Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудник госнаркоконтроля вырастил на даче плантацию конопли и "кайфовал" вместе с приятелем

11:49, 14 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Сотрудник госнаркоконтроля вырастил на даче плантацию конопли и "кайфовал" вместе с приятелем»
Новые в начале | Новые в конце
nerzul88 14.08.2012 12:06 [ + 12 ]

Замечательно!)

Баюн 14.08.2012 12:17 [ + 5 ]

молодца!

Rednaxela 14.08.2012 12:22 [ + 15 ]

А кто-то сомневался? Еслиб госнаркоконтроль работал по назначению, наркоты было бы меньше в стране. А так, вместо пресечения, они похоже контролируют распространение и сбор денег

Толстопопова 14.08.2012 12:25 [ + 10 ]

вот это сотрудник)))интересно -это исключение из правил? или нет?

nerzul88 14.08.2012 12:27 [ + 5 ]

Rednaxela 14.08 12:22 [ + 1 – ]
А кто-то сомневался? Еслиб госнаркоконтроль работал по назначению, наркоты было бы меньше в стране. А так, вместо пресечения, они похоже контролируют распространение и сбор денег
--------------------------------------
Ну так да, все правильно, это же госнаркоконтроль - контролируют все, что связано с наркотиками, и их распространение в том числе!)

о как! 14.08.2012 12:46 [ + 4 ]

что охраняем, то и имеем

Шершень 14.08.2012 12:54 [ + 7 ]

Так переаттестацию прошёл хуле

sts 14.08.2012 14:24 [ + 6 ]

не вижу ничего плохого если выращивал для себя... если продавал другое дело, а то чем он занимается самостоятельно в не рабочее время нам должно быть насрать.

линтинант 14.08.2012 16:47 [ + 2 ]

Из мичуринцев школьной поры доросли до культивирования собственных плантаций... (Аплодисменты. Торжественное вручение переаттестата).

Вермут 14.08.2012 17:29 [ + 3 ]

Meow 14.08.2012 19:09 [ + 2 ]

А коллега-то - быдло последнее! Так своего подставить..

Мать 14.08.2012 21:09 [ + 3 ]

пожадничал наверно, решили всё себе забрать. коллЭги.

Glocsinia 15.08.2012 23:18 [ + 3 ]

А чё? Человек взял работу на дом... Работает на износ! :))))

LIFORTUN10 16.08.2012 10:00 [ + -2 ]

Ужас, какие же уроды работают в органах!!!!

shust 16.08.2012 16:15 [ + 2 ]

это же водятел гнк,опера не выращивают,а забирают вместе с откатом для личного пользования.