Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские задержали узбека, подозреваемого в изнасиловании жительницы поселка Победа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские задержали узбека, подозреваемого в изнасиловании жительницы поселка Победа»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 14.08.2012 10:42 [ + 23 ]

Надо выдавать подобных ублюдков родственникам потерпевших, полностью вверяя его судьбу им, без уголовного преследования за самосуд. Я думаю тогда, чурбаны подумают как следует, прежде чем направлять свои отростки в сторону наших девушек и женщин

shust 14.08.2012 10:42 [ + 36 ]

"Ранее Выборгским городским судом он был приговорен по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека по неосторожности) к 4 годам лишения свободы условно и испытательным сроком 2 года"

вы сцуки вообще оуели!!!!!!!!!!!!!?????????????????

shust 14.08.2012 10:44 [ + 30 ]

за мокруху условно??? он пля что родня миллера?или толллерантность не позволяет ему 15 впаять строгого???? судья тварь,прокурорские твари,чтоб вас или ваших родных близких ишакоебы отпетушили.

IrinaSPB 14.08.2012 11:01 [ + 34 ]

Подозреваемый в изнасиловании — 33-летний Санжар Рустамов на территории Петербурга и Ленобласти проживал без регистрации. Ранее Выборгским городским судом он был приговорен по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека по неосторожности) к 4 годам лишения свободы условно и испытательным сроком 2 года.

Пять баллов! Нам нужны такие люди! Своих убийц и насильников нам явно не хватает.Почему эту мразь сразу не посадили? Не выслали не худой канец в родной аул отбывать "строгое" наказание? У нас можно с судимостью и без регистрации проживать? Выборгский районный суд сам под суд отдать надо. Господи, где мы живем!

Ivanov. 14.08.2012 11:03 [ + 28 ]

"на территории Петербурга и Ленобласти проживал без регистрации. Ранее Выборгским городским судом он был приговорен по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека по неосторожности) к 4 годам лишения свободы условно и испытательным сроком 2 года"

Это, бл..ь,как? Т.е убил кого-то здесь, получил ДВА ГОДА УСЛОВНО!( за убийство на территории чужого государства) и спокойно продолжил жить без регистрации?
Совсем менты ох..ли! Или изоврались, что вероятнее. Быстренько повесили дело на подходящего бомжа!

Т-50 Лучший 14.08.2012 11:04 [ + 20 ]

Еще одну черножопую тварь выловили.В нашу зону и по полной!!!

Jack 14.08.2012 11:05 [ + 22 ]

Тошнит уже от беспредела.Кто же их прикрывает,а?

ххх 14.08.2012 11:09 [ + 22 ]

"...жителям даны разъяснения о недопустимости нарушения закона...". Нет слов.

Шершень 14.08.2012 11:13 [ + 16 ]

В петушатник обезьяну!

Jussi 14.08.2012 11:15 [ + 28 ]

Нужно действовать по принципу: "Один за всех и все за одного."
За преступление одной обезьяны мочить всех.
Беспощадно и методично.
Ибо нехер им здесь делать.

Bobanya 14.08.2012 11:24 [ + 34 ]

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. Девкам хотят 3 года за алтарь впаять, а ублюдку-нелегалу за мокруху условный дают. Сколько за насилие дадут? Пальчиком погрозят и толерантно отпустят на волю?

о как! 14.08.2012 11:36 [ + 2 ]

что значит подозреваемого?
а анализ днк, точнее семени насильника?

tochilshik 14.08.2012 11:53 [ + 16 ]

кажется настало время основать у нас что-то вроде ККК и брать проблему в свои руки.

Генок 14.08.2012 12:06 [ + 11 ]

А сколько этих ишакоёбов слоняются по городу и области?

Геката 14.08.2012 12:49 [ + 6 ]

Вот они, плоды гнилой демократии. Да, и бурные овации нашему суду - самому гуманному суду в мире))) Это ж надо - за убийство человека - условное наказание??? Судей - к ответу. Посадили бы тогда лет на 20(а лучше, чтоб сразу расстреляли по совокупности статей - за убийство + за незаконное пребывание на территории РФ + за нарушение миграционных законов), сейчас этого изнасилования не случилось бы.

Leonkill 14.08.2012 12:59 [ + 5 ]

Решать надо не вопрос о мере пресечения, а какое ему яйцо отрезать, левое или оба!

Tashas 14.08.2012 13:25 [ + 11 ]

Да этот скандал назревал уже больше 6 лет. Раньше Гасты вообще жили на 2-ом этаже ДЕТСКОГО САДА!!! А все потому, что директриса Баранова несколько сроков подряд была депутатом своего же поселка. Возникает несколько вопросов:
во- первых лично я и все мои знакомые всегда голосовали против неё, как она попадала в депутаты;во-вторых родители детей писали и ходили в Выборгский горисполком, и что??? с детсада чурок убрали в гараж но они остались; в-третьих, в прессе проскользнул сюжет о том что ни кто не хочет работать на фабрике, а кто будет работать за 5-10 тыс. в месяц если оплата ЖКХ в этом же поселке составляет от 4000 р. в месяц. Кто виноват в том, что Баранова умышленно разогнала всех русских с фабрики. Ну обмазали её дверь дерьмом, она этих же чурок прислала ей дверь вымыли и все! А её дочь с внуком прекрасно живет в Америке за счет фабрики Ударник.

LIFORTUN10 14.08.2012 17:09 [ + 4 ]

Всех таджиков и узбеков-выслать на родину!!!! Сколько можно????

вий 14.08.2012 18:57 [ + 6 ]

весь состав этого мерзкого суда на сорок лет выслать в кишлаки вместе с семьями пусть там их оберегают. в жопу такой суд и такое миграционное законадательство. чурбана в клетку и в зоопарк и рядом колья и камни для всех желающих. а желающих думаю будет не мало!

DedDanil 14.08.2012 19:14 [ + 4 ]

Сколько черножопых швалей и насильников понаехало. Козёл вонючий. Только власть, презирающая свой народ, может на него напускать полчища саранчи.

Дмитрий51 14.08.2012 21:12 [ + 5 ]

Отдайте его жителям посёлка... С миром...

Meow 14.08.2012 21:16 [ + 0 ]

Да просто тупо нашли крайнего. Хорошо, что хоть чебурека. Ну какого рожна он безработный и ранее судимый околачивался на территории птицефабрики??? (Такая информация была в других источниках). В первую очередь - руководство этой шарашки - под суд, а потом и нелегалов на инвалидность - "за оказание сопротивления при задержании".

serjfsergio1 14.08.2012 22:06 [ + 0 ]

все крупные компании набрали чурок за копейки работать .

Русскому Вани выбора не оставили .


Ура жидовской Путинской мафий .

dmitri s 14.08.2012 23:02 [ + 5 ]

Жлобьё предприниматели-работодатели, типа руководства птицефабрики "Ударник". Сначала потихоньку, а потом уже смелее, выдавливали русских с производства. Как же! Им надо более менее среднюю з.п. платить, медстраховку, больничный, и прочее. А гастеры-азиаты там в переоборудованном курятнике жили. Уже общагу для них почти закончили строить. Раскошелились. И доигрались.

NNN 14.08.2012 23:40 [ + 2 ]

Ну и что с того, что "выявленных мигрантов доставили в отдел полиции, а в последующем в УФМС" Да там каждый первый нелегально живет, а после этих проверок они благополучно опять окажутся в родном курятнике.

Баттхед 15.08.2012 00:06 [ + 1 ]

То что уже был замешан в "мокроте" и получил условно - это еще что.
меня удивило другое
"Решается вопрос об избрании ему меры пресечения".
Не удивлюсь если ему подписку о невыезде до суда оформят.

позор ольгинским шлюхам 15.08.2012 00:27 [ + 4 ]

Да они ему и билет на поезд ему купят...
Это ж едрисня.

вий 15.08.2012 17:27 [ + 1 ]

а еще была в России когда то хорошая народная организация под названием «черная сотня » под патронажем государства.

ujdyj 15.08.2012 18:51 [ + 0 ]

Дико грамотный ведущий подводку писал на 100тв:
«Ночной инциНдент в поселке Победа завершился глубокой ночью».
Чувак, в твое время ЕГЭ ж еще не было!
А чуркобесы и правда достали...

Glocsinia 15.08.2012 23:04 [ + 2 ]

Интересно, а где всё это время была миграционная служба? Сейчас засуетились: сообщайте, мол, граждане, о появлении подозрительных лиц... А то никто, прям, не знал!! Смеху подобно!