Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Охлобыстин вступил в партию. РПЦ против

16:03, 14 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Охлобыстин вступил в партию. РПЦ против»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.08.2012 16:15 [ + 1 ]

попы не успели договориться?

стэн 14.08.2012 16:20 [ + 0 ]

Привык метаться, как ... в проруби, то он поп, то уже и не поп, то в одной партии, то в другой. А народу наплевать, нам выживать надо в этой клоаке.

nerzul88 14.08.2012 16:50 [ + -3 ]

Ага, скоро еще в футбол играть пойдет

Rednaxela 14.08.2012 17:54 [ + 5 ]

"Даже заштатный или "находящийся под запретом" священнослужитель не вправе быть членом партии."

А бухать и гонять в таком состоянии на "суперкаре", во "вне рабочее время", штатный священнослужитель вправе?

Ниф-Ниф 14.08.2012 20:55 [ + 2 ]

Не, ептыть, как попам бухать и ДТП совершать в свободное от вознесения молитв время, так пожалуйста, а как в партию вступить -- хрен.

жертва перестройки 14.08.2012 21:08 [ + 1 ]

Вступил в "Правое дело"-ну и вы, господа, еще верите этому клоуну?

eskeyper 14.08.2012 21:38 [ + 3 ]

Вступил бы в "Единую Россию" - вопросов бы у Чаплина не было. Благословил бы, пожалуй.

Bessi Filmor 15.08.2012 10:28 [ + 2 ]

Это точно! Было бы ЕдРо и вопросов бы не было.

А так... Что-то в последнее время РПЦ все запретить хочет. Видимо, чтоб не мешали высшим духовным чинам обогащаться и вести аморальную жизнь.

shust 15.08.2012 10:38 [ + 2 ]

Ваня,играй в интернах,это у тебя здорово получаеться,на уя тебе партии и пр. лабуда? не бывает и актера,а активного общественного деятеля и попа в одном лице.

жертва перестройки 15.08.2012 10:48 [ + -1 ]

"Правое дело"-партия олигархов. Прошкин проект. Для полноты впечатления только клоуна там недоставало.

Геката 17.08.2012 02:42 [ + 0 ]

Какие у нас батюшки активные! И видят всё и всех, такое чувство, что приобретённые в былые годы (отнюдь не в семинарии),знания, умения и навыки - сохранили. пронесли, так сказать, сквозь года.
Кто дал им право лезть во все дела и диктовать???
А Охлобыстину - и впрямь, как умные люди советуют, играть себе в интернах и не маяться всей этой хренотой.