Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стоимость услуг ЖКХ будет расти и дальше, а подорожание будет более ощутимым

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
  • По факту смерти двух рабочих в результате взрыва газа на Литовской возбуждено уголовное дело
  • 3-летний мальчик попал в больницу в Петербурге после избиения отцом
  • Приют с детьми эвакуировали на Курляндской улице (фото)
  • Очередных "любителей футбола" из Африки поймали на границе с Финляндией
  • Пьяный заплыв в Озерках закончился гибелью двух мужчин (фото)
  • Жителю Веселого Поселка прострелили голову из ружья для подводной охоты
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стоимость услуг ЖКХ будет расти и дальше, а подорожание будет более ощутимым»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 14.08.2012 12:33 [ + 13 ]

Спасибо Крысину и тому кто за него голосовал!

nerzul88 14.08.2012 12:34 [ + 5 ]

Ну, что можно сказать... Да ничего... Все сидят и терпят)

Шершень 14.08.2012 12:52 [ + 10 ]

Ждём залпа Авроры!

о как! 14.08.2012 13:32 [ + 4 ]

все за пукина, все за едро?

Jussi 14.08.2012 14:51 [ + 3 ]

Не пора ли за вилы???

Вермут 14.08.2012 18:21 [ + 2 ]

babuka 14.08.2012 18:56 [ + 0 ]

И это не последнее повышение тарифов,а следовательно и цен на все...

Вермут 14.08.2012 19:20 [ + 0 ]

kary 15.08.2012 12:08 [ + 0 ]

Интересно с чем это связано?! Повышение хорошо ударит по кошельку, может это делается с целью того, чтоб жители экономили)
Хорошо бы услышать аргументированные доводы почему услуги ЖКХ дорожают.

Ольга Емелина 15.08.2012 14:30 [ + 0 ]

Господа! Все это весьма печально, но смена власти НИЧЕГО не изменит /скорее ухудшит/. Назовите руководителя, при котором НЕ повышались тарифы? Период правления Брежнева опустим...

odesseya 15.08.2012 16:36 [ + 0 ]

Никогда не понимала из-за чего так растут цены на услуги ЖКХ, что влияет на это? То ли инфляция, то ли новая волна кризиса будет,видимо это не только у нас, но и в других странах.

Ganseg 15.08.2012 18:50 [ + 0 ]

Бред, никто не ощутит поднятие ЖКХ на несколько рублей, любите вы раздувать проблемы на ровном месте. Всю жизнь каждый год ЖКХ дорожало, и это всегда было связано с увеличением заработных плат и уровня жизни.