Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержаны двое таджиков, подозреваемых в домогательствах к пятикласснице в Невском районе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержаны двое таджиков, подозреваемых в домогательствах к пятикласснице в Невском районе»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.08.2012 15:04 [ + 34 ]

Ну вот и дотолерастились... Как нам дальше-то жить, господин Полтавченко?

DedDanil 14.08.2012 15:07 [ + 20 ]

Сволочная Едрисня, на пустила ублюдков на нашу голову! Ещё и "квакают" о какой то толерантности!

линтинант 14.08.2012 15:12 [ + 25 ]

Вот, бляха, и опять нельзя самосудить. А то взял бы батя топор, да оставил таджикские ...уи между тех гаражей.

IrinaSPB 14.08.2012 15:19 [ + 26 ]

Эти ублюдки уже совсем безнаказанными себя чувствуют, а Полтавченко все о баранах и о семечках нам вещает.Сам козел еще тот, пока сверху указания не поступит быть чуть менее толерантным так и будет наблюдать как нас уничтожают.

Jussi 14.08.2012 15:29 [ + 15 ]

Казнить обоих.

АннаВанна 14.08.2012 15:29 [ + -9 ]

Хм, раньше кукловоды руководили отрядами Шульца, а теперь интернет порталами. Растут на глазах, развиваются

Шершень 14.08.2012 15:30 [ + 20 ]

Терпим дальше?

tochilshik 14.08.2012 16:10 [ + 10 ]

а что Полтавченке наши крики?он без Хозяина и шагу не ступит.только народный самосуд!

стэн 14.08.2012 16:13 [ + 12 ]

Спасет только кастрация на месте.

Генок 14.08.2012 16:46 [ + 9 ]

Без ведома Путлера.Бакинский Жорик и пёрнуть не смеет..Все беды от ботоксного..

Вермут 14.08.2012 16:49 [ + 17 ]

Йаяязь 14.08.2012 16:51 [ + 5 ]

А давайте позовем к себе в "гости" еще народу.

LIFORTUN10 14.08.2012 17:11 [ + 15 ]

Всех таджиков и узбеков-выслать на их родину!!!! Сколько можно терпеть???? ЭТИХ УРОДОВ???

erema 14.08.2012 17:39 [ + 11 ]

Jussi 14.08 15:29 [ + 4 – ]

Казнить обоих. + Полтавченко

вий 14.08.2012 18:25 [ + 12 ]

резать кусок за кусочком, очеень медленно прямо на улице как баранов что б эти гавнюки визжали как можно дольше!

babuka 14.08.2012 18:45 [ + 15 ]

Вставай, страна огромная,вставай на смертный бой,За наших деток и стариков.Это наша Земля..

Толстопопова 14.08.2012 22:44 [ + 8 ]

Что-то как-то участились такие новости, что ни день-то насильственные действия со стороны мигрантов из ближнего зарубежья)))....а дальше что????

позор ольгинским шлюхам 15.08.2012 00:37 [ + 5 ]

Повезло чуркам. ТолЯрантный папаша оказался...
Но не все знают это поганое собчаковское словечко....