Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Махмут Маматмуминов: Остановить приток мигрантов в Петербург уже невозможно (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Махмут Маматмуминов: Остановить приток мигрантов в Петербург уже невозможно (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 14.08.2012 15:50 [ + 92 ]

Глава Фонда Махмут Маматмуминов заявил, что, по его мнению, «миграцию остановить уже невозможно, но можно контролировать».

Еще один чурка! Да кого волнует что ты там считаешь? Вылил бы обратно в родной аул, там бы и помагал своим сородичам! Так нет пролез в Россию и еще табун мерзких тварей перетащить хочет.Глава фонда! Шел бы канава рыть, а глав у нас и так хватает.

DedDanil 14.08.2012 15:52 [ + 76 ]

Как так невозможно остановить приток саранчи? Обстановка стала в России неуправляемая? Едристы не в состояние с этим бороться? Тогда пусть вся едрисня отдаст власть другой партии, которая сможет с этим справиться.

Jussi 14.08.2012 15:59 [ + 68 ]

Остановить можно.
Напалмом.

Bessi Filmor 14.08.2012 16:01 [ + 51 ]

И, типа, все? Можно расслабиться?! Смиритесь, мол...

линтинант 14.08.2012 16:04 [ + 29 ]

Всё схвачено, за всё заплачено.

tochilshik 14.08.2012 16:05 [ + 59 ]

а этому ишаку кто слово давал?!фига се,ОН ЗАЯВИЛ!как это приток не остановить?все можно. была бы воля того кто сидит в кремле!

Wolfhound 14.08.2012 16:06 [ + 56 ]

Миграцию надо остановить,просто очень скоро появятся целые банды скинхедов,они уже есть,тока их будут тысячи,десятки тясяч которые возьмут в руки топоры и автоматы и будут по своему наводить порядок,Владимир Владимирыч нам это нужно???

Bobanya 14.08.2012 16:13 [ + 56 ]

Ну давайте начнем с малого, для начала выкинем на историческую родину Маматмуминова, и посмотрим, что будет... Или уроженец Киргизии, узбек по национальности, как огня боится депортации?

Бобсон 14.08.2012 16:26 [ + 50 ]

Легко.
Визовый режим.
За нарушение - общественные работы на пол-года, а затем депортация.

twilzz 14.08.2012 16:43 [ + 37 ]

Надо просто, чтобы боялись сюда ехать это единственный путь имхо пусть ищут другую страну

Йаяязь 14.08.2012 16:44 [ + 34 ]

У кого есть разрешение, не поленитесь, сходите прикупите боеприпасу побольше, а то с такими заявлениями скоро все оружейные магазины закроют.

DedDanil 14.08.2012 16:44 [ + 26 ]

Хочу ещё сказать :" Критику в свой адрес лживая ЕР хорошо останавливает. Моментом разработали и штрафы и полицаям зарплаты подняли, чтобы де их защищали от народа. А здесь как куры безмозглые - ничего поделать не могут".

Вермут 14.08.2012 16:53 [ + 41 ]

Вермут 14.08.2012 16:55 [ + 25 ]

Йаяязь 14.08.2012 17:11 [ + 14 ]

Грибник14.08 16:53

Это не актуально. Никто ничего не боится, обидчики, как были так и остаются в шоколаде, а плохого русским сделано на сто лет вперед авансом. Данный плакат актуален при наличии сотен трупов кавказиатов на улицах русских городов .

Rednaxela 14.08.2012 17:21 [ + 43 ]

А кто вообще финансирует этот фонд? Законна ли его деятельность? Какую пользу нам, он приносит? А может эти гады помогают своим землякам липовые регистрации и разрешения на работу делать? Все эти мигранты, относятся к низкоранговому, высокопримативному виду, пользы от них никакой, а их смысл жизни заключается в том, чтобы жрать, с*ать и найти с кем бы размножиться. С последним проблемы, отсюда изнасилования наших детей, девушек и женщин. Закрыть границу для всех чуркостанов, исключить чечню и прочие дагестаны из состава России, гнать уже приехавших, не давая им здесь спокойно жить, не покупать у них ничего, не пользоваться услугами и т.д.

Леон 14.08.2012 17:35 [ + 36 ]

Русским по фиг , что сказал Махмут Маматмуминов. Здесь хозяева - РУССКИЕ. В Питере будет так , как нужно русским...

Йаяязь 14.08.2012 17:39 [ + 22 ]

Леон14.08 17:35
Ошибаетесь уважаемый, к сожалению в Питере уже давно так, как нужно чуркам.

СВИН ВОНЮЧКА 14.08.2012 17:40 [ + 34 ]

я конечно буду бонален но... ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ КИШЛАК !

Kalen 14.08.2012 18:16 [ + -23 ]

Да невозможно остановить и это общеевропейский процесс настала пора некоторым народом отойти на свалку истории.

вий 14.08.2012 18:18 [ + 34 ]

приматы уже начинают открывать рты., неплохо бы залить их свинцом!

позор ольгинским шлюхам 14.08.2012 18:30 [ + 27 ]

Брешет этот предводитель саранчи.
Можно так:


так :


или так :

позор ольгинским шлюхам 14.08.2012 18:35 [ + 11 ]

В Чечне и Ингушетии 23 февраля мужчин не поздравляют. Для вайнахов это не День защитника Отечества, а День депортации.

Но операция под кодовым названием "Чечевица" по выселению вайнахов была самой крупной.

За две недели

Она началась 23 февраля 1944 года в 02:00 по местному времени, когда по радио был передан кодовый сигнал "Пантера", и завершилась 9 марта.

В ней участвовали около 19 тысяч оперативных работников НКВД, НКГБ и военной контрразведки "СМЕРШ", и 100 тысяч военнослужащих войск НКВД - по одному на каждых четырех выселяемых, включая женщин, детей и стариков. Их заранее разместили на Северном Кавказе под видом фронтовых частей, отведенных на отдых и переформирование.

позор ольгинским шлюхам 14.08.2012 18:36 [ + 10 ]

В шесть утра военные начали стучаться в дома и будить хозяев, давая им два часа на сборы. Затем их везли грузовиками к ближайшим железнодорожным станциям и грузили в "теплушки".

Уже в первые сутки из населенных пунктов вывезли 333 тыс. 739, и погрузили в эшелоны 176 тыс. 950 человек.

В 11 утра Берия телеграфировал Сталину: "Выселение проходит нормально. Заслуживающих внимания происшествий нет", - а вечером устроил в Грозном застолье.

Сталин получал информацию о ходе выселения лично от Берии

К концу февраля отправили 478 тыс. 479 человек, в том числе 91 тыс. 250 ингушей и 387 тыс. 229 чеченцев.

Всего, как следует из доклада начальника конвойных войск НКВД генерала Бочкова Берии, в 180 эшелонах по 65 вагонов в каждом было отправлено 493 тыс. 269 человек (в среднем по 2740 человек на эшелон).

В пути родились 56 младенцев и умерли 1272 человека, главным образом от простуды или обострения хронических болезней.

позор ольгинским шлюхам 14.08.2012 18:49 [ + 27 ]

И научите этого мамутдина, читать по русски.
Только за сегодняший день на страницах только этой газеты половина преступлений совершенных этими обезьянами.
Или он читать тоже не умеет?

Йаяязь 14.08.2012 18:54 [ + 23 ]

...Махмут Маматмуминов: Остановить приток мигрантов в Петербург уже невозможно...

ПИЗДЕЖЬ!

стэн 14.08.2012 19:21 [ + 26 ]

Отстреливать чурбанов, душить и резать.

Meow 14.08.2012 19:43 [ + 26 ]

Пора бы тебе, махмуд, на йух, к себе на родину, валить... Глядишь - и хоть одним меньше станет...

Elmo 14.08.2012 20:16 [ + 22 ]

Это что еще за фонд такой? Иностранный агент, небось?

Иванов1 14.08.2012 20:35 [ + 28 ]

Вот этого поганого Махмут Маматмуминова - первого вон из страны.