Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В детском санатории варили компот с камнями и насекомыми (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В детском санатории варили компот с камнями и насекомыми (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 13.08.2012 17:18 [ + 10 ]

Всё лучшее - детям! Зато дармоеды от власти не забывают проблаблакать по поводу детского отдыха, а там хоть не рассветай!

Татьяна... 13.08.2012 17:44 [ + 9 ]

А что "блаблакать" - то? Теперь, все равно - все за деньги. И все эти ужасы дети получают за родительские денежки!

babuka 13.08.2012 18:28 [ + 8 ]

Как многие СССР не ругают.но такого в лагерях не было.И стоил детский отдых недорого

Закалебали 13.08.2012 18:53 [ + 2 ]

У нас в центре детям в квартирах на голову штукатурка падает и то никому дела нет, а сдесь про лагеря, да они и не почешутся из за этого

Леон 13.08.2012 19:35 [ + 7 ]

А из чего им ещё варить - всё украдено было...

Йаяязь 14.08.2012 02:35 [ + 2 ]

Суровый кампот из камней - напиток настоящих мужиков!

Bobanya 14.08.2012 09:17 [ + 2 ]

Потому что пансионат психоневрологический... во взрослых больничках такого типа пациентов тоже икрой и балыком не потчуют, зато кухарки там весьма упитанные!!!

kary 14.08.2012 17:37 [ + 0 ]

И как вышло, что настолько все запущенно, это же даже уму непостижимо, бедные дети...А детский организм молодой,все перетерпит, давно там наверно не наведывалась проверка вот они от рук и отбились. Ну теперь то точно наведут порядок

Ganseg 14.08.2012 20:56 [ + 0 ]

Родители должны внимательно проверять лагеря, в которые они отдают своих детей. Я бы в жизни не отдал в подобный лагерь своего ребенка...

odesseya 15.08.2012 12:46 [ + 0 ]

Страшно ребенка отправлять в такие санатории и лагеря, теперь мы будем знать учреждения, от которых нужно наших детей держать подальше. Лучше уже отправлять к бабушке в деревню, чем в такие якобы оздоровительные лагеря.