Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция проверяет концерт Мадонны на пропаганду гомосексуализма

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция проверяет концерт Мадонны на пропаганду гомосексуализма»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.08.2012 09:10 [ + 5 ]

Ну теперь-то точно Мадонна забилась под лавку и вся трясется от ужаса!!!

Шершень 14.08.2012 09:49 [ + 8 ]

Это,конечно,прикольней,чем убийства и грабежи раскрывать

Lynnot78 14.08.2012 09:56 [ + 3 ]

Интересно, а как все эти события повлияют на привлекательность городка СПб. для туризма?

IrinaSPB 14.08.2012 10:49 [ + 6 ]

Когда же этот идиот милонов угомонится, ну посмешил народ и хватит, работать пора начинать. А то сам ни хрена не делает и другим не дает.Можно подумать что у нас так здорово и безопасно, что полиции просто больше делать нечего, как фигней маяться по заявлению этого придурка.

tochilshik 14.08.2012 12:09 [ + 3 ]

а полицаям выгодно заниматься подобной фигней.гонять Мадонну и возить арбузы чуркам проще и безопасно.да и поросячья морда не будет заниматься первоочередными городскими проблемами.хорошими делами прославиться нельзя (С.Шапокляк).

о как! 14.08.2012 12:44 [ + 1 ]

ментам больше заняться нечем?

kat23 14.08.2012 13:22 [ + -2 ]

А я согласна с иском Милонова(хотя с его остальными идеями может и нет,не знаю)
Он хоть и не так знаменит,зато-наш!
И вообще считаю, что если поешь - то пой, а не путай Божий дар с яичницей!
Короче,уже и так много чего взяли"западного", а своё все расатеряли.
Не понять нам, что другие МЫ.Не подходят нам ни голые груди в церкви,ни старушки говорящие о педиках.

Meow 14.08.2012 19:29 [ + 2 ]

Да киньте этого идиота в камеру, где с ним проделают всё то, о чём он так давно, наверное, мечтает! Может, хоть тогда успогноится.. А то припёрся концерт снимать - неграмотный, что ли?