Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор Ленобласти Дрозденко о мигрантах: "Если мы не будем контролировать ситуацию, то за это возьмется население"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор Ленобласти Дрозденко о мигрантах: "Если мы не будем контролировать ситуацию, то за это возьмется население"»
Новые в начале | Новые в конце
АннаВанна 13.08.2012 15:28 [ + 30 ]

опять тра-ля-ля или все таки прихватят чурок за яйца

Ниф-Ниф 13.08.2012 15:39 [ + 43 ]

Ошибается гувернант. Контролировать будет не население, а народ.

IrinaSPB 13.08.2012 15:40 [ + 46 ]

Также он заверил, что все незаконные мигранты, которые находятся в Ленобласти, будут выдворены из страны.

Как хочется в это верить! И не только в Ленобласти, а и из Питера тоже.Только как эту тварь черножопую вылавливать, когда они уже расползлись как тараканы.

жертва перестройки 13.08.2012 15:45 [ + 20 ]

Будут контролировать ситуацию. По 282-ой всех пересажают. А чурки как были так и останутся!

жертва перестройки 13.08.2012 15:45 [ + 28 ]

IrinaSPB13.08 15:40 [ + 0 – ]

Также он заверил, что все незаконные мигранты, которые находятся в Ленобласти, будут выдворены из страны.

От законных головной боли не меньше!

IrinaSPB 13.08.2012 16:09 [ + 18 ]

жертва перестройки 13.08 15:45 [ + 1 – ]
Согласна,что не меньше, просто законных самих по себе намного меньше, чем незаконных и поэтому если хотя бы 3/4 черножопых зараз отбудут к себе на родину, то с оставшей 1/4 будет легче разобраться и изжить их с нашей земли.

crtgnbr 13.08.2012 16:12 [ + 36 ]

Какие такие трудовые ресурсы? У нас во дворе эти "трудовые ресурсы" все лето ежедневно бухали на помойке (!), даже в жару 30 градусов. После того, как эти трудовые ресурсы почистили нашу крышу зимой, бригаду по ремонту кровли пришлось вызывать за счет жильцов. Если нам и нужны рабочие руки, то только не растущие из жопы.
А про то, что выдворят их, верится с трудом. Давно бы уже выкинули всех, если б хотели. У нас полиция вон по численности, как 3 американских. Ну вышлют сотню черных, которая сразу обратно приедет, отрапортуют, премию себе выпишут. Плавали, знаем.

shust 13.08.2012 16:14 [ + 32 ]

появление славянского Брейвика не за горами,тварям недолго осталось.

crtgnbr 13.08.2012 16:18 [ + 26 ]

И вообще, если всех носорогов депортировать, то кто ж будет за Пу и ко голосовать? одна Валерия что ли? Да и работающие за миску похлебки - это великое благо для "бызнеса". Так что, пока гастеры толпой не вздрючат Илюшу Медведева или кого-то из дочерей "Великого и Ужасного" в гостях у родителей, никакого порядка в этой сфере можно не ждать.

Леон 13.08.2012 16:41 [ + 31 ]

Давно уже пора "браться за дело " самим Русским. Власть только пытается всё свалить на "бытовуху" , а это бездействие грозит вылится в массовые беспорядки , когда пойдут биться стенка на стенку Русские и урюки. И неизвестно , чем это может закончиться.

линтинант 13.08.2012 17:01 [ + 15 ]

Напугал ежа голой задницей. Уездная засидевшаяся и зажравшаяся коммуно - педросовская чиновная рвань всегда саботировала законы подзаконьем и сейчас учинит массу оговорок и выставит дрозденковские инициативы в положении раком, если сам Дрозденко не имел в виду, мол, я сказал - вы как хотите... Власть наша любит этак - то: говорить одно, думать другое, а вытворять третье. Разве не так? Ворон ворону...

Вермут 13.08.2012 17:34 [ + 16 ]

Закалебали 13.08.2012 19:01 [ + 10 ]

Выдварят из страны угага угараю, да все эти вы..бки в Питер подадутся, вот увидете

Peterburzhec 13.08.2012 19:27 [ + 17 ]

Всё это пЕдРосовская болтовня, проходили уже не раз, после каждого ЧП они нам обещают навести порядок, а через пол года в новостях мы читаем сколько "гостей" к нам приехало и какие мы должны быть толерантные.
Дрозденко в одном прав, очень скоро "за это возьмется население".

Дмитрий51 13.08.2012 19:40 [ + 17 ]

Давно говорил, что пора народу брать власть в свои руки.

sovet 13.08.2012 19:46 [ + 31 ]

А заметили, что жертвами черножопых шакалов становятся, главным образом, женщины и дети ?
Сколько искалеченных судеб !
И эту страшную цену наш народ платит за то, чтобы горстка уродов- чиновников и "бизнесменов" хорошо жила, прикрываясь заботой о стране!

вий 13.08.2012 20:02 [ + 29 ]

в жопу терпимость и толерантность!

вий 13.08.2012 20:03 [ + 28 ]

в жопу терпимость и толерантность!

плювать 13.08.2012 21:38 [ + 7 ]

вот тут дядя губернатор не прав, не возьмутся, а уже взялись, правда пока тихонько и не афишируют, но взялись, ибо на власть надежды нету.

позор ольгинским шлюхам 13.08.2012 22:01 [ + -333 ]

плювать 13.08 21:38 [ + 0 – ]
в твой комент КОЕ_ЧТО необходимо добавить, а то ты из "скромнеости" как то забываешь...

вот тут дядя губернатор не прав, не возьмутся, а уже взялись, правда пока тихонько и не афишируют, но взялись, ибо на ВЫБРАННУЮ МНОЮ власть надежды нету.
-----------------------------

Разве не ты перед выборами всем рассхваливал едристов и ВВП ?

позор ольгинским шлюхам 13.08.2012 22:02 [ + 73 ]

ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАГОЛОВОК :

После ЧП в поселке Победа все областные предприятия будут проверены, а обнаруженные нелегалы и их работодатели РАССТРЕЛЯНЫ. Их семьи выссланы из страны.

Малина Ежевиковна 13.08.2012 23:14 [ + 20 ]

Не стоит дожидаться губернаторского контроля, пора создавать ДНД.

Геката 13.08.2012 23:57 [ + 9 ]

Дрозденко, на мой взгляд, отдельные комментаторы ругают всё же напрасно, хотя высказываемые опасения тоже понятны. Власть часто обещает, но редко выполняет обещания, увы. Но в данной ситуации губернатора, на мой взгляд, необходмо поддержать. В условиях тотального насаждения толерастии для должностного лица такой текст - уже почти что подвиг. Надо поддержать всех, кто готов идти навстречу нашему народу в важнейших для жизни российского общества вопросах. Независимо от должностей, структур и личных симпатий (антипатий) к ним.

Геката 14.08.2012 00:01 [ + 8 ]

В продолжение:
Но предложение Малины Ежевиковны мне также очень нравится. ДНД нам жизненно необходимо. Причём желательно участие в таких дружинах хорошо обученных людей с хорошей строевой и физической подготовкой.

Васисуалий Лоханкин 14.08.2012 00:03 [ + 13 ]

Вспомнился фильм "Эквилибриум".... г.г. забыл принять обязательную дозу... И увидел мир, как он есть..... Нет, серьезно...Временами создается впечатление что чиновники живут в каком - то другом, кем - то придуманном мире... Возможно, они вполне искренне считают что на 10 тыр можно прокормить семью, что выходцы с юга - желанные гости, готовые изучать Русский язык и придворный этикет вкупе с мерлезонским балетом, а злые языки подлых стяжателей клевещут ради собственной выгоды...

жертва перестройки 14.08.2012 01:31 [ + 3 ]

Геката13.08 23:57 [ + 1 – ]

Дрозденко, на мой взгляд, отдельные комментаторы ругают всё же напрасно, хотя высказываемые опасения тоже понятны.

Да о чем речь? Миграционная служба с помпой выдворяет трех-четырех человек, а остальные так и продолжают тут сидеть! А легальные чем лучше?

Bobanya 14.08.2012 09:31 [ + 9 ]

И благодарное население тут же пустило слезу умиления, услышав пламенную речь губернатора ЛО. Лично я ему не верю, потому что тут замешана федеральная политика, не пойдет губернатор против Путина. Все будет на уровне "посидели, попи*дели, разошлись"...

Товарищ Конструктор 14.08.2012 12:43 [ + 10 ]

Бомбардировка напалмом поможет.

жертва перестройки 14.08.2012 12:50 [ + 1 ]

Bobanya14.08 09:31 [ + 5 – ]

И благодарное население тут же пустило слезу умиления, услышав пламенную речь губернатора ЛО. Лично я ему не верю, потому что тут замешана федеральная политика, не пойдет губернатор против Путина. Все будет на уровне "посидели, попи*дели, разошлись"...

Дрозденко, по примеру Ткачева, делает себе политкапитал. Ну а люди у нас и вправду доверчивые, верят что пчелы могут идти против меда.

Геката 14.08.2012 13:02 [ + 6 ]

Товарищ Конструктор 14.08 12:43 [ + 3 – ]

Бомбардировка напалмом поможет.

Этот вариант хорош во второй части. В первой - массовый вывоз этого дерьма за пределы Питера и России. Свой город и свою страну, надеюсь, из-за этих выродков бомбить не будем?)))