Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За проезд по "Скандинавии" придется платить. Так решил Минтранс

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За проезд по "Скандинавии" придется платить. Так решил Минтранс»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 14.08.2012 17:43 [ + 35 ]

А другого и ждать не приходится от алчной едрисьей власти Обещалкиных. Всё жрут и жрут. Уже курдюк выше носа наели, а всё мало!

Толстопопова 14.08.2012 17:47 [ + 25 ]

для этого они должны быть настолько идеальными-что когда едешь по ним машина должна лететь как по маслу-а в это верится с трудом))) малореально для России иметь качественные дороги)))

Баюн 14.08.2012 18:00 [ + 34 ]

за бабки гоните тогда подсветку на всем протяжении, 6 полос. Информационные знаки и табло. А не то, что сейчас. Нормальные места для съезда с туалетами (!!!), беседками, урнами и подробной картой - ну это раз уж пукнули про европейский уровень

позор ольгинским шлюхам 14.08.2012 18:05 [ + 23 ]

Это похоже на предсмертные конвульсии едристской власти.
Неужели скоро придёт кондратий?

лесник 14.08.2012 18:52 [ + 26 ]

А в Финляндии полно многополосных скоростных дорог, и бесплатно.Социальные государства великая вещь.А у нас капиталистическая помойка,но бабушки которые и не видели другой настоящей хорошей жизни, довольны, судя по их политическим пристрастиям.

petrowich 14.08.2012 19:00 [ + -24 ]

Социальные государства - дерьмо, социализм - дерьмо, хватит ждать когда вам в собесе выдадут пенсию - работайте больше, и тогда будет не так жмотно отдать пять баксов за дорогу, которую из бюджета построить никак не получается

Вермут 14.08.2012 19:04 [ + 15 ]

Jussi 14.08.2012 19:42 [ + 11 ]

Не стоит беспокоиться.
К 2016 году от этой поганой власти останется лишь блевотное воспоминание.

Вермут 14.08.2012 20:06 [ + 10 ]

жертва перестройки 14.08.2012 21:05 [ + 12 ]

Не понимаю. Скандинавия-плохая трасса, и за нее еще деньги брать будут?

АВВ 14.08.2012 21:36 [ + 8 ]

Бедный Ленинград....

LIFORTUN10 14.08.2012 22:24 [ + 4 ]

Молодец БАЮН!!!!! Все правильно написал!!!!

VglazmneventiL`. 15.08.2012 00:07 [ + 12 ]

Когда ж они лопнут от сожранного...

Bobanya 15.08.2012 08:50 [ + 17 ]

Судя по списку того, что на ней хотят сделать, эту "европейскую" дорогу будут строить лет 70... Но бабло начнут, видимо, стричь уже в процессе. Например, построят участок километра полтора широких и гладких - и начнут на них собирать по полтинничку за право проезда. А типа не нравится - едь вокруг бесплатно по лесной тропинке, согласно законодательству. Лично я не сомневаюсь, что именно так и будет при этих уродах...

Сержик 15.08.2012 09:16 [ + 15 ]

Окуели ! стройте новую , нехрен к скандинавии подкладываться.!

Горожанец 15.08.2012 09:38 [ + 12 ]

Вот гавноеды ! Очередные поборы на ровном месте.
За альтернативную новую, построенную параллельно "трассе смерти Скандинавия", готов платить, а за построенную в советское время, на народные деньги, и половину за счет финнов, кто дал вам право бабло собирать, а ?

Bessi Filmor 15.08.2012 11:05 [ + 11 ]

Ой, какая прелесть. Внимание вопрос: сообщение Выборг-СПб теперь как будет проходить? Только на электричке, которая идет 2,5 часа с дачниками? Или на скоростных, которые три раза в день ходят в самое неудобное время? Или по объездной, на которой можно умереть от перелома копчика? Или поднять цену с 200 до 500?

Отличные альтернативы для тех, кто вынужден ездить часто!

Стоя аплодирую.

Баюн 15.08.2012 11:28 [ + 10 ]

а вообще, лучше бы они плясали с того, что в данный момент альтернативной трассы СПБ - госграница с финкой - НЕТ. да, есть старые финские дороги кругами до выборга, а вот единой дороги нет, которая могла бы быть альтернативой. Трасса через Приморск - смешно, она совсем далеко. Дорога через Вещево не ремонтировалась с 1939 года, когда финнов выгнали с территории. Ладно, дотрясся я до Виипури, а дальше куда? Как я в Брусничное попаду - по круговой вокруг выборга? Но там опять я на скандинавию попадаю. И про финнов да - они часть этой трассы строили, они дали денег.. И трасса федеральная без альтернативы. С какого пука г - н экс вице губер на нее свои ручонки протянул?

Bessi Filmor 15.08.2012 11:34 [ + 5 ]

Баюн, можно проехать через Выборг. Но там отвратительная дорога через город. Особенно ближе к выезду. Я гарантирую это!

Баюн 15.08.2012 12:16 [ + 4 ]

Нафига ехать через выборг по окружной, в итоге все одно выходить на скандинавию. Даже цифры убивают: По ЗСД проезд стоит 30 руб за 7 км. Соответственно за 1 км=4.28 руб/км. До торфяновки ехать 246 км*4.28=1052 руб.

Bessi Filmor 15.08.2012 12:20 [ + 6 ]

Ой, какая классная арифметика! Народ рад. Все счастливы. Вот уж точно. только массовые расстрелы спасут Родину.

вий 15.08.2012 18:42 [ + 7 ]

тупорылая мерзкая вороватая, жадная не на что не способная власть.

lukale 19.08.2012 08:12 [ + 0 ]

А все переходы с Белоруссией и так платные. Прикольно так - едешь по сельской кривой дороге (хорошо что хоть выбоины-раздолбыши закидали асфальтом) - фигак, шлагбаум и будка! А бабелём поделитесь пожалуйста за проезд по нашей дороге......С чеком -220 рублей(!), без чека - 150