Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Металлострое мигрант напал на 8-летнюю девочку - соседку

14:49, 14 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Металлострое мигрант напал на 8-летнюю девочку - соседку»
Новые в начале | Новые в конце
- 14.08.2012 14:55 [ + 17 ]

Ну кто тут ещё за толерантность?!

Гниды поганые.

IrinaSPB 14.08.2012 14:56 [ + 24 ]

Вот даже животным эту тварь мерзскую назвать язык не поворачивается, далеко не каждое животное детеныша тронет. Ну и мамашу конечно вообще обсуждать не хочется, если самой не противно с таким дерьмом вонючим рядом жить, так хоть о дочке бы подумала. А эту тварь черножопую найти и на куски порвать надо, каждый день эти уроды жизни калечат, а наши небожители только языком треплют, а мер ни каких.

IrinaSPB 14.08.2012 15:00 [ + 22 ]

Кроме того, в Колпинском районе, в том числе в поселке Металлострой, полиция проводит профилактические мероприятия по соблюдению миграционного законодательства и охране общественного порядка.

А что надо дождаться когда кого нибудь убьют или изнасилуют, а только потом в этом районе профилактику проводить? Всем районам города и области СРОЧНО требуется профилактика от этих гнид черножопых!

DedDanil 14.08.2012 15:05 [ + 21 ]

Мигранта кастрировать и определить на долгий срок спать у "параши"! Мать девочки за её "толерантность ", лишить родительских прав. Хотя уверен, что насильник не квартирант, а её любовник. Пригревая всяких тварей, создаём у себя гадюшник. Одумайтесь! Не привечайте черножопых тварей!!!

Bobanya 14.08.2012 15:06 [ + 23 ]

А когда она сдавала этому уроду жилье, она не думала, что он может сделать с её дочкой?

Геката 14.08.2012 15:15 [ + 21 ]

Мамашу - идиотину лишить родительских прав!!! Урода - расстрелять, притом публично, чтоб каждый абрек знал, что его ждёт, если он хотя бы помыслит притронуться к кому-либо на территории России, а тем паче - К РЕБЁНКУ!
Русские женщины, девушки, девочки, давайте не будем такими дурами!!! Пора понять, что ничего хорошего от таких жильцов ждать не приходится. Берегите жизнь и честь свою, своих детей и близких. Сколько уже поплатилось за свою дурость, и вот читаешь - опять очередная дура нашла приключений, и ладно бы, если б только на свои интимные места. Так ведь о ребёнке не подумала, уродина!!!

Геката 14.08.2012 15:23 [ + 17 ]

Можно и нужно жалеть и сочувстовать жертвам этих грязных уродов, которые были подвергнуты насилию, избиению, убийству где-то, где от жертв ничего не зависело!!! Но данная мамаша - яркий пример того, кого нужно не жалеть, а карать!!! По сути, сама подложила дочку под козлину, ведь даже конченой дуре должно уже быть ясно, к чему приводит наличие в доме таких вот жильцов!!! Виной всему - тотальный дебилизм и неуёмная жадность. А также начхательское отношение к ребёнку. Маленькую - незамедлительно забрать. Девочке сейчас нужна профессиональная помощь медиков и психологов, просто человеческая доброта и смена обстановки, а не продажная тварь-мамаша, вряд ли способная осознать содеянное.

линтинант 14.08.2012 15:27 [ + 14 ]

Сучка однозначно думала о траханье с азиатом, а не о ребёнке. Или совсем дебильная?

Шершень 14.08.2012 15:31 [ + 23 ]

Не сдавайте жильё обезьянам!

wadimus 14.08.2012 15:33 [ + -8 ]

Мать-то не судите! Вы бывали в Металлострое?

СКОБАРЬ67165 14.08.2012 15:37 [ + 4 ]

мммммммммммммооооооооооооооччччччччччччччиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стэн 14.08.2012 16:15 [ + 9 ]

Мамаша дура тупая, сама во всем виновата. Срубила легких денег.

tochilshik 14.08.2012 16:16 [ + 7 ]

а вот тут вопрос к идиотке-мамаше.с головой-то все в порядке?хотя таким наука не бывает впрок.поселит к себе следующего мигранта.ребенка вот только жалко.

Вермут 14.08.2012 17:11 [ + 7 ]

LIFORTUN10 14.08.2012 17:13 [ + 9 ]

Всех таджиков и узбеков -выслать на их родину!!!! Сколько можно терпеть этих уродов???? НЕ СДАВАТЬ ИМ ЖИЛЬЕ!!!!

DedDanil 14.08.2012 17:27 [ + 5 ]

Грибник, рассмешил этим плакатом. Спасибо.

вий 14.08.2012 18:29 [ + 5 ]

в яму вместе со шлюхой и залить кислотой!

жертва перестройки 14.08.2012 22:21 [ + 7 ]

wadimus14.08 15:33 [ + -2 – ]

Мать-то не судите! Вы бывали в Металлострое?

Ну опять о том, что денег негде взять! А вот живший в том же Металлострое азиат денег находил чтобы комнату снимать. Или был сожителем мамаши?

Северный флот 14.08.2012 22:55 [ + 3 ]

Рвать на части черножопую саранчу.Где человек,который поведет народ уничтожать этих насильников?

Горожанец 15.08.2012 09:55 [ + 3 ]

Только суд Линча решит эту навязшую в зубах проблему. Все в добровольные дружины ! Славяне в единстве наш сила !

AXILLES 16.08.2012 08:07 [ + 0 ]

ППЦ