Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за неисправного холодильника загорелся дом на Невском проспекте

14:05, 13 августа 2012
Тэги: пожары
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Бездомный попал под поезд в Колпино и остался без ног
  • 17-летняя петербурженка попала в больницу, отравившись таблетками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Утопленника в черном выловили из Охты
  • Поход в гости к знакомому из Молдовы закончился изнасилованием для школьницы из Петербурга
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за неисправного холодильника загорелся дом на Невском проспекте»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 13.08.2012 14:36 [ + -10 ]

Нищие россияне держат холодильники еще времен "от царя Гороха". А сколько старой бытовой техники в квартирах, в т.ч. и газовых плит? Я только не понимаю, что мы ждем? Нищета будет только усиливаться! Далее, "без слов".....

плювaть 13.08.2012 14:43 [ + 3 ]

вы дура Татьяна, далёкая от техники, но безапелляционно рассуждающая о том кто виноват.
у моих соседей загорелся новейший холодильник с системой No Frost, (погуглите), там тупо вышел из строя датчик контролирующий нагревательный элемент, из-за чего температура в замкнутом пространстве повысилась до степени загорания. хорошо что они дома были, обгорело только внутри холодильника.

Татьяна... 13.08.2012 14:54 [ + -10 ]

Плювать, вы еще больший дурак, если думаете, что в наши гипермаркеты бытовой техники поступает техника высокого качества. Отчего бывают распродажи и огромные скидки? Покупают технику большими партиями не лучшего качества, забракованную в странах-производителях и в других развитых странах! Да, и где ее делают? Даже, если на технике хорошая марка. А старая техника, хоть и служила долго(раньше лучше делали), но все-таки тоже свой конец имеет....

плювaть 13.08.2012 15:04 [ + 1 ]

Татьяна, в вашем первом коменте вы сделали акцент на нищету, ни слова не сказав об технических данных и прочем, я вас ткнул носом в то, что и современные холодильники горят не хило, теперь вы сделали акцент на некачественное барахло у нас в магазинах, на это я вам скажу, что холодильник был привезён из финки, у меня соседи всё оттуда тащат, от строительных смесей (когда ремонт делали) вплоть до всякой кухонной утвари и техники.
так что прежде чем делать тупые заявления, проанализируйте ситуацию и не гоните.

Татьяна... 13.08.2012 17:38 [ + -10 ]

Для Плювать. Нищета и порождает то, что старую технику эксплуатируют сверх ее возможностей(сверх расчетного срока эксплуатации), а новую стараются купить как можно дешевле(даже сомневаясь в качестве, при низкой цене). Тут все акценты - правильные. А что касается "финки", то оттуда часто б/у технику тащат, я там сама бывала и знаю, что есть такая возможность.

Плященна 13.08.2012 19:05 [ + 0 ]

Ничья.

плювать 13.08.2012 21:17 [ + 2 ]

Татьяна, я вам про Фому, а вы мне про Ерёму.
в старых холодильниках не от чего загоаться, максимум что возможно это коротыш, в следствии чего проводка в доме начинает гореть, но это уже проблемы хозяев, ибо за проводкой и пробками нужно следить, и стоит это дёшево, так что не надо тут размазывать сопли про нищету. а что касается "финки" и б/у техники, то это опять же проблемы хозяев техники, мозг надо иметь.

Laku 13.08.2012 23:31 [ + 1 ]

1:0