Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кредиты убивают: многодетная мать бросилась на ЛЭП из-за долга в 10 тысяч рублей

12:51, 13 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кредиты убивают: многодетная мать бросилась на ЛЭП из-за долга в 10 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 13.08.2012 12:58 [ + 4 ]

"Россияне стали чаще брать кредиты"

Меланья 13.08.2012 13:36 [ + -8 ]

Сука, а дети будут за неё расплачиваться - во всех смыслах?! Нарожать сумела, а подумать кому они будут нужны не удосужилась...Себя оказалось жаль, а на детей - насрать...

ХлебоЕд 13.08.2012 13:43 [ + 1 ]

А муж у нее был? Где он? Или она сама с собой заделала пять детей? А каким местом она думала, когда столько рожала?
Это просто вопросы, которые приходят в голову.
А вообще - люди доведены до предела. Кто-то дороги перекрывает, а кто-то, кому кооперироваться не с кем, кончает с собой. Это беспредел власти.

Я 13.08.2012 14:09 [ + 6 ]

2 Меланья, ХлебоЕд:
Упрекать обезумевшую от отчаяния женщину куда как легче, нежели истинного виновника трагедии — государство.

То самое государство, которое отбирает у многодетных матерей детей и отдаёт их в детдом под предлогом, что дома им не обеспечены нормальные условия — государство ограбило, само же обвинило ограбленных в нищете и за это же ещё и наказало.

Здесь же то же самое, так что не путайте причину и следствие!

жертва перестройки 13.08.2012 14:13 [ + -2 ]

Извините, но это плохая мать. Ибо сначала ВЫРАСТИ, а потом уже самоубивайся. Никакие долги не могут настоящую мать сподвигнуть к самоубийству-она же понимает, что ее дети никому, кроме нее, не нужны! Да и 10 тыс. при доходе 15 в месяц, даже на многодетную семью, не та сумма. Можно гасить минималкой, да, сложно, но возможно! А теперь дети ее никому не нужны, раз уж раньше родственники не помогали семье, попадут в детдом, а там далеко не сахар!

Меланья 13.08.2012 14:31 [ + 0 ]

Когда вы прекратите сопли жевать и валить все свои проблемы на это чертово государство?! Ах, бедняжка, доведенная до отчаяния... Хватит сваливать с больной головы на здоровую. Не ной, сделай хоть что нибудь, чтобы вытащить себя из задницы! Рожая пятерых детей она расчитывала на государство? Это какой надо быть идиоткой, чтобы надеяться на пустой звук! Кому она их рожала - себе или пустому звуку? Скорей всего, её же бабка в войну детей в одиночку вырастила и не вешалась, не сбегала...
Так что не культивируйте ни в себе, ни в окружающих соплежуйство, учитесь и учите расчитывать только на себя, действовать, драться за себя и за своих детей, тогда и они вырастут жизнестойкими, а не люмпенами-нытиками.
Все свои минусы можете засунуть себе в энное место, т.к. ваши вшивые представления о государстве-защитнике не изменят статистики по количеству самоубийц и убитых "отчаявшимися" мамочками своих детей.

Я 13.08.2012 17:22 [ + 1 ]

2 Меланья: Поделитесь сокровенным знанием, как в наше время можно содержать семью, в которой пять иждивенцев. Очень интересно! Я затаила дыхание и внимательно слушаю.

линтинант 13.08.2012 18:08 [ + 1 ]

Думается, более - менее состоятельные соседи не отказали бы мамаше в одеть-обуть детишек из собственных хороших, но не нужных вещей, да и в чём - то другом помогли бы... Хотя, о чём говорю? Так было после войны...Сейчас иные времена, иные нравы... Незавидной может быть судьба детей матери - самоубийцы.

Вермут 13.08.2012 20:27 [ + -1 ]

жертва перестройки 13.08.2012 21:55 [ + -1 ]

Я13.08 17:22 [ + -1 – ]

2 Меланья: Поделитесь сокровенным знанием, как в наше время можно содержать семью, в которой пять иждивенцев. Очень интересно! Я затаила дыхание и внимательно слушаю.

Так зачем плодить столько, тем более-без отца? Извините, но уж если родила-то крутись! Или зашей себе кое-что хотя бы после второго!

Я 14.08.2012 14:18 [ + 1 ]

2 жертва перестройки:
Дети УЖЕ есть. Зашивать что-либо поздно. И на вполне себе конкретный вопрос как прокормить пять иждивенцев я ответа так и не получила, так что все эти ваши сентенции про "крутись" — скажите, как? если знаете, а не знаете, то нафига такое советуете — улетают мимо.

Ольга Емелина 14.08.2012 16:16 [ + 1 ]

32 года - это не *сопливая малолетка*. Когда женщина рожала - второго, третьего....ПЯТОГО - она знала на что идет. С зарплатой в 15 тысяч и одного ребенка трудно *поднять*. Не надо все валить на государство - да, плохое. Но нам ЗДЕСЬ жить. И ответственность за детей должен нести РОДИТЕЛЬ /даже если он один/, а не *дядя чиновник*. Жалко детишек, а этой твари Бог судья...