Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

100 дней президентства Путина. Петербуржцы считают, что ничего не изменилось

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«100 дней президентства Путина. Петербуржцы считают, что ничего не изменилось»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 14.08.2012 19:25 [ + 49 ]

Как это не изменилось?

А тарифы ЖКХ ?
А цены на бензин?
Разве не изменился тариф в метро?
Разве количество саранчи в Городе осталось прежним?

А сколько ещё можно добавить изменений.......

DedDanil 14.08.2012 19:26 [ + 37 ]

Почему ничего не изменилось? Уже несколько раз повышалась квартплата, дорожает бензин, всё время нам налоги какие то придумывают на всё. Надо честно говорить стали жить хуже при Ботоксе. Будем, чем он дольше у власти жить ещё хреновее.

Шершень 14.08.2012 19:28 [ + 27 ]

Жить становиться труднее

стэн 14.08.2012 19:30 [ + 32 ]

С каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой хуже, хуже, хуже.

DedDanil 14.08.2012 19:37 [ + 27 ]

Невольно возникает вопрос " Мог ли Обещалкин набрать 63% голосов? Лжец и сволочь" Одно может обирать людей, тарифы на всё поднимать, цены взвинчивать и лгать, лгать , лгать.

Lynnot78 14.08.2012 19:38 [ + 22 ]

К лучшему точно ничего не изменилось...

линтинант 14.08.2012 19:48 [ + 16 ]

Барахтается в дерьме п.едросовской вертикали и народ окунает в купель зловония.

Jussi 14.08.2012 19:52 [ + 21 ]

Лжевовий закончит так же, как и Лжедмитрий.
Конец у самозванцев один.
Читайте историю.

Вермут 14.08.2012 19:59 [ + 23 ]

Вермут 14.08.2012 20:02 [ + 16 ]

Вермут 14.08.2012 20:03 [ + 17 ]

Вермут 14.08.2012 20:04 [ + 24 ]

Elmo 14.08.2012 20:09 [ + 31 ]

Не знаю я, кто эти мифические петербуржцы, которые якобы отвечали на вопросы. Нас никто ни о чем не спрашивал.

о как! 14.08.2012 21:06 [ + 33 ]

никто на транспорте не ездит?
никто квитанции жкх не получал?
никто в магазины не ходит?
никто бензином не заправляется?
или опрос проводился в дурдоме?

жертва перестройки 14.08.2012 21:23 [ + 8 ]

Я тоже считаю, что ничего не изменилось. А повышение на все-так в этом и есть стабильность, что раньше все дорожало, что сейчас. И будет дальше дорожать. Так что ничего не изменилось!

Viking(zenit) 14.08.2012 23:12 [ + 21 ]

Путкин молодец,план чуркинизации в стране выполняется планомерно и полным ходом!!!=)

NNN 14.08.2012 23:27 [ + 14 ]

Вот если бы цены стали ниже или хотя бы перестали расти, тогда бы да были изменения, если бы азиатов стали выкидывать из страны - это было бы изменение, если бы стало жилье доступнее - да, тут было бы изменение. А рост цен и тарифов, наплыв несчетный азиатских физиономий, ухудшение жизни людей в стране, все как и в первый президентский срок Путина, так и сейчас, все также и все тоже, СТАБИЛЬНО ХРЕНОВО.

Баттхед 14.08.2012 23:45 [ + 10 ]

Такое ощущение складывается, что ВВП перегорел. К власти пришел а что делать не знает. Или - все на него забили как на властьдержвщего

Бeспартийный 14.08.2012 23:46 [ + 29 ]

Роддомы забиты чурками всех мастей! Русские женщины вынуждены рожать в коридорах... Ничего не изменилось?... Гори в аду, сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влaд 15.08.2012 01:29 [ + -2 ]

Влaд 15.08.2012 01:32 [ + 8 ]

Влaд 15.08.2012 01:37 [ + 11 ]

Бeспартийный 15.08.2012 02:29 [ + 31 ]

Беспартийный 14.08 23:46 [ + 4 – ]
Роддомы забиты чурками всех мастей! Русские женщины вынуждены рожать в коридорах... Ничего не изменилось?... Гори в аду, сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________________________
Прошу прощения, уважаемая публика, но я вынужден еще раз сказать, учитывая прошедший год, объявленный "годом семьи" (судя по результатам года, - "кавказской семьи"):
- Гори в аду, сука!!!! Ненавижу плешивого лично, ненавижу всю мразь, именуемую "единой россией"! Никогда еще в истории земли русской не было у власти таких подонков, и никогда земля русская не страдала от такого количества паразитов!!!

Бeспартийный 15.08.2012 02:35 [ + 9 ]

Фамилию и адрес написать? Или сами найдете, педерасты?

hurim81 15.08.2012 05:24 [ + -13 ]

В принцыпе понятно то что им бабки нужны.
Но опускатся до того что бы продавать себя
через интернет это уж слишком.
А им пофиг и ФОТКИ и свои мобильники
на сайт выложыли.
Бери -- нехочю
http://ydn.ru/babu

babuka 15.08.2012 08:21 [ + 5 ]

Жить стало лучше,жить стало веселей.Вот только кому на Руси жить хорошо?

Bobanya 15.08.2012 09:12 [ + 20 ]

Петербуржцы, сидящие в Кремле, считают, что за 100 дней ничего не изменилось. Икра в буфете пока не подорожала, мигалки не отобрали, счета не заморозили. А на остальное и на остальных - насрано.

Горожанец 15.08.2012 09:32 [ + 12 ]

Россия также стабильно продолжает тонуть в дерьме. В топку едорасню во главе с Пукиным !

ВО 15.08.2012 10:26 [ + 11 ]

12 лет в этом д-ме живем, что за 100 дней измениться может?

Rednaxela 15.08.2012 10:30 [ + 7 ]

Ага, ничего не изменилось... Видать действительно, опрашивали дурдом