Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Горьковскую" закроют из-за празднования Ураза - Байрам

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Горьковскую" закроют из-за празднования Ураза - Байрам»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 15.08.2012 09:03 [ + 50 ]

Ну а потом станция будет работать только на вход, и мы увидим прыжки "земляков" через турникеты.

Bobanya 15.08.2012 09:04 [ + 1 ]

Bobanya 15.08.2012 09:04 [ + 3 ]

http://www.youtube.com/watch?v=tS5uYwW3tpc

Верховный Травитель 15.08.2012 09:41 [ + 51 ]

Лучше бы мичеть закрыли.

Rednaxela 15.08.2012 09:55 [ + 61 ]

Давайте бл*ть теперь из-за всех чурбанских праздников, ущемлять местных жителей! Сначала чурбанбаран, теперь еще уразабаран! Пусть в свои кишлаки едут его справлять блин

ххх 15.08.2012 10:19 [ + 44 ]

Перед дикарями двери страны надо закрывать, а не только двери метро.

жертва перестройки 15.08.2012 10:45 [ + 37 ]

Гадство! Никогда такого не было. Более того, эта мечеть традиционно считалась татарской. Но в последнее время азиаты вытеснили оттуда татар. Вот до чего!

Bessi Filmor 15.08.2012 10:49 [ + 25 ]

НУ просто великолепно. Может еще из дома нам не выходить, не? Да и так уже страшно это делать.... Выходить в смысле... За пределы своей квартиры.

жертва перестройки 15.08.2012 11:20 [ + 34 ]

Пора уже вспомнить, чей это город!

Bessi Filmor 15.08.2012 11:40 [ + 40 ]

Не, самое печальное, что действительно в комментариях МЫ все смелые. Но в реальности... Вот как я, хрупкая молодая девушка могу дать им отпор? Они сильнее, они страшнее, их больше.
Разве что абстрагироваться. Не пользоваться маршрутками, не покупать у них ничего, обходить стороной. Убивать, сжигать? Я не могу.
И транспортом не пользоваться я тоже не могу. И не есть (после рабочего дня выискивать магазины где их нет - время дороже таких принципов).
Самое печальное, что на моей лестничной клетке две квартиры. В одной живу я, в другой... Тысячи их. Лифт ездит только к нам на этаж. Во дворе нет русских лиц. Как тут абстрагируешься? Глаза в пол и побежала. В сумерки не выхожу. Это, друзья не окраина. Это Васильевский Остров. Мне страшно, но что Я могу сделать?

о как! 15.08.2012 11:44 [ + 25 ]

а город не закроют?

Конский конец 15.08.2012 11:50 [ + 15 ]

Интересно, как в эту мечеть поместится 3 миллиона чуркобесов? На следующий год им Петровский для аллахослужения отдадут??

Шершень 15.08.2012 12:00 [ + 26 ]

channel 15.08.2012 12:01 [ + 28 ]

заебала эта нечесть обрезанная

channel 15.08.2012 12:03 [ + 32 ]

почему коренные жители должны это терпеть...? Ты бля набожный идиот полтавченко и молонов!? Чё сюда рожи свои не суёте, а тока с пидорами кричите громко????

dmitri s 15.08.2012 12:46 [ + -9 ]

Bessi Filmor15.08 11:40 [ + 2 – ]

Не, самое печальное, что действительно в комментариях МЫ все смелые. Но в реальности... Вот как я, хрупкая молодая девушка могу дать им отпор? Они сильнее, они страшнее, их больше.
А вы с парнем познакомьтесь. Он вас защитит. Вот Шершень, например. А что?

Геката 15.08.2012 12:48 [ + 27 ]

У нас гаранированы Конституцией права граждан и свобода совести. Права атеистов явно ущемляют. Пора писать петицию. А если у нас всем религиям оказывать такие почести, то тогда жить будет негде - в одном углу будут читать псалмы, в другом баранов резать, в третьем - людей в жертву приносить, далее - с бубнами вокруг костра среди Невского скакать, далее - сборища скопцов, совершающих религиозный ритуал кастрации, далее - хлысты (с хлыстами, есссно), далее - славные кришнаиты с пением мантрамов, и т.д., и т.п.
Когда прекратится засилье мракобесия???

Йаяязь 15.08.2012 12:48 [ + 22 ]

Утром в воскресенье, 19 августа, на один час всем жителям города постоять смирно, дабы кавказиаты не промахнулись гадя Вам на голову.

dmitri s 15.08.2012 12:51 [ + -2 ]

В этот дождливый августовский вечер, Bessi с трудом добралась до дома. Уже в который раз дождик начинал свою грустную мелодию. Она открыла зонт и ускорила шаг. Возле парадной, крутились два узбека. Когда Bessi подошла к двери, один из них набросился на неё и, схватив за горло, зажал ей рот. Всё произошло так быстро, что она не успела даже вскрикнуть. Её потащили в подвал. Мимо проходил Шершень. Увидев происходящее, он поспешил девушке на помощь. Узбеки бросились врассыпную, крича на ходу:
- Мы с тобой ещё встретимся!
Шершень проводил их насмешливым взглядом и, повернувшись к девушке, любезно подал ей руку.
- Спасибо! – сказала Bessi, поправляя причёску, – Какой вы храбрый! – она улыбнулась.
- Что вы! – Шершень слегка смутился – На моём месте так поступил бы каждый…

dmitri s 15.08.2012 12:51 [ + 1 ]

dmitri s 15.08.2012 12:52 [ + 2 ]

Bessi окинула Шершня томным взглядом и сладким голосом предложила:
- Может чаю? Любите пряники? Там внутри, такой шоколад вкусный!
Вдруг из соседнего подъезда выскочил бородатый таджик в измазанном кровью переднике. Размахивая огромным тесаком, он набросился на Шершня. Отклонившись от острия, Шершень упал на бок и, сделав круговой взмах ногой, сбил бородатого с ног. Выронив тесак, таджик упал. В ту же секунду Шершень перекатился к нему и ударил ребром ладони по горлу. Тот стал хватать ртом воздух, а затем замер.
- Однако весело тут у вас! – сказал Шершень, поднимаясь с земли и поправляя одежду.
- Ах! – вздохнула Bessi – Так и живём…

Йаяязь 15.08.2012 12:55 [ + 1 ]

dmitri s15.08 12:52
Как обычно - талантище...

K.K.K. 15.08.2012 12:56 [ + 20 ]

Метро и дорогу всё перекроют.А вечером в новостях мы узнаем какой замечательный праздник и как правильно барашка резать.
урюки бля

Геката 15.08.2012 13:12 [ + 12 ]

Да, и ещё - непременно провести "в ответку" ближайший Крестный ход в центре Грозного и ряда остальных "толерантных" городов и аулов Кавказа и Азии (с перекрытием движения и распеванием церковным хором песнопений, соответственно). И ждём-с, ждём-с, чтой-то будёт, ой-ёй-ёй???!!!

Bessi Filmor 15.08.2012 13:20 [ + 9 ]

dmitri s, спасибо, конечно, НО...

1. Есть парень.
2. Когда я жила в общежитии в Невском р-не, у нас под окнами шла стройка, с участием мигрантом, естессно. Проректор по АХР на собрании велел ВСЕМ без исключения проходить мимо, не разговаривать, не нарываться. Потому что каким бы крутым ты ни был, у них отсутствуют принципы. Я к тому, что парень здесь не поможет.


А что касается истории - очень мило. Но я бы выражалась нелитературно, вряд ли бы улыбнулась и предложила бы бахнуть коньяка для снятия стресса. Да и сладкого у меня не водится ))) Ну да ладно )

dmitri s 15.08.2012 14:14 [ + 0 ]

Bessi Filmor15.08 13:20 [ + 1 –
Пожалуйста. Вместо сладкого можно что-нибудь другое придумать. Печенье без сахара. И потом, Шершень промок, да и вы тоже. Как его домой, не напоив горячим чаем, отпускать?

Bessi Filmor 15.08.2012 14:34 [ + 4 ]

Как? Молча! )))
Ну, денег, может, дать... А домой звать незнакомца?! Ну уж нет )

Нет, в смысле нет сладкого вообще - выпечка, печенье, сушки - ну вообще ничего. Не люблю. Есть фрукты )) Лимон под коньячок ))) потому что сливы с чаем это как-то странно.

dmitri s 15.08.2012 14:45 [ + 2 ]

Bessi Filmor15.08 14:34 [ + 1 – ]
Ну ладно. У Шершня машина сломалась, он позвонил Йаяязю, и тот отвёз его домой. А вы легли спать. И вам приснился сон. Будто вы плывёте на корабле к какому-то чудесному острову, окутанному белыми, как снег облаками.

dmitri s 15.08.2012 15:10 [ + 2 ]

Йаяязь вышел во двор покурить. Он поссорился с девушкой. «Да чего они все понимают!» – думал он, прогуливаясь взад-вперёд по двору. Мимо проехал «мерс», окатив его водой из грязной лужи. Доехав до середины двора «мерс» остановился. Из него выскочили трое кавказцев и под аккомпанемент громкой музыки, стали плясать лезгинку. Йаяязь подошёл к ним и спросил:
- Вы чего! Совсем офонарели? Ночь на дворе!
- Не твоё дело! Не мешай! – ответили ему.
Тогда Йаяязь ударил одного из них в нос и добавил ногой в корпус. Джигит тут же скопытился. Двое других достали ножи и бросились на Йаяязя.

dmitri s 15.08.2012 15:10 [ + 6 ]

Уйдя в сторону, Йаяязь подсёк переднего. Выйдя на второго, отвёл его руку с ножом, потянул за неё, и, поставив подножку, со всего размаху, влепил его головой о дверцу машины. Пробив головой стекло, джигит замер.
Йаяязь подошёл к нему, наклонился и, заглянув в лицо, сказал:
- Вот видишь, как быстро всё меняется….
Тем временем, второй стал подниматься. Он опёрся о багажник и стал шарить по земле в поисках ножа. Но Йаяязь не дал ему опомниться. Он подскочил, несколько раз ударил его головой о багажник, и сказал:
- Вот ведь душу отвёл! А-а! Вы ещё и не правильно паркуетесь! Ну, тогда, надо бы наклеить….Уж извините, ребята.