Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция проверяет концерт Мадонны на пропаганду гомосексуализма

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция проверяет концерт Мадонны на пропаганду гомосексуализма»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.08.2012 09:10 [ + 5 ]

Ну теперь-то точно Мадонна забилась под лавку и вся трясется от ужаса!!!

Шершень 14.08.2012 09:49 [ + 8 ]

Это,конечно,прикольней,чем убийства и грабежи раскрывать

Lynnot78 14.08.2012 09:56 [ + 3 ]

Интересно, а как все эти события повлияют на привлекательность городка СПб. для туризма?

IrinaSPB 14.08.2012 10:49 [ + 6 ]

Когда же этот идиот милонов угомонится, ну посмешил народ и хватит, работать пора начинать. А то сам ни хрена не делает и другим не дает.Можно подумать что у нас так здорово и безопасно, что полиции просто больше делать нечего, как фигней маяться по заявлению этого придурка.

tochilshik 14.08.2012 12:09 [ + 3 ]

а полицаям выгодно заниматься подобной фигней.гонять Мадонну и возить арбузы чуркам проще и безопасно.да и поросячья морда не будет заниматься первоочередными городскими проблемами.хорошими делами прославиться нельзя (С.Шапокляк).

о как! 14.08.2012 12:44 [ + 1 ]

ментам больше заняться нечем?

kat23 14.08.2012 13:22 [ + -2 ]

А я согласна с иском Милонова(хотя с его остальными идеями может и нет,не знаю)
Он хоть и не так знаменит,зато-наш!
И вообще считаю, что если поешь - то пой, а не путай Божий дар с яичницей!
Короче,уже и так много чего взяли"западного", а своё все расатеряли.
Не понять нам, что другие МЫ.Не подходят нам ни голые груди в церкви,ни старушки говорящие о педиках.

Meow 14.08.2012 19:29 [ + 2 ]

Да киньте этого идиота в камеру, где с ним проделают всё то, о чём он так давно, наверное, мечтает! Может, хоть тогда успогноится.. А то припёрся концерт снимать - неграмотный, что ли?