Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов хочет предоставить эмбрионам гражданские права

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов хочет предоставить эмбрионам гражданские права»
Новые в начале | Новые в конце
nerzul88 15.08.2012 08:35 [ + 31 ]

Он совсем уже еб...анулся на отличненько??

Bobanya 15.08.2012 08:57 [ + 41 ]

Слышал я вчера выступление этого "народного избранничка"... Причем в своих идеях он ссылается на волю Господа Бога, поставив её выше Конституции РФ, которую надо из-за воли Божьей срочно поменять, а кто несогласен - тот должен гореть в аду. Лично мое мнение: не стоит уравнивать эмбрионов в правах с живущими, а то из некоторых могут получиться вот такие депутаты. Я вообще не понимаю, если воля Божья для него выше Конституции, какого хера он делает в ЗАКСе??? Прямая дорога в семинарию, получит сан - и вперед, проповеди читать бабкам дремучим.

линтинант 15.08.2012 09:00 [ + 29 ]

Зашёл однажды милонову в башку этот... как его... этот самый... во - во: за...б, да так и не выходит. Пора снимать с депутатского довольствия, переводить на социальное в психушке.

Lynnot78 15.08.2012 09:06 [ + 9 ]

Bobanya, в следующей своей "законодательной инициативе" Милонов учтёт Ваши замечания и поставит вопрос о радикальном изменении Конституции и приведении её в соответствие с Законом Божьим. Всё равно на неё уже никто из власть имущих не обращает внимание, и в первую очередь- её, типа, Гарант...

twilzz 15.08.2012 09:11 [ + 15 ]

дурак хреноф

ХлебоЕд 15.08.2012 09:24 [ + 16 ]

Этот дебил окончательно свихнулся.
ВОт еще его законотворческие перлы.
http://fognews.ru/voinskij-prizyv-ili-pobivanie-kamnyami.html
Просто пи.дец.
Когда уже этого дармоеда уберут нахрен из гос. органов. Эта падла еще и ЗП получает на деньги налогоплательщиков, а занимается всякой херней.

Меланья 15.08.2012 10:21 [ + 17 ]

В планах милонова на будущее - наделение гражданскими правами каждого сперматозоида и каждую яйцеклетку. Их законными представителями будут омбудсмены в федеральных округах! Все несознательные граждане и гражданки, кто не используют их на великое дело оплодотворения - будут приговорены к кастрации....

жертва перестройки 15.08.2012 10:38 [ + 24 ]

Как тут уже писали, одного аборта в свое время нашей стране точно не хватило.

ВВ 15.08.2012 10:46 [ + 11 ]

Я готов оплатить "избраннику" углубленное обследование у психиатра.

VglazmneventiL`. 15.08.2012 10:50 [ + 8 ]

Больше партии власти таких клоунов. Они и выроют ей политическую могилу.

IrinaSPB 15.08.2012 10:50 [ + 14 ]

Жалко, что его мама в свое время аборт не сделала, это ж надо такого идиота родить.

Bessi Filmor 15.08.2012 10:52 [ + 13 ]

Вспоминаю какой-то адский ролик: в голове у него Бэтмэн.

Давайте дадим права всем - травиночкам, мухам, асфальту. И карать по всей строгости закона. Абсурд, утрирование - конечно.

Но этот Милонов, конечно, в рейтинге неадеквата по степени градусности по-прежнему переплевывыет даже Чаплина с Гундяевым (заслуженное второе) и Ваенгу (третье).

Сдай мандат?! Нет. Просто убейся. И не отсвечивай.

жертва перестройки 15.08.2012 10:56 [ + 12 ]

А если серьезно, то лично я не хочу, чтобы мои налоги тратились на оплату нездоровых фантазий этого религиозного мракобеса. Либо в ЗакС берут хотя бы умственно здоровых, либо распустить эту кодлу.

ВВ 15.08.2012 10:57 [ + 18 ]

Я раньше скептически относился к пословице:"Страшнее дурака, только дурак с инициативой". Сейчас понимание фольклора пришло.

Геката 15.08.2012 11:05 [ + 12 ]

Надеюсь, карета скорой психиатрической помощи уже выехала??? Историю болезни никто не читал? Быть может, избранник сам - жертва аборта??? Тогда многое проясняется!
Но если всерьёз - депутат, попирающий Конституцию, должен быть из депутатов удалён. И вообще, в органы власти светской страны НЕ ДОЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ АДЕПТЫ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ РЕЛИГИИ!!! Это необходимо внести в законодательство. Уж слишком много религиозных экстремистов развелось вокруг. Прорвавшись во власть, эти люди составят угрозу государству.
Россия - не Саудовская Аравия!!! Нет мракобесию и мракобесам!

о как! 15.08.2012 11:38 [ + 10 ]

а сперматазойдам?

жертва перестройки 15.08.2012 11:49 [ + 15 ]

А уж если Милонов так беспокоится о правах детей, то пусть займется поликлиниками и больницами, посмотрит, сколько стоят в очередь на бесплатные жизненноважные операции, стоят безо всякой надежды! Вот и помогал бы уже рожденным, чем маятся дурью!

dmitri s 15.08.2012 13:01 [ + 7 ]

жертва перестройки15.08 11:49 [ + 7 – ]

А уж если Милонов так беспокоится о правах детей, то пусть займется поликлиниками и больницами, посмотрит, сколько стоят в очередь на бесплатные
Да он там никогда и не был! С головой у Милонова точно проблема. Да мало ли в городе мест? Сколько ещё всяких добрых дел может совершить депутат, если захочет.

Толстопопова 15.08.2012 14:18 [ + 5 ]

Видимо депутат Законодательного Собрания Петербурга Виталий Милонов совсем заскучал---а может он работать начнет за свою немаленькую зарплату, а не вы**ыванием заниматься))))

Баттхед 15.08.2012 14:53 [ + 1 ]

В целом поддерживаю Не будем размножаться - на наше место придут таджики и китайцы. А лично мне не в кайф даже думать о том, что меня похоронят в мешке как иноверца, сожгут или в Балтику выкинут.
На волю Божию ссылаться незачем - почитайте что в "толстых" журналах об этом пишут.
Что до Венгров которые этот проект реализовали (внесли поправки в Конституцию) - то их ЕС чуть ли не размазал за такое.
Тут другое важно - женщины должны получить прав больше - мужики по определению не рожают

Йаяязь 15.08.2012 19:00 [ + 6 ]

Мадонна скрылась - Милонов изнывает от скуки.

жертва перестройки 15.08.2012 19:06 [ + 7 ]

Баттхед15.08 14:53 [ + 0 – ]

В целом поддерживаю Не будем размножаться - на наше место придут таджики и китайцы.

А Вы не задумывались, сколько русских уезжает каждый год на ПМЖ за границу? Это очень большая цифра! И уезжают отнюдь не пьяницы, а очень способное население. Так может лучше не с абортами воевать и призывать к бесконтрольному размножению, а все-таки улучшить условия жизни для местного населения?

Баттхед 15.08.2012 22:30 [ + -3 ]

Жертве:
Все правильно. Только для этого нужна политика Германии времен Гитлера:
Ариец- добро пожаловать на Родину,
люди нужны Рейху - Лебенсборн для этого существует
аборт - преступен по определению
трудовой мигрант (не-немец) - унтерменш
____
Но это все системно
те времена вряд ли вернутся.
К тому же людей уезжает гораздо меньше чем производится естественно но не рождается.
Не знаю как Вы, Жертва, но еще раз повторюсь - при современном развитии биологии мне не хочется стать кормом для рыбок с цветными хвостами после смерти

azer 16.08.2012 00:01 [ + 4 ]

а что это за чмо?он себе своими тупыми идеями рейтинг подымает?

azer 16.08.2012 00:04 [ + 2 ]

слава мадонне!а чмо он и в африке чмо!

Васисуалий Лоханкин 18.08.2012 05:06 [ + 1 ]

Если так рассуждать, то мою жену нужно было расстрелять раз триста... За несколько миллиардов переваренных сперматозоидов.... Это же население небольшой страны.... Можно еще и в холокосте обвинить....

Васисуалий Лоханкин 18.08.2012 05:07 [ + 2 ]

З.ы.

Он наверное борется за права таких же как он жертв аборта....

Vladlen 19.08.2012 12:34 [ + 2 ]

Больше этому пид---ру заняться нечем в ЗаКсе .Пусть идет работать!Хватит за наши деньги херню гнать нам!Идиот!

Боцман 22.08.2012 06:54 [ + 1 ]

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша))))ну чо дождались бойцы за нравственность.Каждой женщине после секса идти получать паспорт на эмбриона а то вдруг незарегистрированным останется )))Скоро блин с девушкой на Невском не поцелуешься пропаганда будет среди несовершеннолетних.Весь секс для Милонова поцеловать руку Путина хотя и там его уже хитрый поп опередил.