Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

15-летняя школьница ушла из дома, не желая жить с мамой - дворником

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«15-летняя школьница ушла из дома, не желая жить с мамой - дворником»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 14.08.2012 09:47 [ + 14 ]

В пи...ду такую дочку!

Толстопопова 14.08.2012 09:48 [ + 16 ]

15 лет-переходный возраст,....но стыдиться матери кем бы она не работала это кощунственно)....интересно где и кого сейчас живет эта девушка)...

линтинант 14.08.2012 09:52 [ + 20 ]

Да - а... Не всякий нынче труд почётен... Дом - 2 испортил девку. Но для науки надо выпороть кобылицу вожжами по голой заднице.

Lila 14.08.2012 10:09 [ + 3 ]

При росте 160см 42 размер ноги..
Интересно, она убегая планировала в гламурных журналах сниматься в роли Чарли Чаплина?

Bobanya 14.08.2012 10:18 [ + 11 ]

Уж лучше с мамой-дворником, чем с сожителем-азиатом.

о как! 14.08.2012 11:23 [ + 2 ]

скатертью дорога

tochilshik 14.08.2012 12:02 [ + 6 ]

скоро прочитаем сообщение что еще одна дура изнасилована и убита сожителем-узбеком.

Kalen 14.08.2012 12:22 [ + 0 ]

Пускай поживет с дядей педофилом

жертва перестройки 14.08.2012 12:38 [ + 3 ]

Дура малолетняя! Кроме матери ты никому не нужна.

Постмодернист 14.08.2012 12:39 [ + -6 ]

Мать-дворник видимо протрахавшая (в буквальном смысле) всю свою молодость вместо получения образования получающая от силы 6-8 тысяч рублей из которых две идут на кварплату, родила ребенка и не подумала о том, что надо бы повышать квалификацию. Вовсе нет. То что она дворник проблемы исключительно ребенка. Остается в среднем 5 тысяч рублей на самую скромную еду. Девочка (уже почти девушка) получает одежду и игрушки... наверно с помоек. Про какие-либо развлечения она скорее всего и не слышала. Оплатить обучение после школы ее мать ей не сможет. Какое будущее у этой девушки? Правильно - дворник. Ей не хочется такого будущешго и она уходит из дома изменять свою жизнь к лучшему, например где-нибукдь подрабатывать. Заметим, с матерью она продолжает сохранять отношения. И что же мы слиышим от расеян? Она кощунница, предательница и вообще надо ходить в рванье и питаться чем помойка пошлет. Только россияне могли додуматься до таких комментариев.

жертва перестройки 14.08.2012 12:48 [ + 4 ]

Постмодернист, дурак ты полный. Не все могут учиться, и не все могут занимать высокооплачиваемую должность. А пресловутые 8 тысяч-оплата труда на почте, где, кстати, соображать надо побольше нежели в охране.

Геката 14.08.2012 13:41 [ + 2 ]

Постмодернист 14.08 12:39 [ + -2 – ]

Мать-дворник видимо протрахавшая (в буквальном смысле) всю свою молодость вместо получения образования получающая от силы 6-8 тысяч рублей из которых две идут на кварплату, родила ребенка и не подумала о том, что надо бы повышать квалификацию.

Драгоценный Вы наш! видимо, Вы просто не в курсе, что зарплата ассистента преподавателя в престижном российском вузе без надбавок (которые, как известно, сейчас они есть, а сейчас - уже нет) составляет около 7 тыс. рублей. К.п.н., доцент - получает "аж" 16 тыс. И для этого, заметьте,тоже надо "протрахать" всю свою молодость, хоть и не в том смысле, в каком пишете Вы, а в библиотеке и на всевозможных конференциях и симпозиумах (не говоря ужо высшем образовании и аспирантуре). Так что повышение квалификации не всегда даёт желанный материальный эффект.
А то, что девочка действительно, видит - это расслоение общества и социальное неравенство. Главное - чтобы поняла, что мать за деньги не купишь.

Постмодернист 14.08.2012 13:50 [ + -2 ]

жертва перестройки 14.08 12:48 [ + 0 – ]

Это как понимать - "не все могут учиться" ??? О_о... Моя жена круглая сирота окончила медицинское училище, получает 25 тысяч в коммерческой клинике. Потому что училась хорошо. Учиться могут все кроме умственно отсталых. Но если бы мать этой девушки была уственно отсталой то ее бы уже давно лишил и родительских прав как недееспособную.

Постмодернист 14.08.2012 13:54 [ + -1 ]

Геката 14.08 13:41 [ + 0 – ]

Да, наверно я не в курсе. Поскольку сам являюсь таким преподавателем, работаю в двух с половиной местах (по ставкам) и зарабатываю двадцатку. А те кто ничего не хочет добиваться в жизни тем только остается ныть и винить во всем перестройку ) Что однако не исключает моего критического отношения к действующему режиму, который мог бы воровать поменьше, а платить побольше, особенно пенсионерам - вот кого действительно жалко и кто заложники. А ее мать вполне в трудоспособном возрасте устроилась дворником и еще чего-то ноет. Не смогла заработать сама, заработает ее дочь, что она собственно и решила начать делать.

Постмодернист 14.08.2012 13:57 [ + -5 ]

Геката 14.08 13:41 [ + 0 – ]

Так мать она и не бросила, вообще-то. Не понимаю чего все так разорались - видимо по принципу - раз мать живет в нищете значит и дочь должна жить так же. Типичное совковое мышление - у всех должно быть все поровну )

Гуголь 14.08.2012 15:32 [ + 3 ]

Постомодернисту: ну вы и фантазер! И мастер обливать грязью незнакомого человека. А уж по поводу поучений... туши свет.
Что касается дочери, то наверняка она не ударилась с головой в работу или учебу, а живет у друзей-подружек или какого-нибудь "добренького" дяденьки.

babuka 14.08.2012 19:02 [ + 3 ]

Трудный возраст...Но мать есть мать,когда-нибудь девочка это поймет,но может оказатся поздно...

Ольга Емелина 15.08.2012 14:42 [ + 0 ]

Вот понятия современной молодежи - стыдно жить с СОБСТВЕННОЙ матерью, которая *не отвечает* материальным запросам *ребенка*. Культ денег, материальных благ, преуспевания - вот что вбивается в головы детей. Любовь и уважение к родителям - *отстой*. Деньги, деньги, деньги... Может быть не стоит так рьяно выступать против введения в школах *Основ православия*? Хоть КТО-ТО научит *почитать отца и мать*.