Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 85%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Зеленогорском зоопарке лошадь откусила 3-летней девочке палец

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Зеленогорском зоопарке лошадь откусила 3-летней девочке палец»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 14.08.2012 11:38 [ + 25 ]

мозги есть у родителей?????

Меланья 14.08.2012 11:42 [ + 32 ]

Лошадям протягивают лакомство на открытой ладошке, а какого размера ладошка у крохотной трехлетней девочки... Маме-папе бы подумать, прежде чем позволять такие "развлечения". Жаль, конечно девчушку, но не смертельно...

tochilshik 14.08.2012 11:47 [ + 20 ]

да ,это россия.нашему президенту показывают прекрасно оснащенные больничные комплексы.но только где они если обычному человеку срочно нужна помощь?даже скорая не приедет.зоопарк и родители не виноваты.несчастье может случиться где угодно.опять надо разбираться с медициной!

Товарищ Александр 14.08.2012 11:59 [ + 27 ]

У нас в Тосненском районе скоая отказалась приехать на спазмы головы у ребенка. Аргумент прост - вызывайте участкового, и только потом приедим мы. Зато глава тосненского ЦРБ устроил своего племеннячка с грузинским дипломом в районную больницу, когда тот по-русски то едва говорит.

Ю 14.08.2012 12:06 [ + 24 ]

Лично была недавно в этом зоопарке "Радуга" с ребенком.
Во-первых, там висело правило поведения в зоопарке, а во-вторых, при входе сотрудники говорят, что детям эту лошадь кормить НЕЛЬЗЯ!
По-этому виноваты в случившемся только родители!

Товарищ Конструктор 14.08.2012 12:42 [ + 10 ]

Родители - Е***НАТЫ.

Малявка 14.08.2012 12:45 [ + 21 ]

а папаша с испугу забыл свою автоаптечку открыть?

Шершень 14.08.2012 12:58 [ + 3 ]

Роисся... Всем пох... Всё разворовано...

Bobanya 14.08.2012 13:40 [ + 11 ]

"...Но главным виновником происшествия считают не себя и даже не лошадь, а руководство зоопарка..."

Ну да, это по-нашему, позволить сунуть ребенку в руки стакан с морковью, а потом считать, что вокруг все виноваты, кроме родителей

sts 14.08.2012 14:27 [ + 12 ]

Все вокруг виноваты кроме родителей. Они же белые и пушистые и мозга за столько лет не нарастили в голове, не понимают таких простых вещей... Они бы еще лошадь обвинили в том что она тупая и не понимает как надо брать морковку с руки у ребенка, и пристрелить ее нахер.

Злая Ведьма 14.08.2012 14:42 [ + 9 ]

Так если ты сам виноват в чем-то, то теперь не нужно помощь оказывать?Если ты съезжал с горки и ударился головой,то всё... помощь не оказывать-сам виноват!!! Так что ли вы рассуждаете??Посмотрела бы я на вас когда вашему ребенку что-нибудь отрубят или откусят(не дай Бог),как бы вы суетились.Как в зоопарке,где большая часть посещающих это дети, не может быть аптечки?

Нах-Нах 14.08.2012 15:30 [ + 24 ]

Родители конечно тупые, но отечественное "бесплатное" здравоохранение тоже на высоте. Россия, блин.....

стэн 14.08.2012 15:59 [ + 10 ]

Теперь ипанутые мамаши будут орать, чтобы на лошадей натянули намордники. Суки безмозглые.

Urals 14.08.2012 16:03 [ + 13 ]

На Кипре в зоопарке объявление на русском языке - животных не кормить .....

Meow 14.08.2012 19:25 [ + 9 ]

Безмозглым вообще не следует размножаться...

Малина Ежевиковна 14.08.2012 20:04 [ + 11 ]

Жалко девчушку, не стоит забывать о том, что расслабленное и радостное настроение родителей может привести к ослаблению контроля за ребёнком, и представляет угрозу безопасности ребёнка. Поэтому, посещая Зоопарк, стоит помнить о нескольких элементарных мерах обеспечения безопасности людей.При посещении Зоопарка не оставлять детей без присмотра. Маленьких детей держать за руку, в детской коляске или на руках. В случаях возникновения каких-либо нештатных ситуаций посетителям необходимо обращаться к администрации Зоопарка, которая должна была связаться с МЧС (SOS-вызов с мобильных телефонов 112. Региональная служба спасения МЧС 5454745). Ну а врачи последнее время удивляют всё чаще своей черствостью и халатностью в своей работе, гонять маленького ребёнка, как футбольный мяч :(

nerzul88 15.08.2012 12:27 [ + 6 ]

Родители, ходите с детьми в зоопарк грустными/злыми и напряженными!
А серьезно, все виноваты, получается, кроме девочки, лошади и морковки. Урок будет, только, с не очень приятными последствиями.

Glocsinia 15.08.2012 23:15 [ + 4 ]

"Родители осторожно подвели ребенка к загону и показали, как нужно кормить лошадку. Яна осторожно повторила движения взрослых – подошла и с трепетом поднесла морковину к носу животного. Лошадь задумчиво наклонилась и взяла угощение."
- это из сочинения на ЕГЭ? :) Аффтар жжот.)))

Дикий случай. Родители, конечно, безголовые, но теперь что уж говорить? Бывает и так... С медициной бесплатной нашей им бы судиться теперь, да только навряд ли они захотят. Остатки здоровья потерять можно...