Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Виталий Милонов не будет судиться с Мадонной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
  • В среду в Петербурге вновь будет ненастно: сильный ветер, снег и дождь
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Виталий Милонов не будет судиться с Мадонной»
Новые в начале | Новые в конце
ДмитрийВ 14.08.2012 11:41 [ + 6 ]

Мне кажется это Мадонна не будет судиться с Милоновым.

жертва перестройки 14.08.2012 12:09 [ + 4 ]

Чучело этот Милонов.

Толстопопова 14.08.2012 12:19 [ + 4 ]

эх не удалась бесплатная само-суперреклама малоизвестному (если не сказать больше) Милонову)...

nerzul88 14.08.2012 12:21 [ + 1 ]

За...бали они уже, честно говоря...

Баюн 14.08.2012 12:24 [ + 1 ]

милонов не будет. а вот мадонна точно подаст в суд на милонова. и правильно сделает

о как! 14.08.2012 12:46 [ + 4 ]

да она с ним на одном поле ,,,, не сядет

жертва перестройки 14.08.2012 13:20 [ + 5 ]

Депутат Милонов вообще-то работать на благо города будет? Или так и будет в свое удовольствие развлекаться, за немалые деньги налогоплательщиков?

Рауль 14.08.2012 13:30 [ + 3 ]

Сам законы придумывает (хотя,сам ли), а потом не знает как его применять)

Рауль 14.08.2012 13:30 [ + 1 ]

Сам законы придумывает (хотя,сам ли), а потом не знает как его применять)

Bobanya 14.08.2012 13:31 [ + 2 ]

Не иначе очко жим-жим у депутата... =)))))

sts 14.08.2012 14:22 [ + 4 ]

понимает что его жирная тупая морда не потянет по деньгам судебное разбирательство с мадонной, и сразу в обратку пошел... обычный пиздабол

Нах-ЕР 14.08.2012 14:28 [ + 0 ]

чем жирный дрочер, лучше бы ваенка родила!

matis_spb 14.08.2012 19:08 [ + 2 ]

Странный депутат, гомики не дают ему ни минуты покоя, даже на отдыхе. Снятся что-ли?

Elmo 14.08.2012 20:18 [ + 1 ]

Ну, Милонов-то свое желание исполнил, напиарился от души.

Elmo 14.08.2012 20:19 [ + 2 ]

Ах да, Милонов, сдай мандат!

kary 15.08.2012 12:12 [ + 1 ]

Он не может обвинить Мадонну не нарушая самому при этом закон. Зачем нужно было столько кричать об обвинениях и обещании притянуть к ответственности организаторов концерта, сейчас же пошел на попятную...Видимо понял, что влезать в это -только хуже себе сделать.

odesseya 15.08.2012 16:32 [ + 1 ]

Очень эксцентричная Мадонна, не думала, что она так будет задирать юбку, ну хоть себя не оголяла как это сделала в Турции. Я так и знала, что Милонов не подал иску в суд на организаторов концерта, иначе они бы ответный иск подали на него.

Ganseg 15.08.2012 19:50 [ + -1 ]

Милонов показал, что он выше этого, и если честно это похвально. Не стоит лишний раз доводить дело до суда, и тратить свое время на Мадонну, у которой достаточно денег, чтоб подкупить любого судью.

Боцман 22.08.2012 06:43 [ + 1 ]

Милонов показал что он просто ссыкло.Как обычно в кусты когда более менее значимая фигура которая плюнет он и рассыпется.Подослал своих педоборцунов иски подавать а сам типа в сторонке постоит посмотрит как дело повернется.