Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцев беспокоят наплыв мигрантов и пробки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцев беспокоят наплыв мигрантов и пробки»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 13.08.2012 17:44 [ + 52 ]

Чую скоро введут новые поправки в закон, согласно которым за нетолерантность к мигрантам будут сажать, а квартиру и другое имущество передавать во владение оскорбленному чурбану

IrinaSPB 13.08.2012 17:50 [ + 37 ]

Результаты исследований направлены губернатору Санкт-Петербурга.

Боюсь,что губернатору глубоко н.......ть на то, что волнует горожат, главное свою задницу на теплом месте удержать и не идти супротив воли своих хозяев. Но то, что опросы проводятся и результаты доносятся все равно хорошо, вдруг что нибудь и сдвинется.

Надежд 13.08.2012 18:25 [ + 44 ]

У меня вроде складывается...хорошо. Я люблю свою Родину, но ненавижу это государство.Осенью поеду в Витебск , куплю квартиру( 30т$)? и буду жить спокойно, там НЕТ ни одного Черножопого!!!!, Батька не дает им там размножаться....где то так....3 недели релакса в Белоруссии...неделю здесь( дела однако)....я не могу бороться с черножопыми.....да у меня есть пистолет в машине....ну а дальше, посадят ведь...встречал ментов толковых, говорили умные фразы и про конверт( если вдруг,подстрелю) согласился....но надежно ли это....Жена со мной поедет,дочка 16 лет...будет в Витебске учиться в Университете П Машерова. Вот так...я с 1965 г рожденный в Ленинграде......покидаю Родину

Иванов1 13.08.2012 18:31 [ + 41 ]

Пригнали пол города поганых тварей и удивляются, что это волнует жителей. Надо правительство призвать к ответу. У сербов есть опыт - пригрели поганых пидоров - Албанцев. Они их и выжили из их же жилья.

вий 13.08.2012 19:16 [ + 39 ]

Был в Гомеле просто супер! не одного черножопого. есть кому подметать улицы»,строить дома на маршрутках нормальные адекватные люди работают. есть большое желание свалить из этого черножопого гадючника и переехать в нормальную страну где граждане этой страны на первом месте и никакая обезьяна не может качать свои «права» и тем более гадить.

Вермут 13.08.2012 19:33 [ + 25 ]

Вермут 13.08.2012 19:37 [ + 24 ]

Надежд 13.08.2012 19:37 [ + 40 ]

Видели сколько маленьких обезьян ходит....и скоро!!!! они захотят такие же права как и мы....вот и настал 314здец.....просрали страну. Ненавижу...всех ублюдков власти, да и менты говно сейчас

Леон 13.08.2012 19:38 [ + 27 ]

Надежд - а батьку скинут - тогда куда побежишь ?

А вообще , конечно за державу обидно. Дискриминация Русских в России !!! Это где ещё в мире есть такое ?

Надежд 13.08.2012 19:39 [ + 20 ]

а ГРИБНИКУ респект......не унываешь...еще очень понравилась картина с М Ю Лермонтовым....про Кавказ...повтори...дай сердцу порадоваться

Надежд 13.08.2012 19:41 [ + 14 ]

ЛЕОН...не скинут....на мой век хватит...пока Путин у власти..то и АГЛ будет, а дальше ...далеко глупо смотреть

вий 13.08.2012 19:59 [ + 33 ]

Меня не просто беспокоит наплыв мигрантов, меня это бесит!

Леон 13.08.2012 20:01 [ + -11 ]

Надежд - зарекалася бабка...

Надежд 13.08.2012 20:06 [ + 10 ]

Леон....если Вы родились в Ленинграде, то я Вам все прощаю
И лучше не провоцируйте меня

Васисуалий Лоханкин 13.08.2012 20:11 [ + 14 ]

Надежд,
Да во многих странах: французов арабы толерастят, немцев арабы с евреями, египтян, тех что легендарные жители принильских угодий были, с римской империей водили хороводы, арабы с лица Земли стерли, одни фрески остались, да и те пообглоданные... Майя голландские авантюристы сожрали, всяких чероки с делаварами и пр. гуронами уничтожило англо-испано-французское отребье (первые поселенцы - каторжники, авантюристы, беглые преступники и религиозные фанатики ) , которых, в свою очередь, сейчас гнобят потомки черных рабов, завезенных из Африки вместе со слоновой костью, алмазами, малярией и сифилисом...

shust 13.08.2012 20:24 [ + 16 ]

я к Гродно присматриваюсь, от Польши 30 км,если карлики батьку уработают,можно дальше бежать.

Надежд 13.08.2012 20:29 [ + 7 ]

Польша не вариант...они не прощают нам ни Суворова...ни с17 сентября 1939 г...Там отморозки для русских, тогда уж Греция...ну или Чухонка( хотя там дорого). Варианты есть...но обидно...вот сейчас сижу и выбираю куда уехать!!!!

Васисуалий Лоханкин 13.08.2012 20:31 [ + 24 ]

То же самое сейчас происходит и в россиянии (именно так и ни как иначе, ибо Российскую Империю уничтожили в 17ом, Советский Союз, где хоть какой порядок был, в 91ом ) А именно: Еще в Советские времена был определенный контингент "наблюдателей" - торговцев "пАмЕдорамЕ" и гвоздиками, далее забросили десант из отребья, теперь кто пожирнее перебирается и, занимая руководящие посты, уничтожает коренное население. То, что не удалось Гитлеру, вполне успешно удается нынешним.... :Сырьевые ресурсы продаются по бросовым ценам, сельское хозяйство уничтожено, промышленность опустилась "ниже плинтуса", моральные и духовные ценности замещаются культом наЛИЧНОСТИ... Национальная гордость и идея просто запрещаются для славян... Вместо них долдонят про толерантность.....

плювать 13.08.2012 21:34 [ + 11 ]

плять, уже лет 7 как беспокоит, а толку то, одними опросами ситуацию не разрулишь.

АКSМ 13.08.2012 22:10 [ + -338 ]

плювать, с добрым утром!
если конечно оно для тебя доброе в России=)))!!!

Kalen 13.08.2012 22:12 [ + 0 ]

Это всё следствия причина то в полной некомпетентности властей,это что никого не беспокоит ?

АКSМ 13.08.2012 22:23 [ + -338 ]

Да вижу, вижу, что выпускаешь своих зверей на "обсуждение" своей же темы.

Да к стати, забыл поинтересоваться:
1).Зачем потер все топики нашего диалога?
2).Решил маленько поиграть в своего среди своих, выдавая свои опусы, как например этот:, - плювать 13.08 21:34, **плять, уже лет 7 как беспокоит, а толку то, одними опросами ситуацию не разрулишь.** и добавляешь: - Это всё следствия причина то в полной некомпетентности властей,это что никого не беспокоит ?
3). Ты что, опять пить начал?
=)))!!!
мдя, ага?!!!

позор ольгинским шлюхам 13.08.2012 22:48 [ + -335 ]

АКSМ 13.08 22:23 [ + 1 – ]

Да к стати, забыл поинтересоваться:
1).Зачем потер все топики нашего диалога?
2).Решил маленько поиграть в своего среди своих
---------------------
Ты тоже обратил внимане на это обстоятельство?

Я думаю, это всё тот же серГЕЙ, ездящий "на шохе в финку за маслом".

ПантеRaa 14.08.2012 00:06 [ + -24 ]

ну- ну, сопливые нытики, что не нравится в Рашке? давайте валите ко всем чертям! а мы как нибудь без унылых бездельников проживем

Сергеевна 14.08.2012 06:11 [ + 26 ]

Меня тоже беспокоит этот наплыв мигрантов...
Из окон выбрасывают мусор, ведут ночной образ жизни, купив авто(или украв) по дворам разъезжают со свистом и тонировкой.
В спальных р-нах русских встречаешь как родных, а теперь уже перебираются и к центральным трассам.
Вечером уже не выйти просто погулять, боязно...

Малина Ежевиковна 14.08.2012 08:01 [ + 22 ]

Сбиваются в стаи, по одному не ходят боятся, по вечерам охотятся на мужчин "под шафе", избивают, обкрадывают...

Геката 14.08.2012 12:04 [ + 18 ]

Наплыв мигрантов уже не беспокоит - он даже всегда выдержанных и в целом незлобливых людей доводит до умоисступления!!! Ещё бы - Петербург - город всемирного (по крайней мере, европейского значения),превращают в Азиопу! Спасёт только массовая зачистка города от "дешёвых" и "трудолюбивых". Питер - не шариатская помойка!!!

Стасик 14.08.2012 12:16 [ + 15 ]

давайте наказывать тех кто сдаёт им жильё, устраивает на работу.....лучше пусть эту нишу заполнят рабочие с переферии

Геката 14.08.2012 13:11 [ + 9 ]

Сергеевна 14.08 06:11 [ + 14 – ]

В спальных р-нах русских встречаешь как родных, а теперь уже перебираются и к центральным трассам.
Вечером уже не выйти просто погулять, боязно...

Они не перебираются, они уже здесь. Работаю в центре города (не Невский, конечно, на Лиговке) - здесь их засилье. В проходных дворах - тьма.Причём масса откровенно диких. И не то что вечером, рано утром (около 8 утра) на работу ехать страшно - чуство, что приехала в чужую страну. А какими безумными глазами они сморят на наших девушек и женщин! Сколько в них ненависти, осуждения (причём и у их баб) и животного инстинкта (даже не у самых юных). Такое ощущение - ещё немного, и они пойдут устанавливать свои порядки в рукопашную.

Сергеевна 14.08.2012 16:11 [ + 12 ]

Геката 14.08 13:11 [ + 0 – ]
У нас в парадной две квартиры сдаются мигрантам.
Участковый сам признает, что квартиры не хорошие...
А ведь они(участковые) должны - ОБЯЗАНЫ знать где и сколько снимают мигранты жилье, но увы...
К участковому была просьба, чтоб он выяснил собственника и направил запрос в налоговую и обо всем этом известил постоянных жителей, и - тишина...
А недавно наряд милиции ночью вытаскивали полураздетую
иносранку - наркоманку дико кричащую в безумстве, так трое здоровых полицаев целый час, а то и поболее, еле-еле вытащили к скорой.
А на детской площадке..., их просто не прогнать..., лазят по детским качелям, горкам, турникетам и домикам ...
По ночам заезжают на авто с громовопящими национальными мелодиями...
Чего добивается руководство?!
Ассимиляции все-равно не получится, только озлобленность,
А показывать местному населению, в их пренебрежению к любому труду, такое заблуждение, что просто диву даешься.
Ведь окрепшие "гости" и власть возьмут в свои руки, тогда и их под зад...