вот их вина!

Glocsinia 15.08.2012 22:49 [ + 1 ]

Абсолютно согласна с ДедДанилом. Ключевое слово здесь - "Путин", а не богохульство никакое.
Девки, конечно, нахулиганили: не надо, наверное, в храме так уж... Но ведь они и не призывали народ к незаконным действиям, а только молились так своеобразно.)))
Тут дело Церкви: понять и простить.)))

TamaraS 16.08.2012 00:06 [ + 1 ]

Да на кол их надо!И мракобесия сразу поубавится.

Геката 16.08.2012 13:09 [ + 4 ]

OlgaE 15.08 12:58 [ + 2 – ]

Интересный заголовок - *Больше ПОЛОВИНЫ петербуржцев...*, а на самом-то деле *больше половины ОПРОШЕННЫХ...* - чувствуете разницу? Ни меня, ни моих знакомых, ни коллег по работе, ни соседей - НИКТО не опрашивал

Да, меня и моих знакомых никто не опросил, но никто из нас в упор НЕ ВИДИТ здесь состава преступления. Притом, что мы отнюдь не маргиналы. Мы живём в СВЕТСКОМ ГОСУДАРСТВЕ, в церкви они ничего не поломали, никого не ударили и не обозвали. А что вели себя вызывающе, - отправить на принудительное получение высшего культурологического образования - в следующий раз свои протесты будут высказывать в легитимных культурных формах.

ТОПОР 16.08.2012 15:43 [ + -1 ]

Проблема не в этих дивицах, а в тех кто за этими идиотками стоит... они это делали не от большого ума...сажать не надо, потому как этого с нетерпением ждут их покровители, а вот два годика общественно полезных работ-в самый раз, чтоб не повадно было устраивать безобразие в храме. Они всего лишь инструмент... Сажать нужно организаторов.

Glocsinia 16.08.2012 19:21 [ + 2 ]

Да ладно вам, на кол уж прямо... Что, собственно, случилось? Они ограбили старушку под видом соцработника? Нет. Сбили по пьяни прохожего? Тоже нет. Трясли розово-голубыми плакатами? Даже это - нет! Ну, у них хватило ума привлечь к себе внимание только таким способом... Должно быть, это не по-христиански, тут бес, конечно, попутал явно...
Вот не люблю Аллу нашу Борисовну, а в этом с ней согласна: "Надавать по жопе и отпустить!"

ТОПОР 16.08.2012 22:15 [ + 0 ]

Самое ужасное это не то ,что они совершили, в этом деиствительно нет ничего криминального, скорей здесь всплывает моральная и этическая сторона вопроса... а ужасно другое-отношение общества к происходящему... а, подумаешь.... что такого... ведь храмы, если отбросить рилигиозную составляющюю, являются культурным наследием нашего народа, как эрмитаж, мариинка и т.д. и грош цена тому народу, представители которого подобно рассуждают...

Glocsinia 16.08.2012 22:51 [ + 0 ]

ТОПОР 16.08 22:15
Вот ты даёшь... Сравнил: Мариинка, Эрмитаж и - Церковь...
Что есть храм? Дом для общения с Богом, образно. То есть - дом, строение только!.. И что в нём случилось-то? Ах, не те слова, что нужно бы, прозвучали... И всё????
Или ещё что-то?

erema 16.08.2012 22:57 [ + -1 ]

ТОПОР 16.08 22:15 [ + 1 – ]
нуу про весь народ это ты зря . конечно это проверка на нравственность в первую очередь, и вообще, женщина по природе безнравственна...

ТОПОР 16.08.2012 23:21 [ + -2 ]

Вот ты даёшь... Сравнил: Мариинка, Эрмитаж и - Церковь...

Именно поэтому туристы восхищаются и толпами ходят в храмы.... я же написал, если отбросить рилигиозную составля
ющюю... что касается простых строений, то известнный всем морской слбор в Кронштадте, являющийся точной коптей византийской Софии, преврвщенной турками в мечеть,включен в списки всемирного наследия ЮНЕСКО , самая что нинаесть культурная составляюая не только нашего народа , но и всего человечества. Не строение, а архетиктура... но если для тебя это просто строения, тогда все понятно ...

ТОПОР 16.08.2012 23:30 [ + 0 ]

ТОПОР 16.08 22:15 [ + 1 – ] нуу про весь народ это ты зря .

Извиняюсь, не правильно выразился...я имел ввиду определенную часть народа...

Glocsinia 16.08.2012 23:41 [ + 1 ]

ТОПОР 16.08 23:21
Да, для меня Софийский собор в Великом Новгороде, или Киево-Печерская Лавра, или Спас-на-Крови, скажем (я просто была там и не только там) - одни из прекраснейших чудес архитектуры! Но лично для меня это - не культовые здания! И что тебе понятно после этого?

ТОПОР 17.08.2012 00:24 [ + 0 ]

Не важно... проехали))))

TamaraS 17.08.2012 11:31 [ + 4 ]

И сколько можно эфир и прессу забивать этими извращенками?!

lennyv 17.08.2012 18:09 [ + 1 ]

сжечь их уже на костре и закрыть тему.
достали

Dobermann 17.08.2012 22:18 [ + 1 ]

От...бать и заставить зубными щётками с голыми жопами вокзальные толчки драить.

Milord 18.08.2012 10:40 [ + 0 ]

Занятно,почему иных, страстно верующих, не возмущает патриарх Кирюха-миллиардер,сделавший состояние на торговле беспошлинными сигаретами,не возмущает пьяный священник на дорогущем БМВ-кабриолете,устроивший аварию,а ведь их бог-Иисус утверждал,что легче верблюду пройти сквозь игольное ушко,нежели богатому войти в царство божие.Помнится еще"Не собирайте сокровищ на земле".

Glocsinia 18.08.2012 22:05 [ + 0 ]

Milord 18.08 10:40
Занятно,почему иных, страстно верующих, не возмущает патриарх Кирюха-миллиардер,сделавший состояние на торговле беспошлинными сигаретами,не возмущает пьяный священник на дорогущем БМВ-кабриолете,устроивший аварию...
*********
+100500 !
То есть, пьяный священник за рулём представляет обществу меньше опасности, чем три минуты плясок разноцветных баб на территории храма?
И его не судит всенародно Государство и Церковь за его ПРЕСТУПЛЕНИЕ??

Илья+ 19.08.2012 19:29 [ + -1 ]

Надо нас рать в Нотер Дам под музыку Pussy Riot