Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатора Полтавченко попросили разобраться с мигрантами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатора Полтавченко попросили разобраться с мигрантами»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 14.08.2012 17:20 [ + 14 ]

Да уж, разберитесь...Привезите еще человек стопятьсот, а то "работать" некому - все ленивые и пьяницы, да и работать не умеют.

Шершень 14.08.2012 17:21 [ + 17 ]

Против своих не пойдёт

DedDanil 14.08.2012 17:23 [ + 10 ]

Кто? " Салям - Алейкум разберётся? Что то не верится?

Леон 14.08.2012 17:33 [ + 18 ]

Гастеры - Go home

IrinaSPB 14.08.2012 17:37 [ + 16 ]

Ну хоть какое-то реальное дело сделали! А кто эти общественники? Рекламировали бы себя, народ бы к ним присоединялся, все правильно они требуют. Вот правда какая реакция будет не понятно, боюсь что ни какой, плевать на нас г.Полтавченко хотел.

Йаяязь 14.08.2012 17:37 [ + 13 ]

Самое интересное, что кавказиаты не читают наши коменты, а если и читают то им глубоко покуй.

ххх 14.08.2012 17:38 [ + 22 ]

Попросили! Требовать надо!

вий 14.08.2012 18:35 [ + 17 ]

за счет толерастов отправить чернушек по аулам. желательно по частям, сегодня поезд с руками завтра с головами.

Jussi 14.08.2012 19:31 [ + 17 ]

Нынешние продажные правители имеют доход с каждого приезжего черножопика.
Поэтому, чтобы избавиться от саранчи, надо сначала отправить на зону нелегитимную воровскую власть.
Всю, во главе с ботоксным крысёнышем.

dszfsdf 14.08.2012 20:08 [ + -10 ]

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.
Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://sngpoisk.tk ,
и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:
переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото
(правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные"
конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

жертва перестройки 14.08.2012 21:06 [ + 3 ]

Так он сам мигрант!

Геката 14.08.2012 22:27 [ + 8 ]

ххх 14.08 17:38 [ + 15 – ]

Попросили! Требовать надо!

+1000000
Правильно!!! И притом, требовать не только голословных рассуждений (про семечки и баранов и т.д.), а конкретных жёстких решений и график их выполнения с наиподробнейшим отчётом!!! Народ желает знать, когда в городе наведут порядок.

NNN 14.08.2012 22:52 [ + 8 ]

Какие данные, они едут к нам и никому не известно сколько их вообще. Все отловы даже целыми автобусами заканчиваются только тем, что им выписывают штрафы, которые кто б оплачивал и тем же вечером отпускают. На вопрос о том, почему их не вывсылают из страны в миграционной службе отвечают, что у государства нет на это денег.

Петя 14.08.2012 23:46 [ + 9 ]

да уже русскую речь на улице не услышать.. .какие 300 тысяч-то???

вий 15.08.2012 03:51 [ + 7 ]

«попросили разобраться»~это значит массовая депортация!

kary 15.08.2012 10:49 [ + 4 ]


Поддерживаю, нелегалы - огромная проблема в обществе, которую необходимо решать и чем скорее тем лучше, она и так сильно запущена. Культурное мирное население страдает от этих дикарей!

odesseya 15.08.2012 15:39 [ + 0 ]

Огромное количество мигрантов живут в расселенных домах, работают нелегально в сфере торговли, строительства и на предприятиях. За всем этим нужно строго контролировать, особенно не допускать преступность, депортировать сразу из страны.

Ganseg 15.08.2012 16:01 [ + -5 ]

Не стоит даже начинать борьбу с нормальными мигрантами, достаточно просто наказывать и высылать из страны тех, которые нарушают наши законы.

Геката 16.08.2012 12:21 [ + 0 ]

Ganseg 15.08 16:01 [ + -4 – ]

Не стоит даже начинать борьбу с нормальными мигрантами, достаточно просто наказывать и высылать из страны тех, которые нарушают наши законы.
-10000
С нормальными мигрантами никто и не борется. Никто не призывает к зачисткам белорусских, украинских и даже (несколько проблемных) молдавских рабочих. А кавказоазиаты задолбали всех, даже когда-то вполне себе интернационально воспитанные (да и вообще, хорошо воспитанные) люди приличных слов в их адрес найти не могут (скорее, готовы уже автомат искать).

Боцман 21.08.2012 23:02 [ + 0 ]

Никто никогда не перевоспитает абреков, это утопия никогда они не будут вести себя хорошо, тока наша власть делает вид что в это верит уроки какие то организовывает про толерантность гонит, пыль пускает и бабло стригет.Даже товарищ Сталин понял что бессмысленно боротся они понимают тока силу.