Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция проверяет концерт Мадонны на пропаганду гомосексуализма

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция проверяет концерт Мадонны на пропаганду гомосексуализма»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.08.2012 09:10 [ + 5 ]

Ну теперь-то точно Мадонна забилась под лавку и вся трясется от ужаса!!!

Шершень 14.08.2012 09:49 [ + 8 ]

Это,конечно,прикольней,чем убийства и грабежи раскрывать

Lynnot78 14.08.2012 09:56 [ + 3 ]

Интересно, а как все эти события повлияют на привлекательность городка СПб. для туризма?

IrinaSPB 14.08.2012 10:49 [ + 6 ]

Когда же этот идиот милонов угомонится, ну посмешил народ и хватит, работать пора начинать. А то сам ни хрена не делает и другим не дает.Можно подумать что у нас так здорово и безопасно, что полиции просто больше делать нечего, как фигней маяться по заявлению этого придурка.

tochilshik 14.08.2012 12:09 [ + 3 ]

а полицаям выгодно заниматься подобной фигней.гонять Мадонну и возить арбузы чуркам проще и безопасно.да и поросячья морда не будет заниматься первоочередными городскими проблемами.хорошими делами прославиться нельзя (С.Шапокляк).

о как! 14.08.2012 12:44 [ + 1 ]

ментам больше заняться нечем?

kat23 14.08.2012 13:22 [ + -2 ]

А я согласна с иском Милонова(хотя с его остальными идеями может и нет,не знаю)
Он хоть и не так знаменит,зато-наш!
И вообще считаю, что если поешь - то пой, а не путай Божий дар с яичницей!
Короче,уже и так много чего взяли"западного", а своё все расатеряли.
Не понять нам, что другие МЫ.Не подходят нам ни голые груди в церкви,ни старушки говорящие о педиках.

Meow 14.08.2012 19:29 [ + 2 ]

Да киньте этого идиота в камеру, где с ним проделают всё то, о чём он так давно, наверное, мечтает! Может, хоть тогда успогноится.. А то припёрся концерт снимать - неграмотный, что ли?