Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ДТП под Тосно погибли родители и маленький ребенок. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ДТП под Тосно погибли родители и маленький ребенок. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Баюн 14.08.2012 17:06 [ + 11 ]

ппц. ребенок - сирота.

TamaraS 14.08.2012 17:17 [ + 16 ]

Какой ужас!И ведь это каждый день и по всей стране и гибнут ,гибнут и гибнут от 2 до 5ти чел в раз.Вот вам и статистика ... .И войны не надо!

Меланья 14.08.2012 17:25 [ + 19 ]

Господи, дай сил мальчишке пережить эту трагедию!

Meow 14.08.2012 19:13 [ + -15 ]

Хе-хе... Вырастет мальчик и будет половину дохода выплачивать автопарку, как прямой наследник виновника ДТП, получивший полторы тонны металлолома и долги в наследство...

Ниф-Ниф 15.08.2012 11:10 [ + 0 ]

Чушь не пишите, мяу! Наследник отвечает по долгам наследодателя в объеме наследства, не более. А вот владельцы источников повышенной опасности отвечают перед третьими лицами солидарно. Т.о. автопарк будет мальчонке за потерю кормильца и пр. платить, хотя этот погибший кормилец и был виноват в ДТП.

o0o 16.08.2012 18:29 [ + 0 ]

Погибла семья Ковалёвых из г.Одинцово. У Константина Ковалёва с его супругой, осталась четырёх летняя дочка с бабушкой, когда они поехали в гости в С.Петербург. Теперь мама Константина Ковалёва, у которой Костя был единственный сын, осталась в свои 70 лет с двумя детьми (внучкой 4 лет и внуком 12 лет, возможно инвалидом). Похороны состоятся в эту субботу.
Немыслимая трагедия для матери и оставшихся детей.
Примите соболезнования. Скорбим вместе с вами тётя Юля.
Кузен Константина Андрей. Ижевск.

Glocsinia 16.08.2012 20:13 [ + 0 ]

o0o 16.08 18:29
Примите соболезнования...Вот же, как бывает, что теперь поделать...
Бабушке - сил, насколько возможно...Ребятишкам.. Андрей, Юля! Постарайтесь не оставлять их! Вы им очень нужны!

Glocsinia 16.08.2012 20:15 [ + -1 ]

Meow 14.08 19:13 [ + -14 – ]
Хе-хе... Вырастет мальчик и будет половину дохода выплачивать автопарку, как прямой наследник виновника ДТП, получивший полторы тонны металлолома и долги в наследство...
***
--Вы - человек или так, млекопитающее? Я - про "хе-хе"!

merc 17.08.2012 02:36 [ + 1 ]

Уважаемый o0o, не пишите ерунду! Авария страшная - это правда - кровь стынет при мысли о таком.
Но во первых - там не только бабушка Кости в семье - а еще и бабушка его жены, которая очень любит внуков!
Во вторых тетя девочки и мальчика - которой чуть больше 30 лет! Она с радостью воспитает и поможет детям. Не забывайте - обе бабушки все таки уже в возрасте, и девочку 2-х лет они просто вырастить не успеют.
В третьих - похороны в пятницу, а не в субботу!

Скорбим вместе с вами - бабушки и тетя!