Сегодня
21 ноября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 59.27
€ 69.67
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В детском санатории варили компот с камнями и насекомыми (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Станцию метро "Площадь Ленина" закрывали на семь минут
  • Снаряд времен войны нашли у железной дороги в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Полиция нашла щенка лайки, похищенного у инженера с улицы Ткачей (фото)
  • Пенсионерка попала под колеса фургона на "зебре" Луначарского
  • В Луге 35-летний отчим надругался над 15-летней падчерицей
  • Жадный водитель "Лексуса" устроил два ДТП на ЗСД и не оплатил проезд
  • В Кингисеппе шестеро молодчиков похитили 20-летнего парня и требовали у него 50 тысяч рублей в счет несуществующего долга
  • С начала года в Петербурге закрыли выезд за границу 34 тысячам должников
  • В Петербурге взломали три банкомата
  • Сотрудник Александринского театра стал жертвой грабителей на Нарвском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В детском санатории варили компот с камнями и насекомыми (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 13.08.2012 17:18 [ + 10 ]

Всё лучшее - детям! Зато дармоеды от власти не забывают проблаблакать по поводу детского отдыха, а там хоть не рассветай!

Татьяна... 13.08.2012 17:44 [ + 9 ]

А что "блаблакать" - то? Теперь, все равно - все за деньги. И все эти ужасы дети получают за родительские денежки!

babuka 13.08.2012 18:28 [ + 8 ]

Как многие СССР не ругают.но такого в лагерях не было.И стоил детский отдых недорого

Закалебали 13.08.2012 18:53 [ + 2 ]

У нас в центре детям в квартирах на голову штукатурка падает и то никому дела нет, а сдесь про лагеря, да они и не почешутся из за этого

Леон 13.08.2012 19:35 [ + 7 ]

А из чего им ещё варить - всё украдено было...

Йаяязь 14.08.2012 02:35 [ + 2 ]

Суровый кампот из камней - напиток настоящих мужиков!

Bobanya 14.08.2012 09:17 [ + 2 ]

Потому что пансионат психоневрологический... во взрослых больничках такого типа пациентов тоже икрой и балыком не потчуют, зато кухарки там весьма упитанные!!!

kary 14.08.2012 17:37 [ + 0 ]

И как вышло, что настолько все запущенно, это же даже уму непостижимо, бедные дети...А детский организм молодой,все перетерпит, давно там наверно не наведывалась проверка вот они от рук и отбились. Ну теперь то точно наведут порядок

Ganseg 14.08.2012 20:56 [ + 0 ]

Родители должны внимательно проверять лагеря, в которые они отдают своих детей. Я бы в жизни не отдал в подобный лагерь своего ребенка...

odesseya 15.08.2012 12:46 [ + 0 ]

Страшно ребенка отправлять в такие санатории и лагеря, теперь мы будем знать учреждения, от которых нужно наших детей держать подальше. Лучше уже отправлять к бабушке в деревню, чем в такие якобы оздоровительные лагеря.