Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигранта, надругавшегося над восьмилетней соседкой, задержали

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Самосвал с землей перевернулся на развязке в Буграх (фото)
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигранта, надругавшегося над восьмилетней соседкой, задержали»
Новые в начале | Новые в конце
вий 14.08.2012 18:11 [ + 27 ]

подобное существо не имеет права жить после этого даже 5минут! но только не в этой стране где ублюдкам созданы все условия.

babuka 14.08.2012 18:19 [ + 16 ]

Кастрировать, по настоящему, этого ублюдка и из страны вон.

позор ольгинским шлюхам 14.08.2012 18:21 [ + 12 ]

....Сейчас с ним проводят следственные мероприятия.
-----------------------------------
Какие действия?
Почему он ещё живой? У девочки нет родителей?

позор ольгинским шлюхам 14.08.2012 18:23 [ + 22 ]

Где эта долбаная дунаева, со своим ФМС,
где эта трахнутая диаспора со стаей сволочей-толерастов?

Бля, чтоб их всех- саранча чурккстанская до смерти затрахала....

DedDanil 14.08.2012 18:23 [ + 28 ]

Потому и ненавижу чурок и саранчу аульную, что кроме изнасилований, вони и других гадостей от них нет!!!

erema 14.08.2012 19:02 [ + 11 ]

мама с 8 летним ребенком ученицей 2 кл сдала комнату гражданину одного из государств СНГ???!!!,видимо учитель! и дочке он сразу преподал, правда не "уроки французского". а "уроки толерантности"

позор ольгинским шлюхам 14.08.2012 19:09 [ + 9 ]

Едристские троли активно минусуют разгневанных читателей.
непоможет.
Слышь, аксм-ка, серГЕЙ или плюватель.... Не поможет.

линтинант 14.08.2012 19:12 [ + 11 ]

Верится в лучшее: опера самым красивым образом отпи...дюхали уродину до ликвидации глазных раскосин.

позор ольгинским шлюхам 14.08.2012 19:29 [ + 10 ]

Ну конечно....
Это во времена Кивинова были ОПЕРА.
А сегодня там выпускники Академии МВД отплясавшие лезгинку, да представители диаспор.

п.с. А в СССР почему то не было никаких диаспор.
Может и сегодня они нах... нужны?

негр из Парижа 14.08.2012 21:32 [ + 14 ]

Изнасилования в Питере и Области уже приобрели массовый характер , пора браться за дело . Хочу сдать свой гараж для проживания чебурекам , а ночью прийти закрыть их там и окончатьльно поджарить

жертва перестройки 14.08.2012 21:34 [ + 11 ]

Сдаешь комнату жителю Средней Азии-будь готов к неприятностям!

mamik 14.08.2012 22:13 [ + -8 ]

жертва перестройки А,что делать в этой ситуации? Мать одиночка,малолетний ребёнок,зарплата копеечная,одна надежда выжить- сдать комнату!А кто нормальный будет снимать в Металлострое?И как можно за это судить несчастную мать?

жертва перестройки 14.08.2012 22:17 [ + 10 ]

mamik14.08 22:13 [ + 0 – ]

жертва перестройки А,что делать в этой ситуации? Мать одиночка,малолетний ребёнок,зарплата копеечная,одна надежда выжить- сдать комнату!А кто нормальный будет снимать в Металлострое?И как можно за это судить несчастную мать?

Какая бы ни была нищета и т.д.-сдавать азиатам комнату нельзя. Спасибо, что жива осталась, а то ведь и убить могли.

Геката 14.08.2012 22:43 [ + 6 ]

USSR 14.08 18:23 [ + 8 – ]

Где эта долбаная дунаева, со своим ФМС,
где эта трахнутая диаспора со стаей сволочей-толерастов?


Где-где, небось, вместе с адвокатом урода отмазки выдумывают! Что-то типа вот этого: "Молодой, здоровый мужчина в соку, а тут девица, да без парнджи, ай-яй, ну как он мог удержаться? Воздержание вредно его здоровью.Тем более, что по исламу она уже вполне годится в жёны. Вон, Айше - любимой жене пророка, было всего шесть лет - и ничего. Обвиняемый - не насильник, он честный и ни в чём не виноватый последователь своей великой религии. А полиция и разгневанный народ - сборище нетолерантных ксенофобов." Вот где-то так.
А потому РАССТРЕЛИВАТЬ таких гадов надо на месте, а не Дунаеву с ФМС, диаспорой и адвокатами дожидаться!!!

mamik 14.08.2012 22:58 [ + -9 ]

жертва перестройки Азиаты,азиатам рознь!Дикие есть везде!Что мало русских уродов насилуют в том числе и собственных детей?Я тоже из тех,кто скажет-понаехали!Но нельзя всех под одну гребёнку чесать!Моя матушка говорила:"Есть евреи а есть жиды,есть украинцы а есть хохлы,есть русские а есть кацапы"

Северный флот 14.08.2012 23:51 [ + 5 ]

мамик,ты,похоже с черным живешь,раз защищаешь этих животных.Не должно быть пощады этим обезьянам,насилующим и убивающим наших людей

IrinaSPB 15.08.2012 00:36 [ + 11 ]

mamik14.08 22:58 [ + -2 – ]
Вот и пусть они в своих кишлаках и аулах разбираются кто кому рознь, а для меня лично после всего, что эти твари уже натворили на моей земле, сколько жизней загубили и покалечили они все- МРАЗИ ЧЕРНОЖОПЫЕ. И разбираться кто есть кто нет ни какого желания, есть огромное желания любыми силами вышвырнуть их из моего любимого города и иметь возможность так же как и раньше гулять в любое время суток по улицам.

Tima 15.08.2012 02:53 [ + -4 ]

Какие умные и герои тут собрались....не х*й вам тут делать, сидите и дрочите перед компом и только комменты тут писать. Да плевать на что, вы тут пишите и обсуждайте, полный отстой. FUCK DIE SCHWEIN N.
ИДИ ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ И ПАРАДНЫЕ. НАСТАЛ ТВОЙ ЧАС!!!!!!!

Йаяязь 15.08.2012 03:04 [ + -4 ]

...Под суд пойдет банда скинхедов NW-WP, убившая 10 человек...

вий 15.08.2012 03:41 [ + 9 ]

сдохните толерантные суки!

vanesgorshkov 15.08.2012 06:47 [ + 13 ]

Заканчивайте писать фигню! Пока носорогов не молотят на каждом углу, им на нас насрать! Устроить бы в Питере грандиозную Кандопогу, может и был-бы результат!!!!!!!

Meow 15.08.2012 08:32 [ + 10 ]

Если мамаша заранее не включала подобные услуги в цену сдаваемой комнаты - то могли бы его и грохнуть при задержании.. А вот за сдачу комнаты саранче уже надо хотя бы родительских прав лишать...

Борифан 15.08.2012 10:30 [ + 2 ]

Tima, а ты прав на все 100%...

жертва перестройки 15.08.2012 10:35 [ + 1 ]

mamik14.08 22:58 [ + -5 – ]

жертва перестройки Азиаты,азиатам рознь!Дикие есть везде!Что мало русских уродов насилуют в том числе и собственных детей?

Хорошие были при СССР. Потому что уважали русских. Но с тех пор выросло новое поколение. И оно уже русских не уважает. Я не против черных, но исключительно в Средней Азии, а тут их совсем не нужно.

Bessi Filmor 15.08.2012 11:01 [ + 5 ]

Вопрос - если страшно из-за них выходить из дома, ЗАЧЕМ им сдавать жилье?! ТОлько не надо про то, что больше некому. Работать у нас больше некому, жилье никто не снимает - да конечно, блин. Только куча русских ребят пойти работать не могут (уже готовы за те же деньги). И с жильем все очень тяжко, потому что комнаты-квартиры сдаются в момент, бывает, не успеешь даже на осмотр приехать.
ТАк что нужно думать. Головой. У тебя ребенок маленький. ПРо этих выродков по всем новостям. И ты пустила его в дом? Какая молодец!

жертва перестройки 15.08.2012 11:03 [ + 2 ]

Ну а вообще... Знаю одного узбека, который уже очень давно тут живет. Женат на русской. Все в дом, работает на хорошей должности. Так он и по виду отличается от "вновь приезжих". И, кстати, вновь приезжающих также не жалует, говорит, беспорядка от них много.

жертва перестройки 15.08.2012 11:04 [ + 2 ]

Bessi Filmor15.08 11:01 [ + 1 – ]

Вопрос - если страшно из-за них выходить из дома, ЗАЧЕМ им сдавать жилье?!

Что-то мне кажется, что не сдавала она ему жилье, а просто с ним жила.

Bessi Filmor 15.08.2012 11:15 [ + 2 ]

Жертва, честно говоря, чует мое сердце, что так оно и было.